Наш чемпионат уже закончился, и я пишу последние обзоры в этом сезоне. Надеюсь Вы провели хороший сезон и рады своим итоговым результатам. Предлагаю освежить в памяти 29 тур, а также некоторые фрагменты 37 сезона. Начав читать обзор, Вы сразу поймете, что я имею ввиду. Что ж, поехали.
Менеджер Николай Ярмола не угадал с колизией для своего клуба "Кнокбреда ФК" Белфаст, выставив спартаковский стиль против бей-беги, но это не помешало ему переиграть столичный "Брэнтвуд" и тем самым за тур до финиша чемпионата стать обладателем чемпионского титула.
Прошло только полчаса игры, как хозяева повели в счете, Линдел Висенте забил гол с выхода один на один. А затем случился совсем неприятный момент, Левый полузащитник гостей Кэйт Креншоу получил травму и не смог продолжить встречу, на поле вышел Эндрю МакВайс. Под конец первого тайма хозяева увеличили преимущество, точен был Райан Броу, замыкая прострел с фланга Арунаса Климавичуса.
Второй тайм не вернул интригу в матч, более того за 25 минут до финишного свистка судья встречи назначил пенальти и Райан Броу его реализовал, доведя счет до разгромного.
Больше счет не менялся. "Кнокбреда ФК" официально стал чемпионом, а "Брэнтвуд" продолжает борьбу за выживание в элитном дивизионе.
"Олд Бойз 43": Ваш менеджер даже не пришел вам помочь (ПР: у гостей автосостав), он и так знал, что вы проиграете. Вы даже не смогли отыграть всего единственный гол.
"Уэйкхерст": Счет по ударам 9(3) Удары (в створ) 7(2), ваш гол вообще был случайным. Тебе напомнить счет в противостояниях? Если ты знаешь цифры, то ты поймешь, что мы обыгрывали вас гораздо чаще+ 11 = 7 - 17, 29 : 52. . Сейчас у нас временный спад. Да и то, если бы ваши игроки не сломали нашего опорника Луку Галлахера, то может быть и спасли матч.
"Олд Бойз 43": Ох, опять эти если. Эрни Тумилти тоже получил травму. Ты еще может что-то про судейство скажешь? Только у нас было 3 оффсайда, а у вас всего один.
"Уэйкхерст": Надеюсь вы вместе с нами покините первый дивизион. Три очка отрыва от зоны стыковых матчей. Я буду кулаки держать за ваше поражение.
Паша Шестаковaka МИФ (Харлэнд и Вульф): "Ух-ты,первое очко в личных встречах.Спасибо за игру!"
К. не был расстроен, что его любимый клуб "Гленторан" Белфаст сложил чемпионские полномочия, после того как 16 сезонов к ряду доминировал в Северной Ирландии. Он устроился поудобнее у телевизора и посмотрел домашний матч с "Данживан Селтик" Дерри. До этой встречи эти команды встречались 21 раз, и каждый раз побеждал "Гленторан", более того за эту 21 игру игроки "Данживан Селтик" всего три раза смогли забить. Так что К. ожидал хорошего матча с крупным счетом.
Обе команды вышли на игру с супернастроем, а хозяевам еще удалось угадать с коллизией выставив состав под стиль бейбеги против спартаковсккого. Полчаса прошли без голов, но были удары с обеих сторон и половина из них летела в створ. Следствием такой обоюдоострой игры стал обмен голами. Сначала забил игрок хозяев Томас Брюнс, замкнув прострел с фланга, а затем гол-близнец забил игрок гостей Дэнни О'Хэнлон. На перерыв команды ушли при равном счете.
К. с нетерпением ожидал второго тайма, но ничего не менялось. Судья то и дело постоянно свистел фиксируя положения вне игры у обеих сторон (6 Офсайды 4), это злило К. и он называл судьишку всеми разными именами. Время убегало, а хозяева так и не могли забить, к. занервничал и после очередного оффсайда кинул подушку в телевизор, после чего тот сломался. Когда К. его починил, уже прозвучал финальный свисток, фиксирующий первое очко "Данживан Селтик" в противостояниях с "Глентораном".
Примечание редакции: Счет в серии + 21 = 1 - 0, 88 : 4.
А: Нет, я в шоке. Обе команды "Нортел" Клинвилл и "Глиб Рейнджерс" Беллимена не мотивированы, голов много не будет, ставка ТМ2.5.
Б: Оба тренера на матч не явились (ПР: аавтосоставы), вот ребятки и порезвились в любительский футбол с кучей голов.
В: После двух голов от обеих команд в первом тайме я уже распрощался со своей ставкой надежды не было. Прошло 20 минут второго тайма и команды забили еще по голу. Я тогда в онлайн-режиме решил спасти деньги и поставил, что забьют еще, но тут они сдулись и больше не забили до конца встречи. В итоге я проиграл дважды.
К. срочно нужно было ехать, поэтому игру "Куинс Градс" Белфаст - "Агапе" Бангор ему пришлось слушать по радио в автомобиле. Попав в пробку ему не оставалось ничего делать как слушать комментатора весь матч.
- Добрый день дорогие друзья. В сегодняшнем матче хозяева не зависят от результата, их все равно ждут два стыковых матча за право сохранения прописки в Д-1, а вот гости активно борются за бронзовые медали чемпионата.
- Я вижу, что "Куинс Градс" играют супернастроем, рано я сказал, что они не мотивированы в этой встрече. Еще бы, это может быть один из последних матчей в Д-1 перед их болельщиками. Поэтому они, наверно, и хотят показать достойный футбол.
- Пока без голов в первом тайме, но это не мудрено, прошло только 15 минут.
- И все-таки подозрительно без голов после получаса игры. Хотелось бы уже хоть малейшей вспышки активности у ворот.
- Мда, у нас нули на табло, уходим на перерыв.
- Начинаем второй тайм, вроде команды сразу начали играть активно.
- Ну мне же не показалось? Активность есть, ждем голов. Ждем. Ваш комментатор тут уже молится.
- Пока у нас опять все стихло, хотите свежий анекдот? Рассказываю:
- Месси не забил пенальти Чили и сказал, что уходит из сборной. Мол, недостоин.
- Слабак! Вот у России - мужики! "Ребзя, а может, надо было нам чуток побегать? - Да ладно, забей! Передай пиво. Когда у нас там зарплата?"
- И вот он гоооооооол. Я заговорился, рассказывая вам смотрим повтор. Дэвид Хили простреливает с фланга и Аарон Эллиотт замыкает этот пас. Ай-да "Куинс Градс" , похоже "Агапе" придется отложить мысли о третьем месте до 30 тура.
- Нет, Арнальдо Альфонсо голы надо забивать, а не получать желтую карточку. Первое предупреждение в матче, и зарабатывает его команда, которая пока проигрывает.
- Гости сегодня явно нацелены лучше на ворота соперника. Статистика по ударам 9:9, а вот по ударам в створ 4:7. Еще бы, им очень нужно спасти эту игру. Но остается уже совсем мало времени.
- Может стоит рассказать еще один анекдот и будет забил гол? Тем более, как мне показалось, первый был не очень смешной. Что ж, я попробую: "Только Англия может себе позволить выйти из евро два раза на недели".
- О Боже мой, это работает! Каллен Флинч врывается в штрафную хозяев, и ударом с близкого расстояния забивает гол. "Агапе" спасает сегодняшний матч!
- Все, финальный свисток, голов в добавленное время не было, а это значит, что в сегодняшнем матче ничья.
- Игроки "Агапе" продолжают удерживать третью строчку и впереди у них очень сложный матч. "Куинс Градс", как я и говорил, также вскоре ожидают очень важные матчи.
К. понял, что ему еще долго ждать в пробке и поэтому решил припарковать машину у магазина, зайти купить пива и поехать на электричке. В магазине он встретил, человека, который ему очень хотел поделиться впечатлениями о матче.
- Добрый день, тетя Лена, можно два пива.
- Когда ж вам это пиво надоест? на держи.
Спасибо, - он поворачивается и видит в очереди К. и дальше разговаривает с ним - как тебе "Сент Оливер Планкет"? Два таких разных круга. То были сильнее всех, а теперь платят свои долги и раздают очки направо и налево. Я даже болел за них, на форумах писал "с детства за "Сент Оливер Планкет", но вот "Кельвин Олд Бойз" их обыграл. Не оправдывает гостей и то, что хозяева играли с супернастроем. В первом тайме им закатил Кьяо Тан Ху, а Джастин Марнер голом в концовке встречи похоронил их все надежды. Самое смешное, что хозяева нанесли всего два точных удара во встрече (Прим. ред-ии: 8(2) Удары (в створ) 6(3)) и оба этих удара оказались голами. Вот такие они "фавориты". Тьфу.
Юрий Рыбаковaka vokabir (Ардс Рейнджерс): "и молодежь поиграла еще, очень хорошо"
В электричке сидели два шахматиста, разыгрывали какую-то интересную партию, и, как всегда, обсуждали футбол.
Б: Столичный "ФК ПСНИ" сегодня вторая команда по силе в Сенверной Ирландии, а проиграли восьмой команде в этом рейтинге - "Брумхедж ФК".
Ч: Гости играли супернастроем, поэтому достойно одержали победу. Еще в первом тайме Стефен Флинн и Флорен Жан Баилли обеспечили удобный счет 0:2.
Б: Я ждал, что второй тайм будет не менее интересней первого, но всего один гол забил за хозяев Рич Шэтвелл. Это, конечно возродило интригу в матче, но сил дожать уже не было.
Ч: Чтобы дожимать надо бить точнее, а то что это 7 ударов и 2 в створ против 9 ударов гостей и 4 в створ?! Да и с оффсайдами надо было быть осторожнее 3:2.
А затем в электричку зашли мальчишки они разделислись на две части и сели со взрослыми, видимо они были их родителями.
"Мойола" Кастлдоусон: Мама, мы так хорошо играли. Сначала наш Тревис Лэйн забил, пас ему отдавал Дэрилл Керноэн, а во втором тайме Уильямс Хопаэ замкнул прострел с фланга от нашего легионера Чонга Джайпата. Вообще мы очень много били, наверно с десяток ударов и почти все в створ.
"Сантос" Белфаст: Пап, это все тренер, он нас подвел. Он не пришел на матч и мы не знали как играть (прим. ред-ии: у гостей автосостав). За всю игру мы нанесли только три удара, и при том ни один из них не был в створ. Да и два оффсайда. В общем, ничего не получалось без наставлений в нужный момент. Вот и проиграли им в очередной раз (Прим. ред-и: + 13 = 1 - 1, 34 : 9).
Вот такой он был наш 37 сезон и таким был 29й тур. Впереди вас ждет еще один обзор, который станет последним. Спасибо всем, кто меня читает. Постараюсь и в следующем сезоне Вас всех радовать. Поменьше вам автосоставов и хорошей игры!
•Lord_RaistlinДа, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
•medvedko_rznFreeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!