логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Перестановки в верхушке

+0

Чем ближе завершение сезона, тем сильнее обосряется конкуренция в борьбе за призовые места, тем выше цена победы или поражения. И прошедшие матчи 17-го тура подтверждают это правило.

Мельбурн Виктори - Джордж Кросс (Виктория) 0:0
Стартовый состав:
54%
449 +72
46%
377
Сила команд:
48%
580
52%
620 +40
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Тренер команды Мельбурн Виктори: "nichya protiv supera, da esche plus dva balla sili..po-moemu, itog polojitelniy...spasibo za igru i udachi!!"

В первом матче дня лидер чемпионата принимал крепкого середняка из Виктории. Гости вышли на игру с супернастроем и играли в хороший атакующий футбол. хозяева также в долгу не остались и пять раз заставили вратаря "Джорж Кросса" Мартина Джона спасать свою команду. Тем не менее забитых мячей зрители так и не увидели.

Морнингтон (Виктория) - Хейдельберг Юнайтед (Мельбурн) 3:0
Стартовый состав:
62%
343 +135
38%
208
Сила команд:
66%
460 +226
34%
234
Владение мячом:
57%
43%
После матча:
Тренер команды Морнингтон: "Отличная игра.Сильнейший победил."

Другой середняк, "Ройал Эссендон", принимал "Хейдельберг" - команду с самой ужасной на данный момент разницей забитых-пропущенных мячей. 10000 болельщиков были уверены в победе хозяев, и они не замедлили с первых минут реализовать свое преимущество в голы Айлса Младеновски и Натана Томаса. Победную точку поставил на 70-й минуте Камерон Майлз.

Чарльстаун Аззурри (Уайтбридж) - Сентрал Кост Маринерс (Сидней) 0:4
Стартовый состав:
29%
179
71%
437 +258
Сила команд:
30%
206
70%
475 +269
Владение мячом:
37%
63%
После матча:
Тренер команды Сентрал Кост Маринерс: "Выиграли засчет превосходства в силе. Интересно то, что забивают защитник и полузащитники, а нападающие наносят всего лишь 5 ударов по воротам и дают 1 голевой пас. Непонятно!"

Еще один матч, в котором фаворит был очевиден. И этот фаворит не замедлил с двумя быстрыми голами. В дальнейшем гости лишь увеличили свое преимущество и довели дело до разгрома.

Алтона Мэджик (Мельбурн) - Мельбурн Торнадо 0:2
Стартовый состав:
51%
334 +12
49%
322
Сила команд:
42%
407
58%
557 +150
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Тренер команды Алтона Мэджик: "У нас не было преимущества ни в тактике, ни в силе. Очень жаль, что не смогли себя реализовать - супернастрой помог сопернику. Ничего, мы еще себя покажем!"
Александр Ткачёв aka Zidane (Мельбурн Торнадо): "Это хорошо что выйграли!"

Пожалуй, самый интересный матч тура - мельбурнское дерби двух претендентов на призовые места. "Алтона Меджик" подошла к матчу в хорошей физической форме, зато у их соперника был иной козырь - супернастрой. Именно он помог гостям забить два подряд безответных гола на 69-й и 74-й минутах. В результате "Алтона" упускает второе мето, а "Мельбурн Торнадо" поднимается на четвертое место.

Капалаба (Брисбен) - Кингстон Сити (Мельбурн) 3:0
Стартовый состав:
65%
295 +133
35%
162
Сила команд:
67%
354 +176
33%
178
Владение мячом:
62%
38%

Очередной матч несопоставимых по силе команд. Как и в других сходных встречах 17-го тура, более классная команда, "Каррум Юнайтед", забивает быстрый гол на 5-й минуте. Последние надежды гостей хотя бы на ничью были пресечены арбитром, который на 28-й минуте выгнал Алекса Киратзоглоу, и "кингстон" остался в меньшинстве. Хозяевам удалось забить еще два гола в ворота аутсайдера.

Авондейл - Пенинсула Пауэр (Редклифф)* 0:0
Стартовый состав:
47%
273
53%
310 +37
Сила команд:
48%
327
52%
356 +29
Владение мячом:
51%
49%
После матча:
Тренер команды Авондейл: "В первом круге вроде проиграли. Это еще при прошлом тренере было. Сегодня - ничья. Только с этой точки зрения результат можно рассматривать, как положительный. Игрой команды не доволен. Результатом - тем более."

Игроки "Остен Прайда" даже в отсутствие тренера сумели на чужом поле сдержать атаки хозяев. В результате зрители увидели довольно скучную игру с закономерным результатом. "Стонингтон" теряет очки и опускается на пятую строчку турнирной таблицы.

Фрэнкстон Пайнс (Фрэнкстон Норс) - Куинсленд (Брисбен)* 3:0
Стартовый состав:
49%
345
51%
361 +16
Сила команд:
61%
707 +262
39%
445
Владение мячом:
63%
37%
После матча:
Тренер команды Фрэнкстон Пайнс: "Эх, в пустую супер потратил. Ну ладно, зато выйграл с крупным счетом на глазах у своих болельщиков! Вся борьба еще в переди. Спасибо за игру!"

Хозяева подошли к этому матчу с супернастроем, но в ходе игры выяснилось, что "Квинзленд Роар" совершенно неподготовлен к игре. В итоге игроки "Фрэнкстон Пайнса" без проблем разгромили своих соседей по турнирной таблице.

Друитт Таун (Мельбурн)* - Олимпик (Брисбан) 0:1
Стартовый состав:
45%
269
55%
334 +65
Сила команд:
43%
304
57%
411 +107
Владение мячом:
48%
52%
После матча:
Тренер команды Олимпик: "Не смотря на удаление в начале матча, команда смогла одержать победу. Хорошая игра"

Один из лидеров встречался на выезде с не самой сильной командой "Фуонкер Вителси", которая к тому же играла автосоставом. Но за излишнюю грубость уже на 7-й минуте был удален защитник гостей Дарен Бэзлей. Тем не менее даже в меньшинстве "короли" сумели вырвать победу и вернуть себе второе место в Третьем Дивизионе Австралии.

Самое интересное еще впереди!

+0

Удалённый менеджер ("Алтона Мэджик" Мельбурн)

Назад к турнирной таблице

В чате 22 менеджера
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал
serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk
Yaros салями
Yaros надеюсь
Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу
Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga
serzhi Yaros: ямал ламин
Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!!
Deschko87 Lotti:
Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе?
Португалец Салями
id723268611 Салям
Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной
Slavентий народ как покинуть пост зама сборной?
Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии
Barabulik Вонрат:
Вонрат Barabulik: *, брат!
Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях
Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут?
Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению
Профиль
Закрыть