Начало нового сезона, 1 тур![]() ![]() Обзор 1-го тура Венгерской лиги Д3-А
На полном 70000 тыс. стадионе хозяев, собрались полные трибуны посмотреть первый домашний матч своей команды. К сожалению болельщики хозяев ушли домой расстроенные. В принципе матч равных команд, даже МАВ проиграл немного в защите, но выставил на матч более сильный состав, что и принесло удачу. Обе команды часто атаковали, однако, завершить свои атаки удалось гостям, которые открыли счет на 77 минуте и до конца матча, счет не изменился.
Второй матч тура, прошедший на домашней, 47000 арене Гонвед-палья, также полностью собрал всех любителей команды хозяев. В этом матче Кишкунфеледьхаз был явный фаворит, что и показал результат.
В 3-м туре Петервашара оказалась без менеджера, наверно праздновал конец межсезонья, поэтому команда морально была подавленна, но наверно хотела показать тренеру, что и без него могут вполне сражаться, что у них и вышло. При полных трибунах и без голевым матче завершился поединок. Команды получили по 1-у очку и расположились в середине таблицы.
В 4-м матче тура встречались разные по силе команды, победу присуждали Дьюли, но хозяева смогли собраться и победить в непростом для них матче. С самого начала и до конца, Уйбуда доминировала в матче, но смогли хозяева отличиться лишь на 51-й минуте. Счет матча больше не изменялся. Благодаря полным трибунам, выигранной коллизии, настрою игроков и умению менеджера Уйбуда смогла одержать вверх.
5-й тур отметился большой реализацией голевых моментов, которые были отмечены 5-ю голами. В первом тайме первыми отличились гости, забив в ворота Михаля Сушицкого гол на 14 минуте, после чего команда перешла в суперзащитную тактику, так 1-й тайм и закончился. На второй тайм менеджер Элшо МТЕ 1904 зарядил команду боевым духом, что сказалось на результате, на 60 хозяева сравняли счет, а на 67 смогли выйти вперед. После 2-го пропущенного гола команда гостей разозленная смогла отыграть один мяч на 69 минуте и с тем же настроен вышли вперед на 72 минуте. Видимо команда Халадаш и ее менеджер Виталий Чернышёв хотели больше победить, что и случилось.
"Вашарнап" арена, начало нового сезона, встречала полным стадионом болельщиков, которые ожидали первую в сезоне и первую домашнюю победу своих любимцев, что и получили. Обе команды ломились в атаку, но домашний Спартак использовал одноименный стиль, что принесло свои плоды. Хозяева чаще атаковали и, чаще попадали в створ ворот, и смогли забить гостям два гола. Два гола были забиты в первом тайме и скорее это и была одно из причин, по которой Спартак из Кинкунхалаша не смог толком собраться на второй тайм. Итог: уверенная победа хозяев.
Фк Баджаи показал кто дома хозяин. Менеджер смог выиграть коллизию, а команда ее правильно применить, законный результат. В данном противостояние было очень много карточек, как желтых, так и красных, причем обе красные карточки получила команда гостей в середине 2-го тайма на 61-й и 67-й минуте. Хозяева не смогли полноценно использовать "дырки" в защите и на фланге полузащиты, чтобы удвоить или утроить преимущество. Голами в матче отметились: Андор Ваго с углового на 38 минуте и Балош Чонгор на 45 минуте.
Похоже Спартак из Ньиредьхаза хотел выиграть матч, но оказался в роли догоняющего. Спасибо за просмотр и чтение обзоров. ![]() ![]() markussmit (Кишкунфеледьхаз) В чате 25 менеджеров •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||