Кто догонит Олимпик?![]() ![]() Именно таким вопросом задается, пожалуй, сейчас каждый любитель футбола, следящий за положением дел во втором французском дивизионе. И вообще, сможет ли кто-нибудь вообще догнать лионцев или нет? 7 очков отрыва вроде бы обещают лидерам более-менее комфортный остаток чемпионата. Но не стоит забывать, что впереди еще 17 туров.
Гренобль приехал в Страсбург за победой и добился ее. Уже на 10-й минуте счет стал 2:0. Это Лорен Давид видимо решил доказать тренеру, что ему стоит чаще доверять место на правом фланге. Оба гола были забиты именно этим полузащитником, не имеющим твёрдого места в основе. После этого гости стали играть ближе к своим воротам, уверенно доведя матч до победы, забив еще один гол и не реализовав пенальти.
Ля Роше уверенно начал игру против переживающего глубокий кризис Бордо. Уже на 16-й минуте встречи один из лучших игроков второго дивизиона направил мяч в сетку ворот гостей. После забитого на 37-й минуте второго гола тренер хозяев заменил сразу троих своих основных игроков, дав поиграть резервистам. Однако хозяев еще ждало суровое испытание. На 46-й минуте получил травму и не смог продолжить игру левый защитник Ля Роше Садибоу Фалл. Замен у хозяев не осталось, а потому практически весь второй тайм они играли вдесятером. Однако даже столь ощутимое количественное преимущество футболисты Бордо не смогли воплотить даже в один забитый мяч.
Вопрос, вынесенный в заглавие данного обзора, не случаен. Футболисты Олимпика набрали такой ход, что тренеры соперников ломают головы над тем, как играть против лионцев. В матче с Лансом отличились как всегда лидеры Олимпика. Лучший бомбардир второго дивизиона Вили-Вейко Саволайнен забил 1 гол, а лучший распасовщик Пьер Легль к 3-м результативным передачам добавил еще и гол с пенальти.
Каен уверенно боролся с парижанами только до 69-й минуты. Пропустив гол, хозяева не смогли перестроиться и создать хоть что-то отдаленно напоминающее голевой момент. 2 удара в створ ворот ПСЖ за весь матч красноречиво свидетельствуют о шансах Каена. На своем поле нужно играть в более открытый футбол.
Несмотря на то, что обе команды вроде бы выбрали на этот матч атакующую тактику, распечатать ворота ни одним, ни другим так и не удалось. Естественно, что лучшими как в составе гостей, так и в составе хозяев оказались вратари. Именно им по окончании матча были вручены памятные валансьенские самовары с кукушкой.
В Ле Мане матч с аутсайдером дивизиона Ренном не вызвал особого интереса. Лишь на четверть был заполнен зрителями стадион. А посмотреть было на что. Особенно во втором тайме, когда хозяева сломили, наконец, сопротивление Ренна и забили 4 безответных гола. И это без травмированного Корреи.
Исход этого матча в пользу Реймса решило удаление на 23-й минуте игрока Амьена Фернандо Абеля. Хозяева тут же открыли счет с пенальти. Однако легкой жизни им это не принесло. Гости сравняли счет и, несмотря на то, что Реймс и после этого смог воплотить свое преимущество в голы, боролись до конца. И лишь с финальным свистком стало ясно, что Реймс победил.
Капитан Осера Джибриль Сиссе, замкнув 2 прострела с фланга, принес своей команде победу в матче с неуступчивым Истром. Но даже несмотря на победу, тренер Осера остался недоволен судейством, в частности назначенным в ворота его команды на 84-й минуте пенальти. ![]() ![]() В чате 26 менеджеров •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||