13 тур. Сенсация в Тортире![]() ![]() Вот и первый матч, который проиграл лидер, но никто из оппонентов не смог этим воспользоваться!
Игра практически равных соперников, но домашние стены помогают забить МБ гол и не пропустить в свои ворота. МБ продолжает идти в заветной 5-ке.
Такой матч, что сказать в очередной раз Госпожа Фортуна сышрала злую шутку со Стреймуром из Эйди. При значительном перевесе гости не смогли особо потревожить кипера хозяева, ударив в створ всего лишь 1 раз. В совю очередь хозяева ударили два раза и один из ударов принес свои плоды.
Соперники были приблизительно равны, но кто-то не хотел атаковать, кто-то атаковал но без результатно. Закономерный рез-т.
Гости продолжают свое восхождение в середину таблицы. На этот раз победа над автосоставом хозяев поля, имея при этом занчительное превосходство в силе, гости забивают два безответных мяча в ворота хозяев.
Значительное превосходство у хозяев поля и грубая игра, ставшая причиной удаления у гостей, позволили выиграть этот матч.
Удивительно, но играя автосоставом Ги Гота умудряется идти в лидерующей 5-ке. Хоть гости и привосходили хозяев по силе, что привело к удалению, у последних, но не смогли они воспользоваться своим преимуществом.
Небольшое превосходство в силе у хозяев поля и грубая игра, ставшая причиной трех удалений у лидера, позволила сделать сенсацию в этом туре. После первого удаления гости пропустили первый мяч, но сумели отыграть, так же было и во второй раз, но после третьего мяча видно у гостей опустились руки да и сказалась игра в меньшенстве.
Автосостав хозяев поля отстоял столь нужную ничью. А гости, имея превосходство в силе, ничего особого не показали. Вот и первая сенсация состоялась в нашем чемпионает, а я уж было думал, что "Фуглафьердур" не потеряет очки в этом сезоне. ![]() ![]() В чате 26 менеджеров •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||