Семнадцатый!![]() ![]() Второй круг набирает ход, борьба за выход из третьего дивизиона разгорается нешуточная!
"Локомотив" прибыв по расписанию из Карловых Вар, так же словно по расписанию взял свои запланированные очки во встрече с "ФК Глучин". Превосходство в силе незамедлило сказаться, и уже на 5 минуте Зденек Перовский забивает мяч в ворота глучинцев. К слову сказать, хозяева очень неграмотно сыграли в обороне за что и поплатитились вторично на исходе первого тайма. 2-0 - закономерная победа гостей.
Все чем запомнилась команда хозяев в противостоянии против "Спарты Б" так это получением горчишника на 6 минуте. Далее интресными действиями на поле отличались лишь футболисты гостей, учинившие разгром оставленной без руководства команде "СК Чешский Брод".
Уже на 2 минуте матча команда из Кладно осталась в десятером. Но численное преимущество на поле футболисты Спартака - реализовать не смогли, и силенок не хватило и как говориться - не хоккей это! Однако матч безинтересным назвать нельзя. Гости на 51 минуте в десятером меняют тактику и переходят на навал. Атаки на ворота спартаковцев не прекращаются вплоть до финального свистка. Но увидеть забитые мячи в этот день собравшимся на стадионе зрителям, было не суждено.
Подавляющее преимущество в силе, плюс фантастический настрой на матч, позволил гостям забить три безответных мяча уже к 15 минуте матча!! 11 ударов в створ ворот! А вот хозяева выглядели очень бледно, нанеся всего лишь один удар в створ за весь матч.
Чем британский стиль игры лучше комбинационного, наглядно продемонстрировали пражане из "СК Олимпа". Уступая занчительно в силе гостям, они тем не менее более ни в чем не были хуже. Тренер гостей очень ярко охарактеризовал игру своих подопечных, через многочисленные "пип"...))
В этом матче, как и положенно хозяевам на поле распоряжались футболисты принимавшие гостей. Распорядились они не слишком гостепреимно и забили три мяча в ворота соперника не пропустив в свои ни одного. Разгром. Вполне объяснимый. Сила "ГФК Оломоуц" была значительно выше футболистов из Куновице. Выше почти в три раза.
Тренер "бульдогов" дал своим проверенным бойцам отдохнуть. Команда измотана календарем и напряженным графиком игр и по всей видимости лишена ярких лидеров, которые могли бы вытащить хорошо начавший играть клуб в начале чемпионата, и скатившийся в подвал турнирной таблицы. Разгром "СК Бульдоги" вполне был предсказуем. Но надеемся что клуб с таким ярким названием не затеряется на футбольных просторах Чешской федерации.
"СК Увалы" определенно испытывает трудности. Они возможно в комплексе и тянут команду некогда шедшую в лидерах, на дно турнирной таблицы. Вот и в этом матче, не сильный состав хозяев ничего не смог противопоставить игре гостей. Ничего кроме крепкой обороны. Но ведь известно, не забивая, надеяться на лучшее не приходиться. Ни в одном матче тура не было забито ответных мячей. Хотя бы одного. Кто открывал счет - тот и выигрывал. Три нулевых ничьи. Трижды выигрывали гости и дважды хозяева. Забито 14 мячей. Учитывая стоящую жару - неплохой показатель результативности. ![]() ![]() В чате 22 менеджера •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||