Король мёртв, да здравствует Король!![]() ![]() Ну что, ребят, власть - она непостоянна и переходяща. Вот и у нас такая же петрушка... Спартаковский король был свергнут с престола и его место занял новый король родом из Попово. По итогам 7го тура "Черноломец" возглавил таблицу Д2 и теперь имеет возможность поглядывать на всех сверху вниз :) Ну, по крайней мере, до следующего тура точно. А теперь ловите новую порцию новостей:
Кого-кого, а "Хебар" точно хлебом не корми - дай лишь пощекотать зрителям нервы. Скоро на гербе команды можно будет официально изображать трехлитровую банку валидола. Вновь "могильщики" в первом тайме долго запрягали, усыпляя бдительность соперника. А когда приезжие "гладиаторы" были убаюканы, хозяева тут же рванули в атаку и забили свой гол, после чего сразу ушли в зищиту, исповедывая стиль "затаившийся дракон". Но после неожиданной оплеухи гости очень быстро пришли в себя и уже через пару минут хорошенько накрутили этому дракону хвост, сравняв счет. И тут-то началось, страсти разгорелись, хебаровская "ящерица" вынуждена был вылезти из пещеры и броситься в атаку на отчаянных "гладиаторов". А спустя 3 минуты Хуго Сантос невероятным ударом издали выводит "Вихрен" вперед! 1:2! Гости на кураже пытаются добить своего соперника и у них почти что получается это сделать. На 87й минуте CD хозяев Ивайло Стойменов за короткий промежуток времени умудряется заработать 2 желтые карточки и практически хоронит надежды своей команды... Но "могильщики" уже в который раз доказали, что только их удел быть для себя и палачами, и чудотворцами. На последних секундах игры RW Ригоберто Падилья прорвался по флангу и уже второй раз за матч выдал голевой пас, на который откликнулся ST Шерали Камалов. И этот непростой боевой поединок завершился, как по мне, вполне справедливым исходом. 2:2!!
На этот раз в родных стенах "атомщики" показали, что дома для них авторитетов не существует. При огромном желании могут порвать любого. И в какой-то степени лидеру дивизиона (уже с приставкой "экс") сегодня даже повезло унести ноги, проиграв лишь с минимальным счетом. Хозяева были лучше абсолютно по всем статьям, а выигранная ими коллизия еще больше подлила масла в огонь. Плюс ко всему после первого пропущенного мяча спартаковские "соколы" уже остались в меньшинстве на 28й минуте. LD Аделино Мануель за 3 минуты наиграл на красную карточку и самоликвидировался под неодобрительное улюлюканье трибун. На перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу хозяев, и судя по приличному перевесу в силе на 1200 баллов, шоу для козлодуйцев должно было продолжаться. Но на деле получилось так, что хозяева после перерыва сбавили обороты и гоняли мяч по полю уже в нормальном режиме, без излишней активности. И даже умудрились на 75й минуте пропустить неожиданный гол. Хотя, больше сюрпризов от спартаковцев не возникало. Таким образом ребята из Варны сползают на 2е место в таблице, потерпев в чемпионате первое поражение. А "Перва Атомна" в свой адрес получает огромный букет из оваций и респектосов.
После провального старта чемпионата, "Черноморец" уже 4й матч кряду заклинило на счете 2:1, такой себе День Сурка в пределах ВСОЛа получается для команды :) Хотя, несмотря на добытую победу, хозяевам пришлось большую часть времени быть в роли догоняющих, пропустив первыми на 36й минуте. И только после усиливающих замен тренеру "синих чаек" удалось переломить ход поединка. Команда сразу же заиграла более качественно, а винтики в отлаженном механизме завертелись активнее. И как результат, на 62й и 79й минутах "Черноморец" добивается успеха у ворот соперника. Поведя в счете, хозяева слегка сбавили темп, а приезжие "бесстрашные львы" пытались со всех сил вернуть утраченное преимущество. Но, увы, показав довольно таки неплохой футбол, симитлийцы сегодня очковый запас пополнить не смогли, и к своему большому сожалению вынуждены остаться на последнем месте в таблице лишь с одним очком в активе. А вот "чайки" благодаря очередной победе взлетели с 6го места на 4е.
По-настоящему тренерская победа была добыта местными "пожарниками" над гостями из Софии. Хозяева приложили для положительного результата ровно столько усилий, сколько нужно было. Имея в распоряжении состав на 82% оптимальности, хозяева воспользовались домашним аншлагом + даром предвидения и на выходе получили тот перевес в силе, который пусть и не гарантировал победу, но по крайней мере позволял на нее рассчитывать. В итоге единственный победный мяч был забит такой себе "серой мышкой" в составе хозяев - единственным футболистом на поле без спецух. Так сказать, Красен Каравелов зарешал одним голым энтузиазмом, замкнув фланговый прострел на 50й минуте. 1:0!
Местных "пахарей" сегодня бы точно не простили, если бы те не дали своим болельщикам хлеба и зрелищ! И они это сделали. Красиво, уверенно, результативно. А любимец главинцев Мэттью Кокс наконец-то показал, что "эти дни" у него уже закончились и теперь боевая единица снова в обойме. Капитан по итогам матча записал на свой счет 1+1 по системе гол+пас, отличившись со штрафного и отметившись ассистом на 90й минуте при счете 2:1. Что самое интересное, походу матча гости из Сливена постоянно не успевали за своими оппонентами, вследствии чего вынуждены были постоянно фолить, заработав в свою сторону 16 штрафных. Причем половина из них на счету RF Сыхао Лина, и даже удивительно как при всём этом форвард умудрился не схлопотать хотя бы один горчичник. Вообщем, пока что "Левски" прописался в середине таблицы, а вот у "Сливена" дела идут похуже - на данный момент лишь предпоследнее место.
Тренер "Марека" уже неделю отдыхает где-то на югах, а его команда в полноги играет кое-где и кое-как. И, кстати, это была первая историческая встреча между данными командами. Вообщем, автосос хозяев подарил гостям из Попово отличный шанс возглавить таблицу Д2, воспользовавшись осечкой "Спартака". Что, собственно говоря, и произошло. "Черные береты" безуспешно бились о хозяйские "черно-белые щиты" вплоть до 50й минуты. Потом наставнику гостей всё это баловство надоело и вход пошла тяжелая артиллерия в виде усиливающих замен. Одна из таких замен выстрелила спустя 7 минут после своего выхода на поле. Он же товарищ форвард, он же Ничане Спиллер, он же герой эпизода на 67й минуте, замкнувший фланговый прострел при помощи своей светлой головы, которая благо оказалась на плечах в нужное время и в нужном месте. 0:1 в пользу "Черноломца" и по итогам этого тура поповские мОлодцы становятся лидерами дивизиона, заодно являясь и единственным коллективом, который еще не знал горечи поражений.
Вот это поворот! Не то чтобы поражение "Зенита" стало для нас большим сюрпризом, но очередной автосос от "снайперов" был не совсем ожидаем. А "виноделы" из Карнобата, и так не хватающие звезд с неба, возьми да и воспользуйся слабосью гостевого состава. У хозяев хотелось бы отметить CF Рики Айтарная, который стал лучшим игроком матча и отдал 2 голевые передачи на 22й и 65й минутах. Тем самым помог своей команде сегодня одержать заслуженную победу над соперником. И в награду 3 очка как бальзам на душу. Может быть этот успех придаст "виноделам" дополнительный стимул для новых подвигов! А зенитовцам хотелось бы пожелать прекращать ставить себе палки в колеса, иначе добром всё это точно не закончится :)
Главной новостью для болельщиков "Горубсо" стало то, что их тренер Илья Журавлев помахал Болгарии ручкой и перебрался в родной город Орша (Беларусь), дабы возглавить там свою местную команду. Так что в этом плане выбор менеджера вполне оправдан. Но факт остается фактом - маданские шахтеры теперь без тренера, а это значит, что возможно для них наступают смутные времена, если только не подвернется подходящая кандидатура на замену. Но перед тем как попрощаться, тренер все же дал установку на матч своим ребятам, и те одержали уверенную победу над гостевым автососом "Димитровграда". Главная заслуга этой победы принадлежит LM Атанасу Кафеджиеву и ST Филипу Митреву. Именно эти футболисты на 17й и 35й минутах организовали голевые атаки. Первый - замыкал, а второй - ассистировал. 2:0 и Илья Журавлев уходит из команды на мажорной ноте... ------------------------------------------------------- ![]() ![]() В чате 16 менеджеров •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||