2й тур второго дивизиона чемпионата Гибралтара.![]() ![]() Здравствуйте уважаемые читатели. По истечении двух стартовых туров чемпионата 38го сезона лишь одна из команд смогла показать максимальный результат - это Европа. Не набрать очков в двух турах удалось Анджелсу и Челси. Всем конечно понятно, что это только старт, многие команды только набирают свои кондиции, так что будем ожидать в этом розыгрыше бескомпромиссной борьбы от всех команд.
Матч открытие тура состоялся на стадионе Милоу, где выступает Европа, в гости к которым прибыли игроки клуба Челси. Европа, имея в своем активе победу в первом туре, а также прекрасное физическое состояние игроков с самого старта чемпионата, перед началом этой игры имела определенное преимущество в эмоциональном плане. Также, добыть положительный результат в матче помог своей команде и тренерский штаб Европы, поймав соперника на коллизии. В-довесок ко всему хозяева играли при забитых на 100% трибунах, что так же помогло команде иметь преимущество. Все эти факторы позволили команде хозяев уже с первых минут встречи прибрать инициативу в свои руки и не позволить сопернику хоть как-то проявить себя на поле. С самого начала матча европейцы понеслись вперед, Челси же предпочли отсиживаться в обороне до самого финального свистка вне зависимости от результата. Счет был открыт, как и ожидалось, хозяевами на 24й минуте, когда Кёрти Мискелли точным ударом головой замкнул прострельную передачу от Мена Етеса. Оставшиеся полтора тайма европейцы все так же атаковали, порой опасно, но в целом защита Челси справлялась с этим. Лишь на 85й минуте защитник гостей потерял позицию и вынужден был фолить в своей штрафной, за что арбитр наградил его команду одиннадцатиметровым. К мячу подошел Мен Етес и развел кипера гостей и мяч по разным углам ворот, удвоив результат своей команды
В следующей встрече футболисты Лагуны принимали у себя на поле Саут Юнайтед. Весьма противоречивые впечатления сложились у многих, кто наблюдал за этой игрой. Ожидалось, что во встрече схожих по силе команд будет обилие бескомпромиссной борьбы, множество опасных моментов, наяву же оказалось все печальнее. Неявка главного тренера Лагуны на игру в совокупности со слабым составом и неправильно выбранной тактикой на игру тренерским штабом Саута дали нам хоть и результативный, но все же один из скучнейших матчей этого тура. Возможно, в плане добытия результата, тренерский состав Лагуны мог бы и хуже справиться с поставленной задачей чем автосостав, для которого задач ни кто ни каких не ставит. сложилось впечатление, что на протяжении всего первого тайма ни одна из команд не знала что им делать с мячом. Хозяева играли в пас в центре поля, редко доводя дело до удара, гости же не успев получить мяч, отдавали его сопернику, твердо следуя суперзащитной тактике, выбранной на игру их тренером. Гол был забит лишь после перерыва на 56й минуте, когда Андре Францис, неожиданно для себя оказался один в центре чужой штрафной, пробил по воротам и открыл счет в матче. И только после пропущенного гола гости решили хоть не много поиграть в футбол. Команда начала атаковать, провела несколько опасных атак, но до ударов так и не доходило. Точку в матче поставил Лукас, забив пенальти на 86й минуте.
В очередном матче второго тура встретились Бока Хуниорс и Хаунд Догз. Новичок этого сезона во втором по силе дивизионе страны, хозяева, пока еще осваиваются в профессиональной лиге, а потому ждать от них с первых же туров яркой и выразительной игры не приходится. Гости же, уже имея немалый опыт выступлений в обоих дивизионах Гибралтара, прибыли на эту игру в ранге безоговорочных фаворитов. С первых же минут матча обе команды, не собираясь отсиживаться в обороне, начали атаковать, много и опасно. На опасную атаку Хаунда, Бока отвечал своей не менее опасной атакой. В первом тайме было несколько по настоящему голевых атак, но киперы были на высоте. Во втором тайме характер игры мало чем изменился, разве что сил у хозяев к середине тайма стало существенно меньше, чем и воспользовались гости. Забить им удалось лишь на 75й минуте, когда Юссуф Шеппинк, совершив сольный проход по своему флангу, выдал ювелирную передачу прямо на голову Дарре Веннбергу, который точным ударом добился успеха. После забитого гола гости немного расслабились, за что поплатились уже через пять минут. Марлон Лортуар смог сравнять счет, успешно замкнув навесную передачу от Энеса Юдуковича.
Единственной гостевой победой второго тура закончилось противостояние между Шамроком и Сент-Джозефом. Это противостояние обещало быть весьма интересным, ведь команды имеют примерно одинаковую силу. Но тренерский штаб Шамрока решил выпустить на поле полу резервный состав, фактически, еще до начала игры, отдав эту игру сопернику. Оставалось только ждать с каким счетом Сент-Джозеф сможет победить. Гости же были более подготовлены к этой игре, состав был оптимален, настрой на игру положителен, сыгранность на уровне. Игра началась с опасных атак гостей и беззубых атакующих действий хозяев. Удача гостям улыбнулась уже на 22й минуте, когда Лиам Франко успешно замкнул прострел с фланга в исполнении Стояна Марковича. Футболисты Сент-Джозефа после забитого гола еще более усилили натиск на ворота соперника, но до свистка на перерыв счет более не изменился. С началом второго тайма тренерский штаб святых и вовсе удивил многих, дав установку игрокам своей команды играть на удержание счета. Футболисты же Шамрока все оставшееся время атаковали, но до хоть мало-мальски опасных моментов так и не доходило.
В очередной встрече этого игрового дня Рек Дью Атлетик принимал на своем поле Анджелс. И в этом противостоянии был зафиксирован положительный результат для команды, которая играла автосоставом. Как и в вышеописанном матче, здесь автосостав допустили также хозяева поля, а вот гости не смогли их переиграть. Но в отличие от той игры, в этой гости прибыли на игру вполне боевым составом, желая заработать первые очки в этом розыгрыше. В общем, игра казалась равной. Не смотря на отсутствие мотивации у хозяев, они больше владели мячом, на атаку гостей, они отвечали своей атакой. В таких играх, как правило, на результат более всего влияет индивидуальное мастерство. Вот и в этот раз главный звездный игрок Атлетика Хор Кебюс, доказал свой статус в команде, протащив по флангу мяч и выдав точную передачу на набегающего Моргана Амальфитано, которому ни чего не оставалось делать, кроме как открывать счет. Случилось это на 34й минуте. Сразу после перерыва, благодаря нелепой ошибке в своей штрафной защитника Атлетика, гости смогли сравнять счет, успешно реализовав пенальти, усилиями Яниса Бустада. Восстановившийся паритет вернул игру команд в прежнее русло, а именно: индивидуальные действия выглядят более опасными, нежели коллективные. В конце игры футболисты Анджелса уже, похоже, мысленно были в раздевалке, чем не могли не воспользоваться противники. Защитник Рек Дью Трой Доусон, подключившийся к атаке, смог добыть победу своей команде, точно пробив по воротам головой после навеса Винченцо Реннелла.
Вторая встреча, закончившаяся в ничью, была проведена на стадионе Гибралтар Юнайтед, где одноименная команда принимала Колледж 1975. Гости, вылетев в прошлом сезоне из высшего дивизиона страны, в этом всеми силами будут стараться вернуться обратно, стараясь выжать максимум из каждой игры. Хозяева так же были в прошлом сезоне представлены в высшем дивизионе, но задача вернуться обратно в этом выглядит для них более сложной. Эту игру, без преувеличения, можно было назвать игрой из D1. Тренеры обеих команд прекрасно знают друг друга по выступлениям своих команд и в первом дивизионе Гибралтара, и в первом дивизионе Сан Томе. Что же касается игры, то в этом матче немного лучше выглядели студенты, они больше атаковали, у них на игру был выставлен более сбалансированный состав, но вот с реализацией были определенные проблемы. Юнайтед забил первым в самом конце первого тайма. Отличился Джу Юнг Фалькон, замкнув навесную передачу от Реджинальдо Поджио. После забитого гола, по установке тренера, хозяева оттянулись к своим воротам, гости же начали еще более агрессивно играть, в желании отыграться. Сравнять счет им удалось уже на 53й минуте, когда Ромен Хиггинботэм замкнул точную передачу с фланга от Кирка Портера. До конца игры командам более забить не удалось.
В предпоследнем противостоянии этого тура произошла встреча между Фениксом и Рок Космо. Обе команды испытывают определенные проблемы с составом, в распоряжении тренеров обеих команд очень маленькая скамейка, а потому было весьма интересно наблюдать, как они будут справляться со столь сложной задачей, как в таких экстремальных условиях добиться положительного результата для своей команды. Тем не менее, обе команды подошли к этой игре в хорошем физическом состоянии, имели не плохую сыгранность, и все это обещало нам очень интересную игру. Матч начался с не очень успешных атакующих действий хозяев, гостям же нужно было время на то, чтобы войти в игру. Лишь к середине тайма хозяева стали организовывать более или менее осмысленные атаки, гости же потихоньку вкатились в игру и стали все чаще и чаще опасно огрызаться. Но все же в первом тайме на табло горели нули. Игра во втором тайме продолжилась в том же ключе что и в первом, только лишь с тем отличием. что Фениксу все же удалось организовать успешную голевую атаку. На 66й минуте Авелиньо головой замкнул фланговый навес в исполнении Адама Овена. После забитого гола хозяева прижались к своим воротам, дабы удержать приемлемый для себя результат, а сил у гостей на то, что бы сравнять счет, уже не хватило.
Завершился тур встречей Спортинга и Гибралтар Пилотса. Совершив в прошлом туре досадную осечку, Спортингу необходимо было реабилитироваться перед своими болельщиками, благо им в этом помог соперник, прибыв на этот матч полурезервным составом. Как и ожидалось перед матчем, игра шла в одни ворота, Спортинг атакует, гости обороняются, уповая лишь на контратаки или ошибку соперника. Уже на 21й минуте встречи хозяева, благодаря Микаэлю Клинке, успешно замкнувшему прострельную передачу от Фредди Ниска, вышли вперед. Удвоить свое преимущество Спортингу удалось на 41й минуте, когда Далли, обыграв опекуна, вышел на рандеву с кипером пилотов и оказался сильнее. После перерыва гостям удалось сократить отставание усилиями Абделмунема Аль-Ажмани, который, воспользовавшись ошибкой защитников соперника, замкнул пас от Александера Карндаффа. Случилось это на 46й минуте. В оставшееся игровое время хозяева не оставляли попыток забить еще, но футбольная удача им так более и не улыбнулась. На этом все, всем спасибо. ![]() ![]() n1nt3nd0 ("Колледж 1975" Гибралтар) В чате 28 менеджеров •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||