Первый круг мы уже отыграли.![]() ![]() Доброго Всем времени суток!
Не самый увлекательный матч состоялся в Дилижане,где Импульс принимал Еразанк.Гости действовали пассивно,атаковали мало и кроме ударов со средней дистанции ничего сопернику предложить не могли.У хозяев в первом тайме игра в атаке не пошла,итог первой половины нулевая ничья.
Стартовый отрезок отчётного матча прошёл в равной борьбе,которая развернулась преимущественно в центре поля.Игра носила спокойный характер,а опасные моменты были большой редкостью.Абовян был правда немного активне,но не более того.Начало второго тайма осталось за гостями,они создали несколько опасных моментов,но реализовать их не смогли.Встреча так и завершилась со счётом-0:0.
СКИФ неплохо начал матч против Вардениса,гости чаще атаковали,в одном из эпизодов потревожили перекладину,вобще всячески напрягали оборону соперника.И в итоге преимущество гостей перерасло в забитый мяч благодаря дальнему удару Мурадяна.Этот успех расслабил гостей,которые начали допускать ошибки в простых ситуациях и в конце концов были наказаны за потерю концентрации:Акобян подоспел первым на добивание и с близкого расстояния поразил пустые ворота-1:1.
Малатия была абсолютно беспомощна и позволяла противнику всё,что тот только желал.Арпа к 59 мин.добилась разгромного счёта,отличились:Хачикян на 27 и 58 мин.,Охонян на 37мин.и Ефрасян на 46 мин.,гости создавали массу моментов,много атаковали,чувствовали себя вольготно,даже позволяли себе расслабляться,пропускать контратаки и гол(Погосян 62 мин.),как видно из счёта-1:4 уверенная победа лидера чемпионата.
Матч прошёл с большим преимуществом хозяев,а счёт был открыт на 15 мин.,результативно пробил Погосян,а на 27 мин.Дапеян удвоил преимущество своей команды.Характер игры и не думал меняться после перерыва,хозяева создавали и не реализовывали отличные возможности упрочить своё преимущество.Победа в матче со счётом-2:0.
Поединок между Гандзасаром и Динамо-ПВ не получился зрелищным.На протяжении большей части встречи команды боролись друг с другом,словно не замечая чужие ворота,единственный мяч во встречи уадлось забить хозяевам поля на 54 мин.после ошибки вратаря гостей.Дебеле не справился с простым ударом Гуламбаряна и пропустил мяч в ближний угол.
Не испытали проблем в матче с Нигом хозяева поля.С первых минут встречи завладев преимуществом и выразили его с помощью забитого мяча на 11 мин.,когда Гузман проявил себя королём воздуха,головой отправив мяч в сетку-1:0,на 56 мин.хозяева забили второй мяч,когда Берберян мастерски исполнил удар со штрафного,обведя стенку.После этого вопрос относительно победителя матча был практически закрыт,а окончательно сняли его с повестки дня на 85 мин.,когда Гузман на дальней штанге уверенно замкнул передачу с фланга-3:0-крупная и очень уверенная победа хозяев.
Несмотря на то,что голов любители футбола,наблюдавшие за матчем между Езерком и Котайком-2003,так и не дождались,отчётный поединок получился довольно увлекательным.Активнее его начали хозяева поля,которые на старте игры прижали соперника к его воротам и создали несколько достаточно опасных моментов.Во второй половине матча на 57 мин.первый удар в створ ворот хозяев мог оказаться голевым:Биан поймал мяч на подъём и зряче пробил в дальний нижний угол,но голкипер дотянулся до мяча кончиками пальцев.0:0-в целом закономерная ничья по примерно равной игре. Вот и подошёл к концу наш обзор и за сим позвольте откланяться и до новых встреч. ![]() ![]() aleksey1936 (Вайк) В чате 17 менеджеров •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||