Чемпионат Руанды. D1. Двенадцатый тур![]() ![]() В восьми матчах тура зафиксированы три победы хозяев поля и четыре - гостей. Лишь одна игра завершилась паритетом. Забито сразу 26 голов - более трех за матч. Тройка призеров осталась без изменений, также как и то, что "Умутара" - единственная команда, продолжающая иметь нолик в графе "поражения".
Эта победа позволила хозяевам поля уйти из зоны "переходки". Все решил единственный мяч в исполнении игрока молодежной сборной Руанды - Мао Нова. "Нтарука" выступала автосоставом, поэтому каких-то мер, чтобы спасти матч, сделано не было. Под конец встречи случились два несчастья: травма футболиста "Юниона" и удаление игрока "Нтаруки".
Лидер чемпионата оказался однозначно сильней хозяев и одержал победу, что называется, "на классе". Пришлось пожертвовать баллом силы. Возможно, после первого гола в исполнении Нукри Амира не стоила уходить в защиту. Такому "Этуалю Дель Эсту" можно было вполне забить больше чем два мяча.
"АПР" катком прошелся по защитным порядкам автосостава гостей. Странно, что еще и умудрились пропустить. Причем "РуандаТел" первой открыла счет, забив с пенальти. Но потом - понеслось... Дубль и, собственно, победный гол на счету нападающего Эмануэля Себанани. Игрок национальной сборной Руанды с семью мячами вышел вперед в споре бомбардиров внутреннего турнира.
Хозяевам было вполне по силам отобрать очки у крепкой "Стеллы Марис". Но, перейдя с атакующей тактики на суперзащитную, "А-Спорт" волей генератора все-таки пропустил. Вот и вопрос дня: а смысл уходить в глухую оборону, если соперник все равно забьет? Гисенийцы, не так давно выпавшие из тройки сильнейших, продолжают преследовать оппонентов и входить в число потенциальных медалистов.
"Мукура Виктори" в случае успеха могла подтянуться к пятерке сильнейших, но уступила аутсайдеру. Во многом - из-за проигранной коллизии. Хотя и в целом "Этуаль де ля Клетт" был хорош и силен. Судьбу встречи решил мяч в исполнении Роберта Николлза, представляющего экзотические Британские Виргинские острова.
Единственная ничья тура. Но какая! Ее оформили соседи по турнирной таблице. "Сорвате" дважды после ударов катарца Мурда Дафе вел в счете. Титулованный "Ла Жанес" оба раза сравнивал результат. Ничью гостям принес точный удар ветерана Годфрея Муньянзы.
"Район Спорт" до матча и так являлся самой пропускающей командой турнира. А тут еще - пять пробоин от одного из лидеров. Разгром прогнозировался, но все же - не такой при своих зрителях. Не знаю, что нашло на менеджера кигалийцев, но он при этом играл против фаворита сверхатакующим бразильским стилем, в итоге помимо пяти мячей схлопотав еще сразу шесть минусов... Эшли Звасия из Зимбабве оформил хет-трик и включился в спор бомбардиров. Конни Багея забил дважды.
Самая залихватская игра тура! "Немба" долго контролировал ее ход, но хозяева все-таки сумели сравнять счет. Развязка случилась в концовке. Максим Малимбэ, забив свой второй мяч в игре, принес гостям заветную победу. Также в стане "Нембы" дубль на счету Жулиса Нда... Пожалуй, "Кийову Спорту" нужно было уйти в оборону после третьего собственного гола. Однако не случилось... Пожалуй, главным матчем 13-го тура станет противостояние "Умутары" и "Нембы". В остальных встречах фавориты вроде бы очевидны. Но во ВСОЛе регулярно случается случайности. Вот такая тавтология... ![]() ![]() В чате 20 менеджеров •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||