11 тур - просто тур![]() ![]() лидеры идут в синхроне. ноздря в ноздрю. Не шуточная борьба идет в нижней части таблицы.
АБ вышел из спячки и провел блестящий матч. Существенно уступая в силе АБ смог выйграть, благодаря коллизии и арбитру, который назначил пенальти на 89-й минуте. И забитый гол стал решающим и единственным. Вратарь Вогара потрудился на славу, но отразить пенальти не сумел.
А сенсация была так близко. Удача благоволит сильным. но в этой игре сильнее был Б68, хотя и расчетка чемпиона была выше. Нелепое удаление (и это при негрубой игре) перечеркнуло все шансы 68-х на спасение в этой игре. Дожать соперника у Торсхавна было лишь делом техники.
Матч ожидался боевым но форма перекроила шансы команд. Фрам был слабее, но все равно бился до конца. До ничьи не хватило 8 минут. Пропустив гол хозяева рванули вперед и тут же получили еще одну. Борг стал для Фрама прям как Олич для Спартака. Забивает во всех матчах.
КИ идет гордой поступью. Очень уверенная победа над ВБ, и первое место пока пригрето по серьезному. ВБ не смог набрать состав даже для упорного сопротивления. Тем самым прервав свою серию.
36-е снова не выйграли. Но эта ничья безусловно набранные очки. ВБ Вогар был сильнее, а тут еще и удаление у Б36, Тут уж не до атакующих действий. Тем не менее ничья. И пока Б36 хоть и идет на 4-м месте. но все же далек от своей лучшей игры.
ТБ совсем развалился. В матче с прямым конкурентом побеждать просто необходимо. Но игры нет. Грубость в этой игре предопределила ход матча. Удаление, 2 пенальти. Не забили сами. в Итоге поражение и шансы на выход из кризиса все меньше.
Ну и тут все было очевидно с самого начала. Стрендур в хорошей форме заметно превосходил соперника в силе. Что и выразилось в трех забитых мячах.
Из всех новичков Баклан вписался в первый дивизион лучше всех, Команда сотворила парочку сенсаций. Взяла свои очки и неплохо идет в середине таблицы. На этот раз была повержена Сумба. Причем Сумба изначально отдала игру выставив отдых. В общем не знаю чем питаются в Клаксвике, но результаты налицо На этом. Ждем следующего тура ![]() ![]() nero_junior (Хойвик) В чате 20 менеджеров •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||