"Неожиданная" победа Локомотива!![]() ![]() Приветствую всех любителей футбола а также тех кто любит полистать обзоры со своим первым и запоздалым обзором этого сезона.Особой охоты писать обзоры не осталось в силу разных причин но оставлять федерацию и дивизион без обзоров не хочется,поэтому переборол нежелание писать обзор.
Разгромленная в предыдущем туре Габала сама уже в этом туре разгромила Олимпик.Хозяева были далеко от своей оптимальной формы но дело в том,что на слив на который они «напоролись» наложилась и выигранная коллизия,потому и результат получился таким - голы в ворота гостей сыпались как из рога изобилия.После этой эффектной победы Габала резко улучшила свое турнирное положение,поднявшись на третью строчку в турнирной таблице а Олимпик,единственная команда с цифрой «0» в графе «очки» так и осталась на последнем месте.
Не очень удачно стартовал в чемпионате рейтинг-лидер дивизиона.Силен и гиперактивен также наставник Генджлер в комментах но вот немного трудно сказать это насчет его тактических умений.Гости имели заметное преимущество в полосках силы и владении мячом над бакинцами но наставник последних выстроил удачную тактику и по параметрам игры вкупе с удачной игрой кипера Араза ситуация была уравнена.Форварды сумгаитцев так и не смогли найти ключи к воротам бакинцев и команды разошлись по нулям.
Сложно сказать,что явилось причиной такого невыразительного выступления гянджинцев.Не очень верится,что после фееричного матча в предыдущем туре против Гоязана физформа ее игроков оказалась в таком плохом состоянии,вполне вероятно,что наставник решил сэкономить силы перед следующим матчем с Худаферином.Так или иначе но гости не только слили матч но и попались на коллизию и проиграли матч,хорошо что еще не крупно.
Матч в Газахе смело можно назвать центральным матчем тура,ведь играли не только фавориты но и лидеры дивизиона.Наставник гостей тщательно и ответственно готовился к матчу, впрочем как и к большинству матчей и у него была определенная уверенность в том,что подопечные не подведут его.Обе команды были неплохо готовы к матчу но все же игра гостей была более изобретательной.Ничейный исход матча выглядит справедливым и,как видится,он оказался более на руку гостям,сохранившим первую строчку в турнирной таблице за собой нежели хозяевам.
Неготовые к матчу армейцы выиграли коллизию но это никак не спасло их от очевидного поражения.Строители смотрелись явно лучше и никакая коллизия не смогла помешать им забить два мяча в ворота соперника и получить свои заслуженные три очка.В итоге обе команды с четырьмя очками оказались соседями по турнирной таблице.
Игра Локомотива,точнее сказать, его наставника стоит особняком от игры других команд.Наверное не ошибусь,если напишу,что Дмитрий не пропускает ни один ни пред- ни послематчевый коммент своей команды.Причем в большинстве своем его комменты емки,интересны,порой забавны.Но все таки.совсем не в обиду будет сказано,зачастую в них не чувствуется анализ ситуации и отсутствует продуманности.Вот,например,возьмем конкретно этот матч.Я не знаю,смотрел ли он физформу и готовность игроков Симурга но ведь команды примерно равны по силе,имеют разную прокачку а значит и поймать соперника на коллизии и переиграть его имеют равные шансы.К тому же Локомотив играет у себя дома,то есть имеет домбонус.Что,собственно и подтвердил результат,идущий в разрез с прогнозом Дмитрия и поднявший его команду на вторую строчку в турнирной таблице.
Обе команды сыграли в этом матче без особой изобретательности но если хозяева сыграли,можно сказать,своим стилем то ленкоранцы применили стиль не приносящий им особых дивидентов в прибавке силы.Один забитый гол хозяевами в раздевалку оказался достаточным,чтобы одержать победу и записать на свой счет три очка.
Хекери принимал автостав САФа,имел заведомо более худшие показатели нежели гости и несмотря на то,что играл в атакующем ключе переиграть бакинцев не смог.Команды обменялись голами и записали на свой счет по очку. Один из фаворитов турнира - Худаферин взял довольно удачный старт и после трех туров в паре в новобранцем дивизиона,неожиданно для себя удачно стартовавшем в чемпионате Локомотивом возглавили турнирную таблицу.Кроме Худаферина фаворитами и претендентами на победу и выход в элиту следует считать также команды Генджлербирлийи,Гянджа,Гоязан.Не следует сбрасывать со счетов Иншаатчы,Габалу и Шафу.Вообщем,состязание намечается интересное. ![]() ![]() В чате 23 менеджера •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||