19 тур ...![]() ![]() Состоялся очередной тур, уже 19 посчету.
Автосостав Скалы дома обыграл гостей, которые оказались не готовы к такому напору от хозяев поля. Первый мяч был забит во втором тайме на 64 минуте после того, как Паули Дж. Хансен прекрасно исполнил штрафной удар. После этого в ворота гостей влетело еще два мяча на 83 минуте, когда Ненад Станкович поразил ворота ударом с близкого расстояния. Уже через 2 минуты счет увеличился опять, на этот раз хозяева прекрасно выполнили подачу углового, которую реализовал Йонхард Фредериксберг.
Гости значительно превосходя соперника по силе играли грубо, что придало им еще больше игрового преимущества. Хотя обе команды играли в атакующем стиле. Хозяева отличилсь первыми и сделал это Бергер Ханссен ударом из-за пределов штрафной. После этого команда хозяев начинает играть аккуратно. И владея инициативой на протяжении всего матча, хозяева удваивают счет на 65 минуте, когда Ханс Якоб Хьельм замкнул прострел с фланга, пас ему отдал Ханс Якоб Магнуссон. После этого гости бросаються отыгрываться, но они ничего не могут противопоставить хозяевам. А у гостей насколько я понял дебют нового тренера, к сожалению, он не очень удался (дебют):)
А вот и маленькая сенсация этого тура, когда лидер бит на своем поле середнячком при помощи супера. Хозяева не ожидали от гостей такого "сюрприза", за что и расплатились потерей трех очков. Имея преимущество по силе и атакуя на протяжении всего матча, гости все время пропускали молниеносные атаки гостей, которые практически каждый раз завершались логическим концом. На 27 минуте быстрая контратака гостей завершилась назначением пенальти в ворота хозяев, который не реализовал Атли Ольсен, но на 63 минуте он исправился, реализовав второй шанс. Пропустив мяч, хозяева сразу же бросились отыгрываться, но все их поптыки были тщетны ...
Автосоставгостей, на удивление, проиграл менее сильному сопернику. Владея игровым преимуществом на протяжении всей игры гости в концовке игры пропустили быструю контратаку, которая завершилась назначением 11 метрового в ворота Аварты, который на 75 минуте реализовал Верт Зиксон.
Хозяева имея значительно превосходство по силе просто разгромили автосостав гостей. Мячи забивали на 28 минуте - Айнис Свикис ударом из-за пределов штрафной. На 41 минуте - Расмус Йесперсен ударом из-за пределов штрафной и на 66 минуте - Фроде Николсон замкнул прострел с фланга. После этого хозяева ушли в глухую оборону.
Хозяева значительно превосходили соперника по силе, но лишь во втором тайме смогли распечатать ворота сопреника. Это сделал Якоб Мартин Жданис после выход один на один с вратарем на 53 минуте. Удвоить счет гостям удалось на 67 минуте после розыгрыша уголового удара. Падача с угла поля замкнул Ян Сулис. Сильно не напрягаясь хозяева побеждают и включаються в борьбу за выход в высший дивизион.
В этом мачте тоже могла состояться сенсация, но ее не произошло. Как оказалось позднее, у хозяев была намного хуже форма, чем у гостей. => Грен превосходил хозяев по силе, но грубая игра повлекщая за собой кучу желтых и одну красную карточку у гостей. Матч закончился в ничью. Которая скорее всего на руку хозяевам, ведь их прямой конкурент потерял сегодня очки.
Атосостав хозяев разгромил гостей, которые не имели и шансы на какой-либо благоприятный исход для себя. ![]() ![]() В чате 27 менеджеров •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||