Начнем!*травмо-тур*![]() ![]() Доброго времени суток. Я все таки решился на этот обзор. Всех поздравляю с началом нового 38-го сезона!Пусть каждый выполнит поставленные перед собой цели, а кто еще не определился, пуст определится как можно скорее!!!
Шенуа на первый свой матч вышли без тренера и уже исходя от этого на положительный результат шансов оставалось мало. Хозяева поля и их тренер отнеслись по серьезнее к началу нового чемпионата и выставили наверняка свой лучший состав. На 34-й минуте Борис Сеспедес открыл счет красивейшим ударом со штрафного, а на 86-1 минуте удвоил как счет в матче, так и счет личным голам. Так что капитан команды показал высокий уровень мастерства и благодаря двум шикарным ударам подарил родным болельщикам первую победу!
Самый травматичный матч получился в этом туре. И уже в начале сезона получить травму это большая потеря как для тренера, так и для игрока. Грассхоперс уже на 7-й минуте лишились своего главного оборонца и его потеря оказалась более чем весомая.Ведь в первом тайме хозяева пропустили 2 мяча. Которые в итоге были и решающими. Единственный плюс, так это то, что игроки получили микротравмы, а это значит что вскоре они вернуться на поле и, возможно, мы даже не заметим их отсутствие. А в итоге встречи победили гости 0:2.
Фк Зеефельд собрал полный стадион и специально по случаю начала нового чемпионата даже сделали скидки на билеты. Так что поддержка была гарантирована. В целом матч прошел под руководством хозяев поля, но плохая реализация не позволила много забить. Так что единственный гол на 45-й минуте остался единственным.
Фк Херизау был настроен по боевому и они готовы были биться за победу, но соперник не предоставил такого шанса. Тренер Фк Цуг просто не приехал на этот атч и оставил своих подопечных на произвол судьбы. И хоть первый тайм получился равным и счет был 1:1, то во втором тайме хозяева дожали соперника и довели счет до разгромного 3:1.
Матч Этуаля и Цюриха проходил в основном в центе поля и при большом количестве борьбы. И все шло на то, что ворота останутся сухими, но на 77-й минуте хозяева удачным розыгрышем углового вышли вперед и их радости не было придела. И уже мыслями о победе завершали этот матч футболисты Этуаля, но случилось то, чего не ожидали. Гости смогли отыграться и вырвать ничью ужепод самый занавес матча.
Тренер Мейрина был оптимистично настроен на этот матч. Но случилась беда и не одна. Сначала легкую травму получает один из основных нападающих команды и юниорской сборной. Затем Мейрин пропускает гол на 75-й минуте и на 85-й минуте Фк Льестал добивает хозяев. Тяжелую травму получает другой игрок юниорки и это очень большая потеря для сборной. Итог: 2 травмы и поражение в первом туре, что очень огорчило тренера Мейрина.
Обе команды резво начали этот матч и зрители уже даже подумали что будет обилие голов, но даже такое количество моментов(4 момента у хозяев и 5 у гостей) не привело хоть к одному взятию ворот. В итоге фанаты были огорчены такими нулями и даже в концовке матча освистали команды.
И заключительный матч тура был полностью противоположным от матча Стад Лозанна-Уши: Ск Ювентус. Тут так же было не малое количество моментов, но тут не хромала, практически, реализация. Хозяева в каждом из таймов выходили вперед, но так и не смогли удержать победный результат.Все время футболистам Локарно удавалось отыграться и они вполне заслуженно вырвали ничью в этой встрече 2:2. Первый тур спокойно можно назвать *туром травм*. ![]() ![]() В чате 26 менеджеров •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||