логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Одинадцатый тур!

+0

Тур знаменателен не только двумя единицами, но и тем что в нем не было ничьих без забитых голов. Результативность чемпионата повышается и это не может не радовать!

Спортист (Своге) - Вихрен (Сандански) 3:0
Стартовый состав:
66%
516 +253
34%
263
Сила команд:
73%
611 +385
27%
226
Владение мячом:
69%
31%
После матча:
Тренер команды Спортист: "Стоит только выставить на трансфер кого-либо из игроков - так сразу голевой прорыв))). Спасибо Ефтимову, я это учту)."

В этом матче правый форвард хозяев Тони Ефтимович доказал, что его хоронить пока рано, а также списывать со счетов и выставлять на трансфер! Благодаря трудолюбию Тони, "Македонска Слава" одержала уверенную победу у себя дома над "отдыхавшим" "Вихреном".

Витоша (Бистрица)) - Черноморец (Бургас) 2:0
Стартовый состав:
52%
400 +27
48%
373
Сила команд:
54%
404 +58
46%
346
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Тренер команды Витоша: "Не надеялся на победу, но приятно..."
Тренер команды Черноморец: "ага а я не надеялся на поражение... даже немного странно... ну что сделаешь тактически меня переиграли и команда к концу второго тайма сдохла физически... проведем разбор полетов...."

"Ест Пеле крем-боюле, вместе с Жиоржьнио" - строчка В.С. Высоцкого могла бы подойти к матчу "Литекса" с "Черноморцем". Дело в том, что хотя в составе хозяев не было Пеле, но был Жоржинио, который забив два безответных мяча в ворота "Черноморца" заслужил не только на мороженное но и на весомую прибавку к зарплате!)

Казичене (София) - Этар (Велико Тарново) 1:2
Стартовый состав:
46%
319
54%
382 +63
Сила команд:
52%
412 +39
48%
373
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Александр Александров aka wilde (Этар): (комментарий скрыт)

Отлично сыграл "Этар 1924" на выезде в матче против "ФК Несебар". Хозяева пропустив первыми бросились отыгрываться и преуспели в этом лишь к 75 минуте матча. Казалось бы быть ничьей, но гости так не думали, сыграв жестко в атаке, они на 81 минуте матча делают счет 1-2, разумеется в свою пользу! Отличная игра! Зрелищная!

Хебар (Пазарджик) - Локомотив (Пловдив) 1:1
Стартовый состав:
41%
242
59%
344 +102
Сила команд:
56%
460 +101
44%
359
Владение мячом:
46%
54%

Супернастроенный "Хебар" едва не проиграл матч приехавшему "Локомотиву" из Пловдива. Команда из Пазарджика делала все что могла чтобы отыграть пропущенный в первом тайме мяч и на 75 минуте им это удалось! Станислав Николов замкнул прострел с фланга! Разумеется совей головой, как истинный "хебарец"!)

Рильски Спортист (Самоков) - Доростол (Силистра) 2:1
Стартовый состав:
55%
331 +64
45%
267
Сила команд:
62%
474 +185
38%
289
Владение мячом:
55%
45%
После матча:
Тренер команды Рильски Спортист: "Хотел отделаться легкой прогулкой......., но пришлось помучиться. Спасибо сопернику за урок. Впрочем фанаты, которые заполнили весь стадион получили огромное удовольствие от игры."
Тренер команды Доростол: "Да уж, не получилось зацепить хотя бы очко ... :( и тебе спасибо ..."

Также очень зрелищный матч тура! Футболисты "Рильски Спортист" первыми открыли счет. Силистровцы его к 59 минуте сравняли, показав упрямый характер и недюжее мастерство. Но через 9 минут риловцы опять выходят вперед и теперь уже окончательно - 2-1, победа "Рильски Спортист"!

Беласица Петрич - Академик (Свиштов) 2:0
Стартовый состав:
62%
375 +147
38%
228
Сила команд:
63%
386 +162
37%
224
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Тренер команды Беласица Петрич: "И вам большое спасибо!!!"
Дмитрий Станиоглов aka voland39 (Академик): "СПАСИБО"

Джентельменским поведением и манерами отличаются оба тренера команд встречавшихся в этом туре на стадионе "Тзар Самуил" в Петриче. Может быть потому что в чаше с таким названием не по царски себя вести просто не удобно?? Может быть... "Беласитса" без особого труда одолела слабых "академиков" и на пресс-конференции оба наставника блеснули хорошими манерами. Без разбора игры.)

Севлиево - Миньор (Перник)* 2:0
Стартовый состав:
65%
425 +198
35%
227
Сила команд:
65%
474 +224
35%
250
Владение мячом:
67%
33%
После матча:
Вадим Яновский aka wadim8 (Севлиево): "Очень рад победе. Даже против автосостава. Жизнь налаживается)."

Хозяева просто подавили своих гостей и не оставили им даже надежды на ничью. Очеень убедительная победа! Второй мяч Георги Какалова трибуны встретили с восторгом и долго скандировали его фамилию! Все же нравиться они болельщикам! Или его фамилия?!)))

Дреновец - Марек (Дупница) 0:3
Стартовый состав:
38%
194
62%
323 +129
Сила команд:
40%
224
60%
330 +106
Владение мячом:
46%
54%
После матча:
Тренер команды Дреновец: "Что за не пруха, когда я уже научусь играть в этот Менеджер?!"
Тренер команды Марек: "Команда сыграла в свой уровень. Молодцы. Петков радует в этом сезоне своими диспетчерскими способностями. Так держать."

Непруха и пруха. Так можно охарактеризовать этот матч. Или нет. Как научиться играть в футбол! Это вернее! Итак, в этом матче тренер "Марека" учил тренра "Родопы" - как играть в футбол! И надо сказать урок получился жестким! Но как любой урок, он должен принести пользу ученику. Значит ждать нам в ближайшее время побед от тренера "Родопы"!

20 мячей было забито в туре! Что в среднем более мяча на команду! Неплохой результат! Так держать и дальше!) Играйте и забивайте! Мячи конечно!)

+0

wilde ("Этар" Велико Тарново)

Назад к турнирной таблице

В чате 22 менеджера
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал
serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk
Yaros салями
Yaros надеюсь
Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу
Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga
serzhi Yaros: ямал ламин
Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!!
Deschko87 Lotti:
Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе?
Португалец Салями
Профиль
Закрыть