Тур 1 Фареры, D2![]() ![]() Тур 1 - 31 день, 25 июля 2016
В этой встрече мы увидели почти равные по силе команды. И все решила тренерская составляющая. Вогар решил последнюю третью половину матча провести достаточно жестко, за что и поплатился, получив в концовке пенальти.
Матч закончился всухую, не оставив особых впечатлений
Победа СИФа с минимальным счетом в гостях, что в принципе было предсказуемо. Примечательно, что за игрой наблюдали всего 12 тыс. зрителей.
Оба гола забили не нападающие, причем в английской манере, замкнув головой навес с правого фланга
Не результативная ничья, даже при атакующей тактике ФСВ
Соперничество этих команд было интересным, Вестур сразу решил сыграть в атакующий футбол, а Гота сконцентрировалась только на защите. И уже к 36 минуте колумбиец Монтано распечатал Августинуссена. Обращает на себя внимание, тот факт, что по результату этого матча восемь футболистов потеряли бал силы.
Пожалуй самый интересный матч тура. Стреймур сразу навязал атакующий футбол, Мьелнир же явно предпочитал не пропустить, что ему благополучно не удалось. Не в последнюю очередь благодаря второй удалению Роя Хелурп Ольсена на 36 минуте. А все началось во втором тайме, на 50 минуте дуэль Данни Акселсена и Герта Аге Хансена завершилась в пользу первого, 1:0. На 70 минуте со штрафного ворота Мьёлнира распечатывает Эйлиф Хермансен, вышедший на замену на 59 минуте матча, 2:0. А спустя четыре минуты снова отличился Данни Акселсен, головой замкнув прострел с фланга Никкиль Бертольдсен, сделавшего голевую передачу спустя 16 минут, после выхода на замену. Ну что же, мы увидели красивый атакующий и комбинационный футбол и главное две тренерские замены были явно результативными и успешными.
Стремление забить, обе команды решили сыграть в атакующий футбол, а Тортир во втором тайме вообще применил тактику все в атаку, закончилось ничем. Нулевая ничья. Обоим вратарям плюс бал силы. Спасибо за внимание ![]() ![]() В чате 28 менеджеров •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению •Спартак Что-то не запускают голосование на юношеские Сборные. Уже через три дня матчи. ![]() •Португалец Barabulik: брат зачем работать в Москве, если можно не работать в Могилеве? •Barabulik Португалец: работаю, брат, с перерывами на раф и массаж лица огуречными попками •Португалец Barabulik: брат, как ты там? Работаешь? •Спартак Barabulik: я догадывался, поэтому это не было для меня шоком. •Barabulik Спартак: прости, что огорчил( Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||