"Черный" день "Аяксов"!!!![]() ![]() Приветствую!!! Состоялся очередной тур чемпионата ЮАР и ситуация в турнирной таблице все больше и больше запутывается. Не сумел выиграть в этом туре "Африкэн" и он уже за пределами тройки. Впрочем, в первой тройке никого из таких грозных команд нет. Ну разве что "Милфорд", которому компанию составляют "кошачьи". А на дне турнирной таблице с нулем в графе "Очки", крепко обосновался "Сантос", который непонятно что сделал в этом туре. В общем тур оказался интересный. Снова порадовали нас высокой результативностью - 30 голов! Причем самый результативный матч традиционно оказался с участием "Пармы". Ну а главная новость тура - это домашние поражения обоих "Аяксов"!
И начинаем мы обзор с матча, где играл один из двух "Аяксов" чемпионата, тот, что просто "Аякс". В соперниках у них в этот день были "леопарды" из Тхохоянду, которые пользуясь тем, что хозяева выступают на два фронта, выставили боевой состав на игру. И не прогадали. Хозяева, у которых впереди ожидается очень тяжелый матч в Кубке Африки, не сумели должным образом настроиться на эту игру. По ходу матча у команд было равновесие как по силе, так и по владению мячом. В первом тайме шла жесткая борьба на поле, которая не привела к взятию ворот не той, не другой команды. Зато сразу после перерыва гости остались в меньшинстве после удаления их лидера атак Лотфи Аль-Абида. Теперь казалось "Аяксу" будет легче играть, ведь у них было преимущество в одного игрока, а гости остались без главного распасовщика и забивалы. Но и без него в составе "леопардов" нашлись люди, которые могли решить судьбу матча. И на 75 минуте на навес капитана гостей Муссы Нелабы, откликнулся Мафандо Кумако, который и открыл счет в матче. Правда спустя 4 минуты хозяева усилиями Франклина Кэйла сравняли счет, но последнее слово осталось за гостями. На 87 минуте Кабдиризак Аф Курак дальним ударом принес "леопардам" победу в этом матче.
Выездной победы в этот день сумели добиться и другие представители "кошачьих". Правда им по ходу матча пришлось отыгрываться. А вот "черная полоса" "звезд" продолжается. В этом матче они никак не заслуживали поражения, но тем не менее снова проиграли и скатились на предпоследнее место. Как и в предыдущем поединке, здесь по ходу матча было практически равновесие и в силе, и во владении мячом. Правда в отличии от того матча, здесь счет был открыт уже в первом тайме. На 38 минуте атака хозяев завершилась точным ударом Вильяна Двубе. Однако сразу после перерыва гости отыгрались после удара Франка ван дер Звана. А на 75 минуте "маленькое чудо" совершил Эдгар Перес, закрутив мяч в ворота с угла поля. Последние минуты прошли в атаках хозяев, но спасти матч им не удалось.
Очень удивило то, что трибуны стадиона не были полностью заполнены. А ведь было от чего прийти и посмотреть этот матч, ведь приехала "Парма"! А это значило, что будет "куча" голов. Так оно и сталось. Гости подошли к игре в отличной форме и учитывая, что "Ювентус" находился не в оптимальном состоянии, смело могли рассчитывать на успех в матче. Как и в предыдущих матчах, самый результативный поединок поначалу не предвещал изобилия голов. Лишь на 37 минуте Элвис Матебула дальним ударом открыл счет в матче и вывел "Парму" вперед. Впрочем еще до перерыва капитан хозяев Нэсэн Ломами восстановил паритет в матче. Во втором тайме долго голов ждать не пришлось. На 54 минуте "Парма" заработала штрафной и после навеса Матебулы, Каваан Нтшумайело вновь вывел гостей вперед. Однако спустя 5 минут Ломами оформив "дубль", снова сравнял счет. Все решилось в конце поединка. Сначала на 81 минуте Себастьян Балойи в третий раз вывел гостей вперед, но "Ювентус" вновь отыгрался, после точного удара Мануэля Казановы.
Еще одна весьма результативная ничья была зафиксирована в матче аутсайдеров. Причем после первого тайма ничего не сулило крупного счета. Впрочем, как и по ходу второго тайма. Обе команды очень хорошо подготовились к игре и как в предыдущих поединках тура, здесь не оказалось явного фаворита по ходу матча. Обе команды имели приблизительно равные шансы на успех. Впрочем "Кайзер Чифс", после фиаско в прошлом туре, болеелучше настроен был на атаку. Первый тайм не принес успеха не одной из команд, зато сразу после перерыва Бернард Паркер точным ударом вывел хозяев вперед. Отыгрались гости лишь на 72 минуте, когда их капитан Андре Брасвейт застал вратаря гостей врасплох дальним ударом. Но а в последние 10 минут на поле творилось невероятное. Сначала Уиллард Катсанде вновь вывел хозяев вперед, однако на 86 минуте Петр Кукульски со штрафного сравнял счет. А еще через две минуты, после подачи углового Брасвейт забил свой второй гол в матче и вывел гостей вперед. Однако удержать победу не удалось. На 89 минуте отличился Джордж Лебесе, который спас "Кайзер Чифс" от поражения.
И второй "Аякс" в этот день потерпел поражение дома. Только в отличии от своих земляков, чемпионы должны быть рады и такому поражению. Готовясь к поединку в Лиге Чемпионов, "Элдос" выставили "дублеров" и использовали "отдых". И даже выигранная коллизия не могла изменить ситуацию. Тем более в игре против такого соперника. "Милфорд" подошел к игре во всеоружии, выставив состав с Опт2 - 117%. В итоге их преимущество по ходу матча составило более тысячи баллов. Однако это преимущество еще надо было воплотить в голы. А это было трудно сделать, ведь чемпионы всей командой оборонялись. Но один раз все же гости отличились. Перед перерывом гол сумел забить Чарлес Маньятси. Во втором тайме команды практически доигрывали игру. Чемпионы не пытались идти в атаку большими силами, а "Милфорд" все устраивало.
После этого матча у меня сложилось впечатление, что тренер "Ходспруйт Дефенс" является чародеем. Ну сами подумайте, в прошлом туре "Кайзер Чифс" "слили" игру команде из Полокване, теперь "Сантос". Причем не тем, не другим смысла "сливать" особого не было. Особенно "Сантосу", который просто из рук вон плохо стартовал в чемпионате, не набрав не одного очка. А если учесть, что в следующем туре играть с чемпионом, то можно было попробовать взять очки с дебютантом. Но вместо этого был "слив" и вновь "Дефенс" имели преимущество под две тысячи баллов. И вновь все голы были забиты в первом тайме. Сначала Уоррен Рамсай Перейра оформил "дубль", а подвел итог ударом со штрафного Барри Лоури.
Встреча соседей по турнирной таблице завершилась нелогичным результатом. Хотя до начала поединка победа "Уиннерс Парк" была вполне вероятна, но если посмотреть на составы, то... Хозяева хоть и выставили вполне приличный состав на игру, но состав "Морока Сваллоус" в этот день был сильнее. И гости вправе были рассчитывать на победу, имея преимущество в силе по ходу игры. И на 24 минуте их надежды начали оправдываться, после точного удара Сэджа Лоттеринга. Поведя в счете, гости отошли к свои воротам, надеясь поймать хозяев на контратаке. Однако "Уиннерс Парк" в обороне не ошибались, а на 45 минуте сравняли счет, после точного удара Абойоми Адебайо. Во втором тайме хозяева поначалу владели инициативой, а гости продолжали играть от обороны. Лишь в середине тайма "Сваллоус" активно заиграли в атаке, но забить не смогли. Зато это сделали хозяева. Еще один гол на себя записал Адебайо, а также Тандо Нгвабени.
Ну и последний матч тура, в котором лидер первенства "Африкэн", не сумел дома одолеть "Сибэйнай". Причем хозяев неудачи преследовали по ходу всего поединка. Пожалуй начнем с того, что гости на старте не уступали практически в силе хозяевам, а выиграв коллизию, не уступили и по ходу матча. Далее "Африкэн" уже на первой минуте потерял одного из своих лидеров Бонгани Кашибу, который на длительное время выбыл из-за травмы. Тем не менее и после этого шансы на победу у хозяев оставались, ведь гости и не скрывали того, что приехали за ничьей. Однако в контригре они больше преуспели хозяев. На 35 минуте их контратака завершилась голом Сейхана Гирчы. Во втором тайме Дан Гудвин забил второй гол в ворота хозяев, после чего запахло сенсацией. Однако Мишель Симплисио и Сизве Твала сумели спасти "Африкэн"от позора, забив по голу. А теперь называю символическую сборную тура: ![]() ![]() Агнэшка85 ("Александра" Блумфонтейн) В чате 23 менеджера •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||