Обзор матчей 11 тура.![]() ![]() Итак небольшой обзор очередного тура.
При в целом достаточно равной игре хозяева уверенно выиграли этот матч,гостей подвела плохая игра вратаря и плохая реализация моментов.Кинтра единственная команда идущая пока без поражений.
Все самое интересное в этом матче произошло на 23 минуте,когда игрок гостей со штрафного огорчил вратаря хозяев,далее гости имели небольшое преимущество и спокойно довели этот матч до победы.
Соседи по турнирной таблице решили по дружески поделить очки.Несмотря на 4удара нанесенных в створ хозяевами и 6 гостями на табло так и остались гореть нули.
Хозяева видимо были уверены в своей победе и не побоялись выставить команду на отдыхе.Первый тайм прошел с преимуществом хозяев,но гости сохранили свои ворота в неприкосновенности,а вот во втором уже не смогли,51,79 минуты стали для них роковыми.У Ботафого это третья победа подряд завидный результат.
Хозяева забив гол на 21 минуте перешли с атакающей тактики на нормальную и поразив еще два раза ворота соперника уверенно довели матч до победы,их состав был гораздо сильнее.P.S.Извинения принимаются,возможно я просто слишком серьезно ко всему отнесся.
Олимпик явно вышел на этот матч не отбывать номер,а с целью дать бой одному из фаворитов дивизиона перед своими зрителями и это у них получалось неплохо до 69 минуты,когда произошел провал в обороне в результате которого гости в течении трех минут забили два мяча и добились победы. Хочу еще отметить,что в этом матче было показано 5 желтых карточек,три из которых игрокам гостей.
Страйкес также в матче с лидером чемпионата вполне мог рассчитывать на очки после того как команда забила гол на 52 минуте,но как и в предыдущей игре раслабленность в обороне и как результат два пропущенных гола на 66 и 68 минутах.
Хозяева были немного сильнее гостей и по составу и по игре,но не смотря ни на это,ни на яростную поддержку своих трибун так и не смогли распечатать ворота противника. Этот тур был интересен,но сенсаций и координальных изменений в таблице не принес.Будем ждать тура следующего. Всем удачи на футбольных полях и не только. ![]() ![]() Fcuper ("Фудр Спортив" Аконолинга) В чате 16 менеджеров •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению •Спартак Что-то не запускают голосование на юношеские Сборные. Уже через три дня матчи. ![]() •Португалец Barabulik: брат зачем работать в Москве, если можно не работать в Могилеве? •Barabulik Португалец: работаю, брат, с перерывами на раф и массаж лица огуречными попками •Португалец Barabulik: брат, как ты там? Работаешь? •Спартак Barabulik: я догадывался, поэтому это не было для меня шоком. •Barabulik Спартак: прости, что огорчил( •Спартак Barabulik: плохо что самому не видно •Barabulik Спартак: можешь только у оппонентов поинтересоваться •Спартак Можно посмотреть демотивацию своей команды? •Che Guevara barca10fan: ![]() •barca10fan himera: там раздел правила есть и для новичков, не благодари))) •himera Подскажите плиз новичку (не мне) где почитать на форуме про спецухи, про тики-таку в том числе •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Barabulik Che Guevara: наказан за Жанну •Che Guevara Barabulik: где твой кореш то из ебурга? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||