Двенадцатый тур.![]() ![]() Обзор игр второго дивизиона чемпионата Алжира.
Смена тренера очень положительно сказалась на команде Парадо АС. Даже уступая в силе хозяевам удалось одержать победу. Хозяева имея территориальное преимущество не смогли его воплотить в голы, из-за хаотичной игры стиля
Обе команды вышли играть на победу. Больше шансов было у хозяев, но воплотить свое преимущество в голы не удалось, очень удачно сыграл прогрессирующий вратарь гостей Абубакр Сувейни, признаный лучшим игроком матча.
Наконец и Видад-Тлемсен одержал победу. Поздравляем, команда сейчас в форме, правда соперник был в физической яме. Матч проходил упорно, команды играли в открытый футбол, атаковали, и немногочисленные зрители остались довольны т.к. хозяева в конце игры после удаления центрального полузащитника гостей, склонили чашу весов в свою сторону.
Самый результативный матч тура. На переполненном стадионе РС Бехар выйдя из кризиса одолел Хилаль Баладьят Чельгум-Лаид, которому не помогла суперзащитная тактика. Хотя до 73мин. гости вели в счете, но после пропущенного гола игра пошла на встречных курсах. Выгоду из этого извлекли хозяева.
К сожалению форма столичных футболистов самая плохая дивизионе, поэтому даже у себя дома пришлось уступить более свежему сопернику, в рядах которой был неудержим испанский легионер Хуан Пантеро забивший два мяча. Мы надеямся что МС Алжир выйдет из затянувшегося кризиса. А гости вышли на четвертое место в турнирной таблице.
При аншлаге Белуиздад поделил очки с МО Константина, матч ничем не запомнился, кроме как Абдельназим Мазри получил желтую карточку. И это был один из двух матчей, где команды играли с автосоставами. Что не украшает чемпионат.
Второй матч с автосоставом довелось провести Эсперансу. В первом тайме забил единственный мяч Саид Дахман, это был его третий мяч в чемпионате. Больше голов не было, в итоге напряженность поединка отразилась в желтых карточках. Счет 3:1 в пользу Эсперанс. Победа оставила хозяев на втором месте.
Это был центральный матч тура. Самая сильная команда дивизиона одержала победу в гостях, которая далась не легко. Матч был украшением тура. Хозяева не собирались отсиживаться в обороне, но на одну атаку гости отвечали двумя. Вратари показали себя с лучшей стороны, и единственный мяч был забит с пенальти. Всем успеха на наших футбольных полях. Не забывайте отправлять составы - это придает привлетельность чемпионату. ![]() ![]() Еврологи ("Белуиздад" Алжир) В чате 23 менеджера •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||