12-й тур.![]() ![]() Неожиданным в этом туре стало очередное поражение "Мосула". Естесственно, что против лидеров все играют с особым настроем, поэтому быть лидером приятно и в то же время не так легко.
"Самарра" в домашней встрече одержала уверенную победу над одним из аутсайдеров чемпионата. Рзница в силе была не в пользу "Духока" и уже к 57-й минуте встречи гости проигрывали 0:3. К концу встречи гости прибавили в движении и стали чаще атаковать ворота хозяев. Защитники "Самарра" не всегда успевали за форвардами "Духока" и часто нарушали правила. В одной из таких ситуаций за грубый фол центрального защитника хозяев Муайеда Таха судья назначил пенальти а самого защитника удалил. Гости забили гол престижа, четко реализовав пенальти.
"Аль-Синаа" дома благодаря разнице в силе уверенно переиграла футболистов "Эн-Наджафа". И хотя гости так же 4 раза попали в створ ворот хозяев, ни один раз поразить ворота соперника не сумели. "Аль-Синаа" же из 4 голевых моментов реализовала 2.
"Захо" на своем поле за счет преимущества в силе и тактических ухищрений одержал крупную победу над автосоставом "Аль-Минаа". Я бы тоже обратил ваше внимание на уверенную игру талантливого молодого форварда хозяев Яссира Элана.
"Мосул" несмотря на грубую игру и усиливающие замены с минимальным счетом дома уступил "Аль-Карху", игравшему супер настроем. Кто знает, если бы хозяева не бросились отчаянно атаковать ворота гостей в концовке встречи, может им бы удалось удержать ничью. Но "Мосул" многим из нас импонирует тем, что всегда играет на победу. На 84-й минуте встречи хозяева пропустили быструю контратаку гостей и потерпели обидное поражение.
"Аль-Шорта" дома несмотря на усиливающие замены и грубую игру не смогла одолеть "Аль-Завраа". Матч прошел в упорной борьбе и так и не выявил победителя.
На мой взгляд "Аль-Кува Аль-Джавия" сыграла сильней "Эль-Кута" за счет хорошо выбранной тактики на матч. Силы команд были примерно равны, но у гостей, похоже выробатывается что-то вроде психологии победителей, что в купе с хорошей формой команды принесло такую крупную победу.
"Ас-Самава" за счет супер настроя и тактических ухищрений одержала уверенную победу над автосоставом "Аль-Талаба".
Во встрече 2-х автосоставов крупную домашнюю победу одержал более сильный. ![]() ![]() В чате 27 менеджеров •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||