Серебряный призёр чемпионата Австралии 34 сезона Рокингем Сити ищет нового менеджера. Состав команды средневозрастной, есть сильные ветераны, которые по окончанию сезона способны научить молодежь. Футболисты команды предпочитают солнечные стили. После ухода Сергея Зуева (aka zusal) клуб ходил по рукам. На данный момент Рокингем Сити находится на последней строчке второго дивизиона Австралии.
Найдите Рокингем Сити менеджера)
Добрый день, менеджеры Австралии.
Всего один клуб нашего дивизиона в свободных, может уже скоро он найдет себе владельца и тогда не будет ни одного проходного матча, а значит больше увеличится интерес игры. Конечно я вру, моя меркантильная сторона, которая жаждит 25К вслоиков с каждого менеджера Д2 Австралии, просто не могла не написать подобного рода объявление.
Погода: пасмурно, 15° C. Стадион "ТК Шутер Реверс" (68 000). Зрителей: 68 000. Билет: 23$
Потрясающий по накалу матч между "Метростарс" Клемциг и "Престон Лайонс" Палм Бич, в котором было не только много голов, но и также случилась коллизия - Бразильский стиль переиграл бей-беги. Уже к перерыву хозяева вели в счете 2:0 и в хорошем настроении уходили в раздевалки. Но с началом второго тайма все изменилось. За полчаса игры гости забили дважды и счет снова стал равным. Хозяева попытались встрепенуться и забили еще. Но за пять минут до конца основного времени гости сравняли счет, который больше и не изменился до конца встречи.
14(9) Удары (в створ) 7(6)
3 Офсайды 3
Потрясающая статистика по количеству и точности ударов для второго дивизиона. Побольше бы нам таких матчей.
Погода: дождь, 16° C. Стадион "Дэйри Фермерс Стэдиум" (72 000). Зрителей: 72 000. Билет: 20$
Коллизия случилась и в матче между "Норт Куинсленд Фари ФК" и "Норт Фари", опять же Бразильский переиграл бей-беги. Более 40 минут игра шла без голов, а потом забили первыми гости. Это то и раззадорило хозяев. Сразу же хозяева еще до перерыва отквитали гол и ушли в раздевалки с равным счетом.
Во втором тайме хозяева сразу же повели в сете, забив на 4й минуте, а через небольшой промежуток они забили третий гол.
Если взглянуть на статистику, то у хозяев и больше ударов, и больше в створ, но и больше оффсайдов
Погода: дождь, 14° C. Стадион "Доррин Гарденс" (85 000). Зрителей: 83 564. Билет: 20$
"Рокингем Сити" единственный клуб нашего дивизиона, у которого до сих пор нет тренера, принимал на своем поле "Кольтс Юнайтед". Счет долго не был открыт, но все же в концовке встречи Сенди Свенберг забил, выйдя один на один с вратарем хозяев.
"Рокингем Сити" снова проигрывает, а "Кольтс Юнайтед" одерживает первую победу в этом розыгрыше.
Счет во встречах: + 1 = 1 - 1, 5 : 5
Перед матчем:
Тренер команды Интер Лайонс: "Терять теперь нечего. Нужно отдаваться в каждой игре, и изыскивать ресурсы. Надеюсь игроки проникнутся, ибо это уже совсем непрофессионально так играть."
Тренер команды Интер Лайонс: "Первая победа в чемпионате. Да уж, совсем не такой у нас получился старт, но теперь мы должны хоть как, но выигрывать каждый матч."
Погода: дождь, 12° C. Стадион "Гольден Грав Резерве" (79 000). Зрителей: 79 000. Билет: 20$
"Оклей Кэннонс" оступился после двух побед на старте, обидчиками выступили "Перт Ройалс ФК", которые на старте буксовали и потерпели два поражения. Гости забили по голу в каждом тайме, на что хозяевам удалось ответить только одним голом уже в заключительной десятиминутке встречи.
Погода: дождь, 16° C. Стадион "Хиндмарш" (79 000). Зрителей: 79 000. Билет: 18$
Перед матчем "Аделаида Юнайтед" и "Сидней Юнайтед" имели всего одно очко разницы, но на старте это ничего не значит. По составу игроков хозяева были почти вдвое сильнее. Футболистам "Аделаида Юнайтед" удалось забить по голу в каждом тайме, на что "Сидней Юнайтед" ответил всего двумя точными ударами за матч, но голевыми они не стали.
Счет во встречах: + 13 = 7 - 14, 43 : 41
Перед матчем:
Тренер команды Алтона Мэджик: "Приветствую соперника. Предстоит сложная игра в гостях, но нас устроит только победа"
Тренер команды Алтона Мэджик: "К сожалению не смогли удержать своё преимущество, вели 2-0, но концовку просто провалили"
Погода: дождь, 14° C. Стадион "Сантос Стэдиум" (65 000). Зрителей: 65 000. Билет: 16$
"Аделаида Кометс" и "Алтона Мэджик" встречались между собой в первый раз. Видимо поэтому команды, изучая друг друга, провели без голов весь первый тайм. Но как только начался второй тайм, так сразу гости активизировались и за 15 минут забили два гола. Самое интересное то, что у гостей всего только два точных удара за матч (11(7) Удары (в створ) 7(2)). Но хозяевам все-таки удалось встрепенуться и сравнять счет, забив также в промежутке 15 минут два мяча.
Погода: пасмурно, 13° C. Стадион "Куйонг Парк" (61 000). Зрителей: 53 735. Билет: 26$
Пока на стадионах еще дождливая погода Австралийским командам это не мешает показывать футбол хорошего качества. Так в матче между "Стоннингтон Сити" и "Монаш Юни" было забито четыре гола. Три из них пришлись на первый тайм, хозяева сначала вышли вперед забив на 21й минуте, но через пять минут гости уже сравняли счет. Перед последней пятиминуткой первого тайма им и вовсе удалось выйти вперед и уйти на перерыв в отличном настроении.
Второй тайм не оказался богат на голы, но все же один гол был. Хозяева сравняли счет уже в окончании. Максим Аврам со штрафного спас свою команду. В концовке встречи игрок гостей Густав Баричак не совладал с нервами и заработал вторую желтую карточку, оставив свою команду в меньшинстве.
+ 10 = 5 - 5, 20 : 11
Перед матчем:
Тренер команды Кума Тайгерс: "привет сопернику. нам вновь предстоит очень сложная игра. впрочем с нашей силой других в этом дивизионе и не будит."
Тренер команды Кума Тайгерс: "по силе превзошли прилично. но победили с трудом. аппиа красавец. полностью оправдывает ожидания."
Погода: дождь, 13° C. Стадион "Румбалара" (81 000). Зрителей: 78 000. Билет: 25$
Под конец обзора еще один "вкусный" матч между "Шеппартон Саус" и "Институт Спорта". Гостям удалось то же самое, что и в первых двух матчах, Бразильским стилем переиграть Бей-беги. Гости уже в середине первого тайма забили два мяча, на что хозяевам удалось ответить только одним в самой концовке тайма.
Во втором тайме хозяевам удалось сравнять счет, после чего они стали играть грубо, видимо чтобы сбить темп гостей мелким фолом. Но все же в концовке встречи игрок гостей Брайт Аппиа, ударом с близкого расстояния, вырвал победу для своей команды.
Счет во встречах: + 5 = 2 - 5, 12 : 17
После третьего тура четверовластие превратилось в троевластие из "Аделаида Юнайтед", "Метростарс" и "Алтона Мэджик". Но преследователей у них, дай Боже. И уже через один-ва тура ситуация может стать просто не узнаваемой. К примеру, "Институт Спорта" после первого тура был на последней строчке турнирной таблицы, но после двух побед они уже на 6 месе.
С мертвой точки пока не может сдвинуться только "Рокингем Сити", но если у команды вскоре появится менеджер, то дела и у этого клуба могут пойти хорошо.