логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Итог первого круга D 1 Австралийского чемпионата.

+1

Явных лидеров нет, зато есть явные аутсайдеры...

Нортен Спирит (Сидней) - Колингвуд Уорриорс 1:1
Стартовый состав:
51%
572 +17
49%
555
Сила команд:
52%
634 +38
48%
596
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Тренер команды Нортен Спирит: "Удивительно! Почему так много карточек??? Игра нормальная, СиМулянтов у соперника нету... странно это всё... Если бы не удаление, то победа была нашей... =("
Тренер команды Колингвуд Уорриорс: "Чето не выиграли у спирта нортона..."

Нортен начал игру с двух замен, одна из которых в ближайшем будущем оказалась результативной. 43 минута Шворно мастерски замкнул прострел с фланга левого вингера Пола Коутта. ГОООЛ... На трибунах творится что-то не вероятное. 1 :0 Так закончилась первая половина игры. Начался второй тайм и за 23 минуты четыре жёлтых карточки, две из которых стали одной красной. 70 минута Бафидьяри оставляет свою команду в численном меньшинстве. Ещё 13 минут прошли в относительно равной борьбе, пока на 83 минуте защита хозяев не пропустила стремительный проход по флангу Дэвидсона, который сместившись в центр расстрелял в упор ворота хозяев. Роберт Нортен здесь ничего не мог поделать. Оставшиеся 7 минут отметились тяжёлой травмой опорного хава гостей. В принципе результат по игре. Итог: "Нортен Спирит" поднимается на 5 строчку, а футболисты из Колингвуда остаются на 10 позиции.

Ньюкасл Юнайтед Джетс - Брисбен Вулвз 2:1
Стартовый состав:
54%
726 +98
46%
628
Сила команд:
55%
813 +142
45%
671
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Денис Земляной aka Dennn (Ньюкасл Юнайтед Джетс): "Команда играла на результат..."
Тренер команды Брисбен Вулвз: "Ну мы сражались как могли! Но соточка, в преимуществе соперника, перевесила на один больше забитый мяч."

В Ньюкасле встречались две практически равные по игре команды. Первый тайм прошёл ровно, без каких-либо опасных моментов. Можно предположить, что команды вели пристрелочный огонь из-за пределов штрафной площади соперника. Однако второй тайм начался со стремительной атаки игроков команды гостей. При полном попустительстве линии обороны Ньюкасла Доббин прорывается на очную встречу с ОБрайеном и как результат 0 : 1...и не довольный свист с трибун стадиона. Долгих 23 минуты болельщики хозяев ждали результативной атаки Ньюкасла. И вот на 69 минуте Благоевич, освободившись от защитников, замыкет прострел с фланга. ГОООЛ.... 1 : 1 стадион в восторге. И ещё через 11 минут всё тот же Авраменко прорывается по своему флангу...делает навес в штрафную соперника......ииии..... Уилсон точен.....ГОООЛ.... 2 : 1. И после этого Ньюкасл умело играя в обороне довёл игру до победы. Итог: "Ньюкасл Юнайтед Джетс"поднимается на седьмую строчку в турнирной таблице, а футболисты "Брисбен Страйкерс"с 5 места опускаются на 6 и на одно очко обгоняют своих сегодняшних соперников имея в своём активе 29 очков.

Сен Джордж Сэинтс (Сидней) - Кавана 0:3
Стартовый состав:
46%
553
54%
662 +109
Сила команд:
47%
665
53%
764 +99
Владение мячом:
42%
58%
После матча:
Тренер команды Кавана: "Хороший матч"

3 очка разницы перед личной встречей....Это я вам скажу матч тура. Игра соперников из верхней части турнирной таблицы всегда интересна. Хозяева начали игру от обороны, что полностью оправдало себя в первом тайме. Форварды "Каваны" на протяжении целых 45 минут искали ключ к обороне соперника. Увы без результатно. Несколько дальних ударов вот и вся статистика первого тайма. Второй тайм у гостей получился на загляденье. 59 минута Мерфи подаёт угловой...Коллинс свою возможность не упустил 0 : 1 и "Кавана" выходит вперёд. 33 000 зрителей впадают в шоковое состояние. И не успели игроки "Космоса" оправиться от пропущенного гола, как уже через две минут в створ их ворот влетел второй гол. Ллойд точен после прострела всё того же Мерфи. Далее гости просто довели игру до победы при этом забив ещё один гол. 71 минута Райан обыграв защитника пробил точно в угол. 0 : 3 и исход матча решён в пользу более опытных гостей. "Кавана" остаётся на 2 месте и имеет реальную возможность выиграть весь чемпионат, а хозяева опускаются на 8 строчку и имеют в своём активе 28 очков.

Саут Мельбурн - Сидней Олимпик 0:4
Стартовый состав:
35%
365
65%
664 +299
Сила команд:
33%
396
67%
797 +401
Владение мячом:
28%
72%

Посмотрите на счёт и вам сразу всё станет ясно. На половину заполненный стадион так и не увидел гола своей команды, зато болельщики Олимпика вне себя от радости. Хоть победа над одним из аутсайдеров D 1 была запланирована, они увидели голы на любой вкус. Гости грамотно распределили свои усилия на весь матч и как результат два гола в первом тайме (26 минута Шрой и 37 минута Мур) и те же два гола во втором (63 Галити и 80 Шрой). Дубль лидера и уверенная игра всей команды позволили гостям остаться на первом месте в D 1 Австралии, а команда из Мельбурна остаётся на том же 11 месте и те же 17 очков у них в активе.

Мельбурн Найтс* - Аделаида Юнайтед 0:2
Стартовый состав:
45%
320
55%
397 +77
Сила команд:
47%
348
53%
395 +47
Владение мячом:
40%
60%
После матча:
Тренер команды Аделаида Юнайтед: "Ой, рисковано было с моей стороны выпускать такой слабый состав, но главное взяли три очка у аутсайдера чемпионата малой кровью. Удивляет преданность болельщиков Мельбурна, команда замыкает турнирную таблицу, а зрители за двадцатку заполняют полные трибуны, нам бы таких болельщиков..."

И снова мы в Мельбурне. Главный неудачник нашего чемпионата принимал очень сильную команду из Аделаиды. Тренер гостей сильно рисковал, выставив дубль на игру с озлобленным соперником. Однако с первых минут гости пошли в атаку и уже на 29 минуте они добились результата. За снос в своей штрафной зоне Кляйбнера Браз заработал 11 метровый в сторону своих ворот. Вестервельт был точен. 0 : 1 и команду гостей похоже это устраивает. Далее последовали 40 минут борьбы в основном в центре поля, лишь иногда гости прорывались на ударную позицию, но вратарь хозяев был на месте. И вот 70 минута Вестервельт прорывается по левому флангу и уже сам Кляйбнер точен, при завершении атаки. 0 : 2 и игрокам "Мельбурн Найтс" нечего противопоставить более сильному сопернику. Итог: "Мельбурн Найтс" 3 очка и досадное 16 место, а футболисты из Аделаиды продолжают удерживать 3 строчку в турнирной таблице.

Кэмпбеллтаун Сити (Аделаида) - Уоллонгонг Вулвз* 0:3
Стартовый состав:
33%
359
67%
733 +374
Сила команд:
36%
500
64%
873 +373
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Тренер команды Уоллонгонг Вулвз: "Отпуск и связанный с ним автосостав не повлиял на исход матча. Хотя, конечно, Янг в полузащите и Вагнер в нападении умилили. Жалко Балабанель не смог пеналь забить - красивых хет-трик был бы."

Соседи "Мельбурн Найтс" по турнирной таблице принимали на своём стадионе футболистов "Уоллонгонг Вулвз". - 370 разница в силе и вообще никаких шансов на положительный результат. Итак начало матча остаётся полностью за игроками "Уоллонгонг Вулвз". 6 минута МакМастер точно пробил после мастерского прострела с фланга, исполненного кудесником кожаного мяча М. Видуки. 0 : 1 и в стане хозяев нервная дрожь. 13 минута Балабанель точно пробивает головой после навеса Янга и 0 : 2 на табло в "Парраматта Стэдиум". Окончание первого тайма запомнилось грубой игрой игроков обоих команд и травмой центрального защитника гостей Блейка. 48 минута всё тот же Янг по флангу и всё тот же Балабанель на острие атаки и уже новый счёт на табло - 0 : 3. 54 минута вратарь гостей помешал оформить хет трик центровому "Уоллонгонг Вулвз". Рэдди уверенно отбивает пенальти. Итог: "Парраматта Пауэр" 3 очка и 15 место, "Уоллонгонг Вулвз" 32 очка и железное 4 место.

Перт Глори - Маркони Стэллионс (Файерфилд) 0:0
Стартовый состав:
62%
444 +169
38%
275
Сила команд:
60%
489 +160
40%
329
Владение мячом:
57%
43%
После матча:
Тренер команды Перт Глори: "Как можна было не выиграть эту игру????Полный стадион,преимущество в силе,полное превосходство над соперником!!!Неудачники,а не игроки!!!!"
Тренер команды Маркони Стэллионс: "Полностью соглашусь с уважаемым тренером соперников, что команда хозяев в два раза сильнее моей, но в этой игре было еще два фактора. Первый - выгранность ...у нас в этом матче она была выше... второе - приятно удивляют наши игроки своим желанием побеждать...Отмечу вратаря Энди Вудмана...он был на высоте. Второй матч подряд радует Пауль Маташ. И не может не радовать хорошая форма Островицкого. Ничья на чужом поле ...неплохой результат ...Мы будем продолжать работать в том же духе. Спасибо соперникам за игру."

13 и 14 место...Практически полный стадион и вот оно скорое возмездие. Публика, разогретая пивом в предвкушении разгрома команды из Файерфилда. Но... факир был пьян и фокус не удался. Весь матч прошёл в борьбе в центре поля. Лишь изредка то одна то другая команда подходили к штрафной площади соперника, но удары издали не представляли никакой угрозы для ворот соперника. Результат: нулевая ничья и две жёлтых карточки, по одной на брата. Итог: всё те же 13 и 14 место и усиленное изучение возможных соперников по стыковым матчам из D 2 Австралийского чемпионата.

Веллингтон Феникс - Сидней Юнайтед 0:2
Стартовый состав:
46%
499
54%
588 +89
Сила команд:
43%
550
57%
723 +173
Владение мячом:
38%
62%
После матча:
Николай Шевелев aka Wild (Веллингтон Феникс): "Счет по игре, сопернику спасибо, будем работать"

9 место и 12 место при этом разница в 11 очков...Существенно! Однако любимцы из Черлевилла не собирались сдаваться и даже попробовали поймать гостей на коллизии. Первые 27 минут прошли полностью под диктовку футболистов из "Сидней Юнайтед". Только по прошествии этого времени тренер хозяев сумел выравнять игру и

его футболисты провели несколько не плохих атак. Только этого мало. Первый тайм закончен и боевая ничья в зачёте обеих команд. Второй тайм начался с активного наступления на ворота "Футбол Кингс". И вот долгожданный ГОООЛ...на 53 минуте Энтони Думанис лихо обвёл двух защитников хозяев и не оставил ни единого шанса Джеймсу Банэтину - 0 : 1. Хозяева в трансе, но надо играть дальше. Видимо другого мнения были гости. Прошло ещё 13 минут и вот она точка в этом матче. 66 минута Уоткинс точно пробил головой в цель, пас отдал Габриэль Мендес. 0 : 2 и игра сделана. Итог : 14 очков разницы и всё те же 9 и 12 место.

Вот так.....

+1

Dennn (Ньюкасл Юнайтед)

Назад к турнирной таблице

В чате 27 менеджеров
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал
serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk
Yaros салями
Профиль
Закрыть