логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

НЕПОБЕДИМЫХ НЕТ!

+0

После этого тура остался один ноль в турнирной таблицы-графа побед у "Жаштык-Ак-Алтын" Кара-Суу

Нефтчи (Кочкор-Ата)* - ФК Бишкек-90 0:1
Стартовый состав:
56%
497 +99
44%
398
Сила команд:
57%
528 +123
43%
405
Владение мячом:
53%
47%
После матча:
Тренер команды Нефтчи: "ахтунг... как я завтыкал что 12 игра...блин... но всерано респект.. проиграл по делу.."
Тренер команды ФК Бишкек-90: "Незапланированные три очка еще более приятны чем просто три очка!))"

Автосос хозяев не смог достойно заменить главного тренера-первый пропущенный гол и первое поражение.

Динамо (Араван) - Бурана (Токмок) 0:3
Стартовый состав:
35%
164
65%
306 +142
Сила команд:
30%
149
70%
352 +203
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Тренер команды Динамо: "без коментариев"
Тренер команды Бурана: "вот такие кыргизские пироги"

Коллизия и преимущество в силе 140 баллов принесло такой результат.Говорить не о чем-закономерная победа.

Кызыл-Туу - Шер (Бишкек)* 0:0
Стартовый состав:
41%
233
59%
340 +107
Сила команд:
46%
281
54%
332 +51
Владение мячом:
48%
52%

Достойный результат для команды хозяев в матче с автососом "Шера".Игра была веселая и равная.Тренер "Кызыл-Туу" предвидя преимущество гостей в силе решил прибегнуть к грубой игре,которая и принесла им успех.При этом обошлось без крови и красных карточек.Более того желтая карточка в матче была показана всего лишь один раз-хозяевам.Команды нанесли по воротам друг-друга по 10 ударов,но голов зрители в этом матче так и не увидели.Итог нулевая ничья и добытое очко "Кызыла" и два потерянных "Шером".

Абдыш-Ата (Кант) - Шахтер (Кызыл-Кия) 0:2
Стартовый состав:
41%
240
59%
340 +100
Сила команд:
38%
234
62%
382 +148
Владение мячом:
42%
58%
После матча:
Тренер команды Абдыш-Ата: "Я был гораздо слабее и результат поэтому закономерен. Спасибо сопернику что травм не нанёс при всей его грубости."
Тренер команды Шахтер: "даже играя половину игры в меньшинстве, мы удержали победу.
Новичёк Команды не реализовал пенальти, очевидно ему не хватает уверенности в себе, над чем и будут работать наши психологи.
спасибо за игру"

Встречались соседи по турнирной таблице и,как говориться,игра борьба была за 6 очков и в борьбе этой были сильнее гости.

Преимущество над соперником в 100 баллов тренер гостей обильно сдобрил грубой игрой в стиле бей-беги и со стартовым свистком отправил подопечных искать счастья в атаке(конечно при этом не забывая при потере мяча рубить игроков "Абадыша" дабы даже и не думали про атаку).И уже к 18 минуте горняки имели две желтые карточки,и что самое главное,забитый гол-отличился Капар Муратов.Посчитав такой задел в счете достаточным для успеха,гости отошли в глубокую оборону и стали ждать своего шанса для разящей контратаки.И они ее дождались в результате которой хозяевам ничего не оставалось делать как фолить в своей штрафной площади.Выполнять пенальти было поручено новичку команды Жижовичу,но он не справился с поставленной задачей.Счет на табло остался прежний.А на 52-минуте гости поплатились за грубую игру и остались в меньшинстве."Абадыш" почуяв запах крови рванул в атаку и....получил обратку на 57- минуте:2-0!!

Дальше верхи не хотели,низы не могли!Итог 2-0 победа гостей.

P.S."Абадыш" в последних 8-ми турах забил всего один мяч.

Дордой (Бишкек) - Динамо (Бишкек) 2:0
Стартовый состав:
57%
323 +80
43%
243
Сила команд:
59%
333 +98
41%
235
Владение мячом:
54%
46%

А что с "Дордоем"?А все нормально:преимущество в силе и атакующая тактика,вот и все что надо для того,что бы успокоить критиков.)))))

Ала-Тоо (Нарын) - Джо (Бишкек) 0:2
Стартовый состав:
43%
314
57%
414 +100
Сила команд:
45%
347
55%
430 +83
Владение мячом:
45%
55%

Победа,как говориться,на классе.И пускай хозяева чаще били,да только пользы ноль!Гости положили две плюхи дальними ударами и были таковы.Гостям три очка а вратарю хозяев минус бал-дабы не спал(почти стихи!))))

Локомотив (Бишкек) - Ак-Марал (Токмок) 2:0
Стартовый состав:
55%
437 +74
45%
363
Сила команд:
59%
591 +178
41%
413
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Тренер команды Локомотив: "меняй тактику хоть иногда а то тебя все будут а коллизии катать как я)))"
Тренер команды Ак-Марал: "Prosta sravnali zemloi komanda igraet takzhe kak i ja sebja chustvuju :( ti bi ludshe molchal luzer idi katai shari skazhi ludshe skolka ti zarabaativaesh i skolka tebe let tak shto molchal bi tak shto **** ya all understand ?"

А вот и еще одна коллизия!На игру в британский футбол хозяева ответили суровым катенначо и здобрив все это преимуществом в силе,положили в копилку 3 очка.Между прочим очень важные три очка.)))

Алай (Ош) - Жаштык-Ак-Алтын (Кара-Суу) 1:1
Стартовый состав:
45%
242
55%
290 +48
Сила команд:
48%
248
52%
268 +20
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Дмитрий Петрушеня aka PETRUSHA (Алай): "Ничья тоже неплохо!!!"
Тренер команды Жаштык-Ак-Алтын: "Опять ничья!"

Мда.А ведь так все не плохо для аутсайдера начиналось...Повели в счете,но не удержались.И в графе побед по-прежнему ноль.А "Алай" без автососа опять не выиграл)))Но если серьезно,то для хозяев вполне достойный результат учитывая превосходство гостей в силе.

+0

стоичков (ФК Бишкек-90)

Назад к турнирной таблице

В чате 23 менеджера
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Профиль
Закрыть