Страсти накаляются...![]() ![]() В прошедшем туре обострилась борьба за лидирующие позиции в чемпионате. Это было обусловлено потерей очков лидером и победами его преследователей.
Менеджер "Солдеу" как никто знает как сложно держать команду на вершине таблицы и какие юрпризы могут ожидать лидера в последних матча. Потому, наверное, понимает как важно сейчас догнать "Атлетик". В сложной борьбе команда Владимира Фадеева обыграла на выезде "Интер", который, не смотря на все свои сопротивления так и не смог ни забить в матче, не отстоять свои ворота в неприкосновенности. Гости одерживают очередную, такую нужную после пражения в прошлом туре победу.
"Спортинг" является статистом в настоящем первенстве. Клуб сделал упор на достижение второй половины таблицы и очередным "поставщиком очков" для клуба стал аутсайдер первенства. Скромная, но очень нужная победа хозяев.
"Экстременья" выиграла без труда у гостей, которые, в прошлом туре смогли одолеть чемпиона траны, и таким образом, нанесли ощутимый урон основному составу. Игра показала, что "Экстра" ыла более достойна победы, потому и окончательный счет логичен и по игре.
Как ни пытались гости зацепиться в данном матче за очки, но гости, показывающие стабильную и мощную игру продемонстрировали разнообразие в атаке и свою результативность. Вполне нужная победа для гостей, ведущих спор не только за медали, но, наверное, и за звание чемпиона страны.
Лидер нарвался на супер противника. Василий более хронической неотправкой составов на матч, но в этот раз, решил дать лидеру бой. При том составе, который был выставлен на игру, гостям даже при супере было сложно надеяться на очки, но гол спас команду и принес её очко, которое, вполне можно прированять к поебед.
Поистине интереснейшая игра. "Энкам" на подъеме, гости полны амбиций. Как показал генератор, все-таки состояние команды важнее моральных качеств. Заив единственный гол, хозяева строго отработали в обороне, за что и были вознаграждены очередным трио очков в копилке.
О том, что гости мощная и куда более успешная команда знают все. И хоть соперник "Принсипата" известен нам своим характером, клуб тем не менее не смог противостоять грозному противнику. Чистая победа гостей с крупным счетом и по игре, и по логике.
Руфат Фарзалиев в последнее время не так много времени уделяет своей команде, однако, несмотря на нехватку времени, тем не менее умудряется забирать очки у соперников. "Андорру" никак нельзя считать сильным соперником, но в следующем туре у хозяев будет возможность доказать свою силу в игре с серебрянным призером первенства страны. ![]() ![]() KVS ("Каррой" Андорра-ла-Велья) В чате 22 менеджера •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||