Мозамбик, D2. Тур 9![]() ![]() Всем доброго дня!
В первом матче свободная команда "Палмейрас" приехала к команде "Деспортиво", которая тоже в кандидатах на свободные. В первом тайме гости смогли отличиться на 20-ой минуте, Ди Пи Уолмер забил со штрафного. Хозяева же смогли ответить в начале второго тайма, Папао Арлиндо забил ударом с близкого расстояния. На 81-ой минуте тот же Папао Арлиндо вывел свою команду вперед. после второго мяча хозяева сели в глухую оборону и довели матч до победы.
Во втором матче один из лидеров дивизиона принимал у себя одного из аутсайдеров. Матч получился голевым, причем все голы были забиты в течении 15 минут, с 72-ой по 87-ой минуты. Хозяева смогли забить только на 72-ой минуте. Сразу же после гола гости побежали в атаку и начали играть грубо, что принесло им забитый гол через минуту. Но хозяева через две минуты уже вышли опять вперед. гости стали играть не смотря на свою защиту, за что и поплатились, хозяева смогли еще два раза огорчить вратаря гостей. В итоге: крупная победа хозяев поля.
В следующем матче гости приехали к команде "Сильмо" оставив свой основной состав на скамейке запасных. Хозяева же вышли на поле своим основным составом и в очень хорошей форме. Забив два гола в первом тайме, Домингос Фабиано отличился дублем, хозяева успокоились и не стали дальше давить. После 60-ой минуты обе команды сели в оборону и ничего острого у вражеских ворот не создали. Уверенная победа команды "Сильмо".
На забитом до отказа стадионе "АД Пемба" зрители увидели два разных тайма. Первый тайм был за гостями, на 17-ой и на 41-ой минутах огорчили вратаря хозяев. Во втором же тайме хозяева смогли отыграть разницу в два мяча. Учитывая проигранную коллизию и разницу в силе, гости должны были выигрывать, но удача была на стороне хозяев поля. В итоге: результативная ничья 2:2.
Еще в одном матче забитые трибуны помогли хозяевам поля выстоять напор гостей. Не смотря на то, что хозяева начали матч в защите, они смогли забить в первом тайме. Сразу же после гола они ушли в глубокую оборону. Гости же смогли ответить за две минуты до свистка на перерыв. Во втором тайме гости побежали вперед, но не смогли раскрыть оборону команды "Ромос".
Не имеющий ни одного очка команда "Ферровиарио" принимала у себя команду "Максакене" из города Мапуту. К сожалению болельщикам хозяев поля, их команда не смогла зацепиться хотя бы за одно очко в этом матче. Чера Матру, голкипер и лучший игрок матча, пришлось вытаскивать мяч из своих ворот после удара головой нападающего соперника Исак Карвальо. Очередное поражение команды "Ферровиарио".
Еще один матч тура порадовал болельщиков изобилием голов. Лидер дивизиона приехал в гости одному из аутсайдеров. Матч для гостей получился тяжелым. Смена тактики от обоих тренеров во время матча позволило игрокам забить пять мячей. На матче судья поставил два пенальти в обе стороны. Игроки, вышедшие пробивать, не промахнулись с точки. Команда "Насиональ" победила в матче и укрепила свое место в таблице.
В последнем матче тура тренер хозяев забыл про свою команду, что позволило гостям набрать три очка. Силы были равны, но тактические действия тренера гостей привели к победному голу. Поставь тренер команды "Коста ду Сол" свой состав, могло бы закончиться все по другому. Но мы имеем то, что имеем) Самый забивной тур получился в этот день, было забито 23 мяча. ![]() ![]() В чате 22 менеджера •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||