21й тур.![]() ![]() Ждал, ждал отчет штатного писателя, и не выдержал. Решил сам отчитаться :). Благо есть о чем.
Олимпик по праву может претендовать на звание грозы авторитетов. Уже в котором матче отбирает очки у одного из лидеров. Пусть и при помощи супера, но команда не заставила своих болельщиков наблюдать за разгромом своих любимцев в родных стенах. Более того, игроки Олимпика были намного ближе к победе, но не судьба.
Странно, но хозяева сами виноваты, что не смогли обыграть дома автосостав аутсайдера. Странное катеначчо и нормальная тактика не способствует забитию голов.
По накалу очень претендует на матч тура. Если бы Алэн Бако реализовал выход 1 на 1, то все могло закончится боевой ничьей, а так Данад терпит поражение в родных стенах и покидает 1ю пятерку.
В ничего не решавшем матче автосоставов не было абсолютно ничего запоминающегося. 1 горчичник и по 3 удара в створ.
Да уж. Не повезло так не повезло. Вооружившись супернастроем хозяева с первых минут насели на штрафную площать гостей, которые в свою очередь всей командой решили в ней отдохнуть :). И имея 200 очковый перевес в силе игрокам Фудра за 90 минут так и не удалось распечатать ворота отдыхающих гостей. Тотальный не фарт. Бывает. В отставку не надо.
Как главный виновник торжества в Нуне, поделюсь секретом.. чужим :). Читался супер хозяев поля, однако Антон Дзю ответить тем же не захотел. Вероятно бережет свои суперы для других целей или турниров. И это тоже читалось.
После 2х безцветных ничьих тренер лидера вообще не поехал на матч в Яунде :). Игроки собрались и сами взяли 3 очка в гостях, с чем их и поздравляем.
В игре двух автосоставов победил фаворит. После проигрыша "Эсперанс де Гидер" в дивизионе двоевладие. Они и "Айгл Ройаль де ла Менуа" делят 1-2 место. Однако в следующем туре Айгл Ройальцев и всех нас ждет непростой матч с ду Нуном. ![]() ![]() vladg ("Фётшё" Банджун) В чате 16 менеджеров •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению •Спартак Что-то не запускают голосование на юношеские Сборные. Уже через три дня матчи. ![]() •Португалец Barabulik: брат зачем работать в Москве, если можно не работать в Могилеве? •Barabulik Португалец: работаю, брат, с перерывами на раф и массаж лица огуречными попками •Португалец Barabulik: брат, как ты там? Работаешь? •Спартак Barabulik: я догадывался, поэтому это не было для меня шоком. •Barabulik Спартак: прости, что огорчил( •Спартак Barabulik: плохо что самому не видно •Barabulik Спартак: можешь только у оппонентов поинтересоваться •Спартак Можно посмотреть демотивацию своей команды? •Che Guevara barca10fan: ![]() •barca10fan himera: там раздел правила есть и для новичков, не благодари))) •himera Подскажите плиз новичку (не мне) где почитать на форуме про спецухи, про тики-таку в том числе •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Barabulik Che Guevara: наказан за Жанну •Che Guevara Barabulik: где твой кореш то из ебурга? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||