Осталось шесть кругов ада...![]() ![]() Осталось сыграть шесть туров в этом сезоне и с каждым туром борьба за чемпионство и место на подиуме обостряется. Пока лидирует Мирамар. На расстоянии одной ошибки прошлогодний чемпион, третьим пока держится открытие этого сезона Вест Гамильтон. Громких сенсаций отчетный тур не принес. Как говорится, каждый вязл свое.
Лихорадит островитян. Хотя от опасной зоны их отделяет солидный запас очков, но такой клуб должен бороться совсем за другие места. В этом сезоне очень сложно приходится прошлогоднему обладателю кубка. Вот и в этом матче они могли и вовсе проиграть. Но заработали очко, только благодаря ранним усиливающим заменам.
Вообще непонятные вещи происходят с прошлогодним серебряным призером. Команда находится в середине турнирной таблицы, и вероятность подъема, такая же как и падения позиций. В этом матче хозяева были бледной тенью прошлогоднего Сентрала и были биты превосходящими силами соперника.
Лидер одержал очень важную победу как с турнирной, так и с психологической точки зрения, обыграв на выезде соперника с супером. И кто знает как бы закончился матч если бы хозяева сыграле более аккуратно. Два удаления это многовато в матче с таким соперником как Мирамар.
Ну а выступление Вест Гамильтона в этом сезоне - это просто гиперпрогресс. Клуб, занявший в прошлом сезоне предпоследнее место, сейчас один из претендентов на золото. Это лишний раз показал отчетный матч. Хозяева на последней минуте дожали окопавшихся в своей штрафной гостей и продолжают борьбу.
Футболисты Окленда ведут борьбу за выживание, в этом матче им выжить не удалось. Пока команда находится не в лучшем физическом состоянии, но надеюсь, что за оставшиеся шесть туров она встряхнется и заиграет в более интересный футбол.
Как говорится ,чемпион - он и в Африке чемпион. Освободившись от интерконтинентальных баталий и намотавшись по простроам Японии :) и Мексики, прошлогодние чемпионы стали выправлять свои позиции во внутреннем первенстве. Все было против гостей, и набитый в проливной дождь до отказа стадион, и незабитый пенальти и два удаления - вот полный набор, необходимый чтобы проиграть. НВ не только добыл три очка, но поравил разницу, что немаловажно, т.к. при такой плотности может случиться так ,что придется считать мячи...
Черепахи еле-еле передвигаются, и думается мне, пока они будут топтаться на месте паравоз может уйти на недосягаемое расстояние.
Матч команд занимающих 16 и 15 места соответственно. Ист Окленду необходимы очки для того, чтобы зацепиться за стыковые игры, а хоязевам... даже и не знаю что им необходимо... всем на пляж восстанавливать силы... В 25 туре из интересных матчей можно выделить разве что матч Олимпик - Фабулас. Клубы из лидирующей тройки по идее должны выиграть и того положение черепах, претендующих на золото станет совсем неважнецким.... ![]() ![]() Alias ("ВаиБОП Юнайтед" Гамильтон) В чате 24 менеджера •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению •Спартак Что-то не запускают голосование на юношеские Сборные. Уже через три дня матчи. ![]() •Португалец Barabulik: брат зачем работать в Москве, если можно не работать в Могилеве? •Barabulik Португалец: работаю, брат, с перерывами на раф и массаж лица огуречными попками •Португалец Barabulik: брат, как ты там? Работаешь? •Спартак Barabulik: я догадывался, поэтому это не было для меня шоком. •Barabulik Спартак: прости, что огорчил( •Спартак Barabulik: плохо что самому не видно •Barabulik Спартак: можешь только у оппонентов поинтересоваться Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||