логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Претенденты на титул идут уверенно

+0

Тур выдался для хозяев ужасающим! Всего две ничьи на восьмерых и один гол в ворота гостей. Но почти все хозяева были аутсайдерами и недавними выходцами из D2. Также прошло несколько междусобойчиков.

Кайсар (Кызылорда) - Фэмили (Астана) 0:1
Стартовый состав:
42%
361
58%
500 +139
Сила команд:
43%
356
57%
470 +114
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Тренер команды Кайсар: "Как можно выйти на 90-й минуте и потерять балл силы? Как? Не понимаю. Результат по игре."
Тренер команды Фэмили: "Скорее всего Юлинну даже не успели дать баллы за игру..вот он и получился самым плохим игроком в матче."

Благодаря этой победе Батыс поднялся на 7-ю строчку, поближе к солнцу и вытеснил оттуда Кайсар. При лучшем взаимопонимании и сыгранности игроков Кайсар надеялся добыть очки против более подготовленного и сильного соперника. Но разница в силе всё-таки является приоритетной. Весь матч гости продавливали оборонительные порядки Кайсара, нанесли в шесть раз больше ударов в створ ворот, уверенно владели мячом, но забить удалось один мяч, и тот в концовке! Помог легионер.

Авангард (Петропавловск)* - Женис (Астана) 0:3
Стартовый состав:
47%
456
53%
517 +61
Сила команд:
37%
473
63%
806 +333
Владение мячом:
30%
70%
После матча:
Тренер команды Авангард: "Из-за праздников забыл о туре...."
Тренер команды Женис: "ну кто нас выручает. аж говорить уже не надо)."

Победа супера над автосоставом, что тут ещё говорить! Пока А. Силуянов отмечал праздники, его помощник Геныч в поте лица трудился и думал о том, как же противостоять столичной команде. В принципе получилось бы, но вот только неожиданный супер! Большое превосходство практически во всех компанентах игры и дало результат!

Атырау* - Актобе* 0:2
Стартовый состав:
39%
329
61%
523 +194
Сила команд:
39%
338
61%
522 +184
Владение мячом:
42%
58%
После матча:
Тренер команды Актобе: "Прошу прощение за автосос....10 не мог попасть на сайт, а потом уехал за город, подальше от цивилизации. В общем отдохнул :)"

Актобе-Ленто борется за попадание в тройку по итогам соревнования, Атырау же скорее пытается сохранить за собой место в вышке. Тут уж кому больше нужны очки тот и выигравает! Оказалось больше нужны гостям. Тактику на матч "оба менеджера"( гостями и хозяевами руководили знакомые лица) выбрали одинаковую, преимущество в силе однако имели гости. Они провели ударную концовку первого тайма и второй играли спокойно на удержание счёта.

Окжетпес (Кокшетау)* - Химик (Степногорск) 0:4
Стартовый состав:
37%
369
63%
629 +260
Сила команд:
35%
381
65%
703 +322
Владение мячом:
34%
66%
После матча:
Тренер команды Химик: "нормальная плановая победа и мы уверенно держим второе место..."

Ещё одна встреча аутсайдера с претендентом на медали. Может быть Окжетпес и оказал бы сопротивление, если бы не автосостав, хотя очков взял бы наврятли. Но мы видим, что ни старый , ни новый менеджер Окжетпеса к команде относится(лся) неподабающим образом! Степногорцы же сейчас находятся в хорошей форме, играют на подъеме и им по силам остановить гегемонию Тобола!

Энергетик (Павлодар) - Акжайык (Уральск) 1:1
Стартовый состав:
53%
412 +43
47%
369
Сила команд:
57%
462 +110
43%
352
Владение мячом:
55%
45%
После матча:
Тренер команды Энергетик: "Мде...
Краснуха расстроила все мои планы.
Не совсем понимаю, с чего вдруг мои парни начали так грубить...
Видать почувствовали, что могут выйграть, и начали играть по счёту.
В любом случае я результатом доволен, ведь главное для меня - набирать очки!"

Акжайык находится в очке от зоны вылета, Есиль же там прочно повяз. Матч несмотря на это получился поинтереснее битвы лидеров! Открыли счёт хозяева дальним ударом Г.Колпакова, и продолжали владеть инициативой. Однако из героя матча Колпаков превратился в антигероя, получив в начале 2-го тайма красную карточку за грубую игру. На этой же минуте Есиль и пропустил мяч. Несмотря на удаление хозяева не закрылись, продолжали атаковать, но играли грубовато. Акжайык пытался поймать их на контратаках, но не получилось.

Экибастуз* - Тобол (Костанай) 0:2
Стартовый состав:
47%
656
53%
754 +98
Сила команд:
46%
808
54%
946 +138
Владение мячом:
33%
67%
После матча:
Raul Duke aka Sentinel (Тобол): "Автосостав у Экибастузца серьёзный, но наш "мануальный" состав посильнее оказался...;-))"

А вот и встреча команд из верхней половины не порадовала, и прежде всего автосоставом экибастузцев. Да у них вышли сильные игроки, но так бороться с Тоболом невозможно, чемпионату нужна интрига! В.Левертов же показал, что является пока лучшим менеджером D1, а его команде на длинном отрезке равных нет! Это показала игра, которая шла в одни ворота!

Кайрат (Алматы) - Восток (Усть-Каменогорск) 0:0
Стартовый состав:
47%
523
53%
600 +77
Сила команд:
42%
539
58%
745 +206
Владение мячом:
29%
71%
После матча:
Тренер команды Кайрат: "Я тоже не ожидал. Но очень даже рад. Спасибо сопернику за игру."
Тренер команды Восток: "Вот же блин непруха!!!! Не ожидал я потерять очки в этом матче... Спасибо сопернику за игру..."

Суперзащитная тактика принесла плоды Кайрату, оба менеджера даже удивились результату. Как бы то ни было, но Восток потихоньку уступает свои позиции и может остаться без призового места. Матч прошел с большим преимуществом гостей, но даже ринувшись в концовке в атаку они из этого ничего не извлекли. Пик формы у Востока проходит.

Каспий (Актау) - Астана 0:2
Стартовый состав:
41%
381
59%
540 +159
Сила команд:
40%
412
60%
624 +212
Владение мячом:
40%
60%
После матча:
Алексей Пчелкин aka zver (Каспий): "Игра показала, что алмаатинцы пока сильнее!"
Тренер команды Астана: "На этот раз со штрафных не забили, оба мяча - с игры."

Алма-ата после гостевой победы прочно укрепилась в середине таблицы. Команда прекрасно контролировала ход игры, имела большое преимущество по многим показателям, что и воплотилось в голы в середине игры. Менеджер Каспия, зная о превосходном исполнении стандартных положений гостями, наказал игрокам играть осторожно, но они его не послушали. В конце игры актауцы, подгоняемые практически полными трибунами, перешли в наступление по всем фронтам, но дойдя до штрафной вязли в оборонительной трясине "южных". Как видим пути выхода из кризиса А. Пчёлкин знает.

Мы понимаем, что чемпионат на этом не заканчивается, нас ждет ещё много захватывающих и не очень встреч!!!

+0

zver ("Каспий" Актау)

Назад к турнирной таблице

В чате 26 менеджеров
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
Профиль
Закрыть