Сюрприз от "Колона".![]() ![]() Один из аутсайдеров дивизиона приподнес очень приятный сюрприз для "Велеса" и "Альмагро", и очень неприятный - для "Хуракана". Последний был бит в гостях, не без применения супера, со счетом 3-1. Пожалуй, это самое большое событие в туре. Еще отмечу важную игру между "Сан Лоренсо" и "Аргентинос Хуниорс" , гости выиграли 1-0, и продолжают борьбу за места в КК.
Есть такое ощущение, что без привлечения лидера команды Нимусси, у гостей дубль играть не хочет. Вот и в этой игре, ну казалось бы, и по силе превосходство, и с тактикой все ничего, а до выхода на поле большого парня на табло 0-0. Ну тот походил минут 10 по полю, покричал на всех, типа " акто здесь му...к!!", и на тебе - первым проснулся Корти, на 71 минуте отдавший пас, после чего счет был открыт. А добивали хозяев лидеры Альмагро уже на последний минутах: 85 -ая Корти забивает после передачи Нимусси, и на 89-ой последний сам замыкает фланговый прострел.
И правда, куда делся тренер Химнасии? И зачем столько суперов в начале были потрачены? Вообщем-то справедливые вопросы от тренера бронзового призера прошлогоднего Чемпионата. С другой стороны, хозяева долго и мучительно сопротивлялись, аж до 49 минуты, когда Браво забил таки гол, и после 60-ой, когда счет стал окончательным, и НОБ не особо-то стремился тратить усилия на его увеличение, особо после замены Браво.
Освобожденный от всяческих мирокубков тура этак до 20-ого Велес, с его-то супермонстрами, играет сам по себе, и его соперники тоже не напрягаются, решая в играх свои тактические задачи. Хозяева в этот раз решили проверить молодежь, заодно ее качнув, и это им удалось, в купе с отдыхом основы. Гости же к 6 минуте забившие два мяча, горели желанием не потерять много баллов, и это им удалось, в обмен на третий гол и травму на три недели молодого нападающего.
Красиво в мачте за 6 очков победил Банфилд - собственно, и по силе все хорошо, и на коллизии соперника словил. Правда, в самом начале игры гости сломали лидера атак хозяев, но эта неприятность Банфилд не обескуражила: на 21 и 26 минутах хозяева забивают по мячу и выходят вперед 2-0. Гости, признатся сопротивлялись как могли: на 37 минуте сокращают счет, но через 4 минуты очередная атака хозяев, и 3-1.
"Святые" в этот раз поэкономили со своими заменами, и выпустили только 2-х молодцов, и как не забавно, этого чуть-чуть видно им и не хватило. Матч протекал спокойно, и дело так и шло к нулевой ничьей, как за 6 минут до конца Сантьяго Кул прорвался через оборону хозяев и обыграв вратаря забил единственный гол в этой игре.
Ух, Колонище!!! Аутсайдер провел очень приличную игру - победа на супере, но волевая, настоящий бой прямо. Когда на 37 минуте Хуракан вышел вперед, хозяева бросились все в атаку, провели замену на фланге, и на 42 минуте Ромейро замкнул передачу Сегаллы с фланга. С ничейным счетом гости ушли на перерыв, а вот в начале второго тайма Колон забил еще раз: Сегалла прорвался через центр и точно пробил вратаря: 2-1. Хуракан не сдается и тренер бросает вперед всех =- надо отыгрываться. Но 30 минут атак успеха не приносят, а вот за 4 минуты до конца игры вышедший на замену левый хав Идальго хоронить надежды одного из лидеров на победу.
Автосостав Ривера сумел в этой игре сделать две вещи: первое - продержаться 56 минут, второе - сломать защитника гостей. Между этими событиями Россарио дважды поразило ворота хозяев, и заслужено увезло домой три очка.
Да, есть что не понять боссу "Лануса". Вроде сильнее по всем показателям, а отскочили от поражения на последней минуте игры - спасибо Мусе. Парень, при счете 0-2 не только сравнял счет - он собственно и забил важный первый ответный гол на 59 минуте. "Тигрятам" же есть о чем сожалеть тоже - не смогли удержать победу... ![]() ![]() Mikl (Велес Сарсфилд) В чате 19 менеджеров •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||