логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Тринадцатый тур. Вновь смена лидера.

+0

Интересным получились центральные матчи круга. Да и в середине таблице большое движение.

Ванкувер Вайткэпс - Торонто Джетс 2:0
Стартовый состав:
65%
687 +321
35%
366
Сила команд:
65%
842 +380
35%
462
Владение мячом:
73%
27%
После матча:
Тренер команды Ванкувер Вайткэпс: "Такого бреда я давно не видел... ТРИ !!!! травмы... мрак... хорошо, капитан сам замену попросил - тоже бы ногу оторвали наверное... здесь три очка взяли - а с остальными конкурентами будут одни сливы... что делать - ума не приложу, в ростер страшно глянуть..."
Тренер команды Торонто Джетс: "Извини за травмы :( Я не хотела :("

Встреча второго и четвертого места. Казалось бы что должна быть рубка, упорная игра, но все вышло достаточно прозаично. "Ванкувер" бросил в бой все лучшие силы, "Мисисага" же выставила защитные порядки "катеначчо". Превосходство хозяев изначально составило 320 баллов, но три травмы за матч (причем последняя травма не была заменена, т.к. до этого момента еще и попросил замену капитан "Ванкувера") свели на нет все усилия команды. В итоге очень неоднозначное распределение баллов силлы: хозяева +1 -3, гости +4 -1.

Эдмонтон Дриллерс - Брэмптон Сити Юнайтед 1:0
Стартовый состав:
56%
535 +110
44%
425
Сила команд:
58%
578 +158
42%
420
Владение мячом:
62%
38%
После матча:
Николай Смолин aka NickSmolin (Эдмонтон Дриллерс): "Вестмасс лучший!!!
так держать"

Феричный матч с супернастроем прошлого тура "Метро Лаенс" против "Ванкувера" привел к тому, что на этот матч гости приехали вторым составом. Хозяева превосходили по силе на 150 баллов. В итоге, "сыны дьявола" уже на восьмом месте, а "Метро Лаенс" опускается с пятого на шестое место.

Торонто Линкс - Электрик Сити (Питерборо) 3:0
Стартовый состав:
65%
561 +263
35%
298
Сила команд:
65%
621 +289
35%
332
Владение мячом:
57%
43%

Столичная команда мчится на всех парах к медальной зоне. Обыгран претендент на вылет. Находившаяся в зоне стыковых матчей еще в начале сезона "Торонто Линкс" уже на пятом месте и уступает, находящемуся на четвертой позиции "Мисисага Олимпианс", только по разнице мячей... Пропущено на два мяча больше.

Симко Каунти Роверс (Бэрри) - Мон-Руаяль Утремон (Монреаль) 3:1
Стартовый состав:
55%
649 +110
45%
539
Сила команд:
60%
855 +281
40%
574
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Тренер команды Симко Каунти Роверс: "ну что сказать...полный разгром гостей... переиграли по всем статьям.... даже замены усиливающие не спасли... вот так :)"

"Стрелки" последнее время сильно удивляют. То одно непредсказуемая победа, то другая. Вот и теперь подчитую выигранная коллизия.

Тандер Бэй Чил - Виктория Юнайтед 2:0
Стартовый состав:
49%
513
51%
534 +21
Сила команд:
56%
793 +176
44%
617
Владение мячом:
55%
45%
После матча:
Тренер команды Тандер Бэй Чил: "Без "супера" никаких шансов на данном этапе не было. А загонять команду в "подвал" не вижу смысла. Ответный "супер" не станет неожиданностью, еще со времен D2 наше противостояние - бескомпромисно..."
Raul Duke aka Sentinel (Виктория Юнайтед): "Могли бы и устоять конечно, если бы не эта чёртова травма. Полностью тактически переиграли соперника. Гилберт - лидер команды, без него не хватило сил в концовке. Супер ожидаемый... при ином раскладе шансов у Тандер Бэя не было. Во втором круге постараюсь вернуть "должок". А может и не буду, есть соперники и поинтереснее. Четыре игры без Гилберта - это тот ещё "подарочек судьбы". Ну ничего, справимся..."

Принципиальный матч старых соперников. Супернастрой хозяев и дал заветные три очка. Причем результат был открыт только на 89 минуте.

Торонто - Норт Миссиссога 2:3
Стартовый состав:
47%
682
53%
782 +100
Сила команд:
49%
801
51%
824 +23
Владение мячом:
48%
52%
После матча:
Тренер команды Торонто: "Не смогли удержать даже ничью. Пачеко опять в минус ушел. Конечно результат мог быть другим, если бы вчера на отборочных к чемпионату мира не сломали Ригалта, находившегося в хорошей форме. Роковое стечение обстоятельств."

Центральный матч круга. Набравший обороты "Лавал", рвущийся по всем раскладам на первое место и текущий лидер - теперь уже бывший. Хозяева быстро (уже на 19 минуте) забили гол... и расслабились, за что и поплатились. Закономерная победа сильнейшего клуба дивизиона. "Торонто Супра" пропускает вперед "Ванкувер", а "Лавал" сокращает разницу с первым местом до одного очка.

Карлтон Рэйвенс (Оттава) - Ватерлоо Риджн (Китченер и Ватерлоо) 2:0
Стартовый состав:
54%
575 +92
46%
483
Сила команд:
53%
649 +63
47%
586
Владение мячом:
46%
54%

"Метро-Форд" ведет упорную борьбу за выход из зоны плейофф. "Гроза авторитетов" же сейчас далеко не влучшей форме. Хозяева имели преимущество в силе, что и дало им заслуженную победу. Надо отдать должное "Бремптону", тактика которого располагала для игры в "британь". Сыргай гости так, случилась бы коллизия в пользу хозяев и счет был бы абсолютно другим.

Виннипег Лайонс* - Монреаль 0:3
Стартовый состав:
35%
314
65%
577 +263
Сила команд:
34%
300
66%
571 +271
Владение мячом:
31%
69%

Главный претендент на вылет так и не смог одержать ни одной победы. Гости почти двукратно превзошли соперника по силе. Результат на табло.

Очень плотно идут первые три места. И очень плотно удут места с 8-го по 14-ое. Серьезный получается чемпионат.

+0

FreeMan (Торонто)

Назад к турнирной таблице

В чате 26 менеджеров
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
Профиль
Закрыть