После короткого переыва в один тур "Вит-Джорджия" опять возглавила турнирную таблицу![]() ![]() Лидер дивизиона оторвался от ближайшего преследователя уже на два очка. "Дила" всё еще в группе надежды. "Байя" не смогла одолеть "Гагры" у себя дома, а "Аэти" "Мерани".
"Локомотиви" защищалась весь матч молодёжным резервом ни создав ни одного голевого момента. "Вит-Джорджия" безраздельно царила на поле и не особо утруждаясь ушла с матча, забив два безответных мяча, лидером дивизиона. Кория забив гол вышел на 4 место в споре бомбардиров.
"ТСУ" привезла в Гори более исльный состав, но горийцы показали лучшую командую игру. После забитого пенальти гости ушли в глухую защиту и продержались до 83 минуты, когда Уча Бурдзенадзе, замкнул прострел с фланга (пас - Леван Чаподзе). Закономерная ничья. Гости бросились отыгрываться, но было уже поздно.
Один из ключевых матчей тура. Удивила "Дила" приехав в Батуми без тренера. Закономерная победа "Адели" атаковавшей весь матч, создав 9 (!) голевых моментов. "Адели" вплотную приблизилась к обескровленной усталостью "Аэти", "Дила" же, несмотря на проигрыш всё еще в группе надежды на 5 месте.
"Баия", показав отличный футбол, так и не смогла одолеть аутсайдера показавшего отменную сыгранность и отквитавшего гол Ониани на 42 минуте. Казалось хозяева должны были броситься всей командой в атаку, но этого не случилось.
"Сулори" забивает с пенальти уже на 27 минуте, начав матч ураганными фланговыми атаками, но гости умело вели игру и, сбивая атакующий пыл хозяев, не позволили хозяевам создать ни одного голевого момента вплоть до 82 минуты, когда смогли отквитать забитый с поенальти мяч. Казалось гостевая ничья сделана, но... На 90 минуте "Сулори" всё-таки вырывает победу! Пожалуй самый драматичный матч тура.
Батумцы проиграли коллизию, но невзирая на преимущество гостей отквитали гол, забитый гостями на 40 минуте через 12 минут с пенальти.
Не часто мы видим 8 голов в одном матче. "Аэти Тифлис", играя на отдыхе вела 2:0, но победу удержать не смогла. Сюрприз тура. Еще один полный драматизма фейерический матч.
"ФК Зестафони" играя от обороны острыми и многочисленными контратаками измотала гостей, получила 3 горчичника, но своего добилась. Гостевая победа с минимальным счётом. Очень грамотная игра и 4 место. В следующем туре "Вит-Джорджия" и "Аэти Тифлис" играют в гостях. "Адели" дома. Смениться ли лидер? Интрига раскручивается. Спасибо за внимание. ![]() ![]() mipo ("Дидубе 2014" Тбилиси) В чате 22 менеджера •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||