логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Обзор 21-го тура

+0

Последний тур, перед тем как наши команды вступят в бой за кубок страны. Немного печально наблюдать что пять команд вышли на автосоставах.

Эйфель Вайлдкэтс (Кадома)* - Нжубе Сандаунс (Гванда) 1:1
Стартовый состав:
42%
298
58%
418 +120
Сила команд:
40%
364
60%
536 +172
Владение мячом:
39%
61%
После матча:
Тренер команды Эйфель Вайлдкэтс: "Извиняюсь, что не смог состав отправить."
Тренер команды Нжубе Сандаунс: "Хоть и соперник не смог состав отправить, всё равно моей команде не удалось выиграть более слабых хозяев."

Наверное самый неожиданный результат из всех проведенных игр этого тура. Хозяева вышли автососавтом, и вышли не то что бы не в оптимальной форме, а в нулевой. Нулевое взаимопонимания на поле, состав по силе намного слабее и практически не сыгран. И после пропущенного мяча они смогли найти где-то глубоко в себе силы чтобы отыграться. Бойцы одним словом.

Рэйлстарс (Булавайо) - Блэк Ринос (Мутаре) 3:0
Стартовый состав:
61%
456 +166
39%
290
Сила команд:
62%
573 +228
38%
345
Владение мячом:
67%
33%
После матча:
Тренер команды Рэйлстарс: "Сегодня я был сильнее. Ничего не поделаешь. Очки нужны, очки зарабатываем."

Хозяева поля показали отличную игрую, решив исход еще в первом тайме, забив два мяча. А во втором забив третий гол видимо успокоились. Но футболисты Блэк Риноса не хотели уезжать с баранкой в пассиве и на протяжении последних 10 минут игры устроили массированный штурм ворот сопреника. Но так и не смогли пробить Сибанду

Мотор Экшен (Мутаре)* - Хванге* 0:3
Стартовый состав:
37%
256
63%
444 +188
Сила команд:
37%
315
63%
544 +229
Владение мячом:
39%
61%

В этом матче тренер гостей показал мастерство замены. Выпустив вместо неважно почувствовашего себя Такесуре Чиньяма Мандла Зване. И это оказалось решающим моментом в игре. Буквально через несколько секунд Зване получил мяч за пределами штрафной и тут же без обработки послал мяч в сетку ворот хозяев. Еще через 18 минут получив отличный пас с фланга он оформил дубль. А на 65 минуте Мати установил окончательный счет 0:3

Динамос (Хараре) - Шабани Майн (Звишаване) 1:2
Стартовый состав:
40%
223
60%
340 +117
Сила команд:
41%
276
59%
396 +120
Владение мячом:
44%
56%
После матча:
Владимир Михайлов aka Storke (Шабани Майн): "Начиналось все по плану. Вот только не успели мои ребята перейти вовремя на защитную установку. Поэтому и гол пропустили. Но 3 очка заработали. А это не может не радовать, хотя соперник был достаточно слаб. За что ему и спасибо. Молодец, сопротивлялся. Матч получился интересным из-за этого. Удачи в Кубке страны!"

Планомерно увеличивая давление на оборону соперника футболисты Шабани на 30 минуте прекрасным ударом издали открыли счет в матче. Буквально через 3 минуты, воспользовавшись растерянностью хозяев они еще раз огорчили Мурефу. Но во втором тайм, гости, решив что такой результат их устраивает решили отойти в защиту. Но опоздали с этим решением, пропустив на 72 минуте острую фланговую контратаку Динамоса, которая завершилась голом.

Херенталс (Хараре)* - Чапунгу Юнайтед (Гверу) 0:0
Стартовый состав:
47%
292
53%
325 +33
Сила команд:
49%
340
51%
353 +13
Владение мячом:
48%
52%
После матча:
Тренер команды Чапунгу Юнайтед: "Ничья была самым правильным исходом этого матча."

Почти все время матча игра протекала в упорной борьбе в центре поля. Практически равные по силам соперники в итоге разошлись миром.

Лэнкашайр Стил (Квекве) - КЭПС Юнайтед (Хараре) 1:2
Стартовый состав:
45%
311
55%
380 +69
Сила команд:
41%
321
59%
455 +134
Владение мячом:
42%
58%
После матча:
Тренер команды КЭПС Юнайтед: "Повезло в этом матче, соперник, даже играя на отдыхе продемонстрировал неплохую игру, но все-таки сказалась разница в силе. Спасибо противнику за матч, и удачи в последующих играх!"

Хозяева, решили в этом матче не выкладываться, а поберечь силы на предстоящий матч на кубок страны. Увидев такую не очень активную игру футболисты КЭПСа решили взять игру в свои руки и перешли к атакующим действиям. Но как раз этого и ждали хозяева. Забытый всеми игроками КЭПСа на правом краю Ласт Фири, получив мяч, вышел один на один с голкипером и открыл счет в матче. Во втором тайме, поняв свои ошибки гости, использовав преимущество в силе переломили ход игры и забили так нужные два мяча.

Хау Майн (Булавайо)* - Амазулу (Булавайо) 0:3
Стартовый состав:
37%
198
63%
342 +144
Сила команд:
37%
229
63%
391 +162
Владение мячом:
39%
61%
После матча:
Тренер команды Хау Майн: "Да хороший я тренер да команда сброд один, ни одного нормального игрогка который бы хотел победить?"

Видимо тренер разочаровался в себе и решил доверится автосоставу. А гости этим воспользовались и не напрягаясь оформили крупную победу

Мономотапа Юнайтед (Хараре) - Хайлендерс (Булавайо) 3:0
Стартовый состав:
46%
430
54%
504 +74
Сила команд:
58%
783 +208
42%
575
Владение мячом:
57%
43%
После матча:
Stanislav Golovachev aka Локич (Мономотапа Юнайтед): "Супер есть супер. Понадеялся на соответсвующую игру соперника. Просчитался ="

Этот мачт стал украшением всего тура. Понимая, что золотые медали от них постепенно уплывают, они решили выложить из заначки супер. И в итоге не прогодали. Полный стадион гнал своих футболистов вперед. И уже на 14-й минуте хозяева открыли счет. Не успокаиваясь на этом, они через 14 минут сделали счет 2:0. В перерыве гости попытались прийти в себя. Но сразу после стартового свитска Сибанда устроил мастер-класс дриблинга. обойдя половину команды. Да и вратарь для него оказался не помехой.

+0

Electra ("Чапунгу Юнайтед" Гверу)

Назад к турнирной таблице

В чате 22 менеджера
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал
serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk
Yaros салями
Yaros надеюсь
Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу
Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga
serzhi Yaros: ямал ламин
Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!!
Deschko87 Lotti:
Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе?
Португалец Салями
id723268611 Салям
Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной
Slavентий народ как покинуть пост зама сборной?
Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии
Barabulik Вонрат:
Вонрат Barabulik: *, брат!
Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях
Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут?
Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению
Профиль
Закрыть