Обзор игр 22-го тура![]() ![]() Вверху турнирной таблицы становится все горячее и горячее! Кажется, нас ждет увлекательный финиш.
В упорнейшем поединке все решила вернао избранная гостями тактика на игру. Это позволило им владеть преимуществом на протяжении всего матча, а воплотил это преимущество в результат техничный удар юного Блэкстока метров с 19-ти на 52-й минуте игры. Хозяева же ни одного из имевшихся у них моментов использовать так и не сумели.
Играли комагды, по пятам преследующие тройку лидеров. Однако, к сожалению для своих болельщиков, «Ипсвич» подошел к этой встрече в довольно далеком от идеального состоянии. Тем не менее в первом тайме хозяевам удалось сдерживать натиск «Хартлпула», и на гол Дэйли они ответили мячом Абидаллы с пенальти. Но после перерыва преимущество гостей стало еще более ощутимым. И на 52-й минуте Уильямс головой красиво подрезал мяч после навеса Сориа. Сил, чтобы повторно сравнять счет, хозяевам не хватило.
Рвущийся к первенству в дивизионе «Лестер», чувствуя, что неудовлетворительная форма дает ему мало шансов на успех, пустился во все тяжкие ради победы в этом матче. Во-первых, гости вышли играть против одного из аутсайдеров с супернастроем, а во-вторых, они выиграли коллизию. Даже при этом борьба была равной, а спасла гостей очень хорошая реализация «стандартов». Дважды после подач Эллисона с угловых его партнеры посылали мяч в сетку ворот «Оксфорда».
Даже сказать особенно нечего. Довольно нудная и скучная игра с небольшим перевесом гостей. Жалко 6.000 зрителей, промокших под дождем 2 часа при температуре воздуха +8.
Пока хозяева плавно «вкатывались» в игру, «Плимут» на 8-й минуте неожиданно открыл счет после удара Барлоу. Лучше бы гости этого не делали. Игроки «Бирмингема» сразу переключились на пятую скорость, и уже через 3 минуты Садлер восстановил равновесие. А затем пробил час Хьюза, сделавшего хет-трик из голов на любой вкус. Вначале оен замкнул подачу Лазаридиса с углового, затем блестяще обвел стенку со штрафного, ну а в заключение завершил многоходовую комбинацию партнеров ударом с пяти метров.
Еще одна нулевая ничья. Но, в отличие от встречи «Бери» и «Плимута», скучной ее никак не назовешь. Гости вышли играть против лидера с супернастроем, и на поле развернулась настоящая битва. После того, как первый тайм не принес успеха ни одной из команд, тренер гостей пошел на усиливающие замены, выпустив на поле Рида и Аткинсона. Но и после этого хозяевам удавалось держать игру в равновесии. В итоге – боевая ничья, которой, конечно же, больше недовольны футболисты «Дарлингтона».
Довольно интересно развивались события в матче «Кардиффа» и «Бристоля». Уступая гостям в классе, хозяева за счет характера смогли выравнять игру. Но – характер характером, а мастерство не пропьеш и в карман не спрячешь. Именно за счет мастерства во втором тайме Ментешашвили и Тиннион вывели гостей вперед. Впридачу к этому Тиннион еще и промахнулся с одиннадцатиметровой отметки, испуганный экзотико-эротическими телодвижениями Маргетсона на линии ворот. Все, что удалось сделать «Кардиффу», так это забить гол престижа за десять минут до свистка.
Мне кажется, что тренер «Колчестера» имел основание поздравить своих болельщиков с результатом, но никак не с качеством показанной игры. Поединок проходил в примерно равной борьбе, а единственный решивший ее исход гол был забит уже на 2-й минуте с пенальти. Отличился молодой Нэйл Дэннс. ![]() ![]() vaddoc2001 (Саутгемптон) В чате 27 менеджеров •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||