11 тур - о двух клубах из Калгари![]() ![]() Самый представительный город во втором дивизионе, похоже решил перебросить свои клубы в первый дивизион.
Есть конечно еще и третий, но Сторм не везет на руководство, команду то и дело бросают. А она чахнет и чахнет. Оттава наконец то начала забивать. В предыдущих 10 играх было забито лишь 5 мячей. Видимо у дубля с нампадение полный ажур.
Эббосфорд не пожалел супер против Виннипега. Команда хоть и без тренера, но в хорошей форме а это могло быть черевато. А так хорошая крупная победа.
Ну а это центральный матч тура. Каледонцы после трех поражений кряду и все еще в плохой форме вышли против своего прямого конкурента. Супер настрой и две угаданные коллизии полность перевернули все показатели в пользу Калгари. Великолепная победа каледонцев вернула команду на второе место.
Гамильтон теряет очки во второй игре подряд. На этот раз фатальное невезение в игре против Автосостава Бордер Старз. Перевес в силе вполне позволял одерживать победу. Но что то не срослось. И отрыв Сандер уже не такой внушительный.
Как то незаметно, но Дьволы прокрались на четвертое место. Когда это произошло не пойму. Но результаты на лицо. В этой игре Девилс были сильнее, за счет чего и одержали победу.
Мустанги неплохо провели очередной матч. Дубль вряд ли имел шансы даже против несильного Нанаймо. Но тренерская мысль решила иначе. Угаданная коллизия и красивая нужная победа. Мустанги вышли на третье место и думаю поборются за путевку в элиту.
Ничего писать об этой игре не буду. Оба клуба убиты автосоставами.
Эдмонтон ждал борьбы а получил отдых против супера, Редко такое увидешь в матче равных команд. Но Эдмонтону эта победа была необходима, что начать подъем из бездны. Ну вот и все пожалуй. Всем удачи. Ждем новых менеджеров в освободившиеся клубы ![]() ![]() nero_junior (Калгари Юнайтед) В чате 22 менеджера •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||