Тренер команды Дефенс Форс: "неужели опять пошла серия ничьих? перестали бегать в нападение после того как пропустили 2 мяча!!!!! совсем не хотят пропускать мои ребята"
Игроки "Дефенс Форс" Порт-оф-Спейн опять взялись за старое. Ещё очень не скоро счёт 0-0 перестанет вызывать у их тренера фразу "О5-45".
В целом, имевший перед матчем преимущество ДФ несколько подрастерял его, что практически выровняло игру с "ФК Уорриэрс" Арима. Так что результат в чём-то закономерный.
Удивляет другое - как, при условии, что хозяева поля играли в остроатакующий, а гости - в атакующий футбол, они умудрились сделать всего 5 ударов в створ ворот на двоих?
Самая же интересная строка в отчёте на этот матч - "хроника событий"... рекомендую почитать.
Тренер команды Старворд Страйкерс: "Вот это даааааааааа...еле-еле взяли 3 очка!!!"
Победа "Старворд Страйкерс" Сан-Фернандо в этом матче закинула их аж на 4 строчки вверх по турнирной таблице, и теперь эта команда находится в первой десятке нашего дивизиона.
В отчётной встрече мы могли наблюдать сан-фернандовское дерби "Саузерн Олл Старз" Сан-Фернандо - "Старворд Страйкерс" Сан-Фернандо, в котором гости выглядели предпочтительнее, как до, так и после игры. К сожалению менеджера СС это преимущество в силе они не смогли реализовать в счёте должным образом ввиду травмы одного из нападающих его команды.
Однако, в утешение ему, надо заметить, что и 0-1 и 0-8 оцениваются во всё те же 3 очка.
Тренер команды Африка Юнайтед: "Так, извините, подвиньтесь пожалста, дайте теперь и нам на первом месте повисеть маненько...
А если, серьёзно, то ожидал более сложной игры. Бёрк - супер."
Тренер команды Милан: "а я бы Карреньо отметил бы... ))) забивает почти в каждом матче...прям хоть в основу бери...а первое место оно ведь пока временное...))) спасибо за игру"
Что тут сказать... в Морванте день города теперь переносится на это число. Пусть не на долго, но повисеть на первом месте - ради этого стоило заявляться в чемпионате.
Де факто "Африка Юнайтед" Морвант обыграла уже второй раз на этой неделе клуб, стоящий на первой строчке турнирной таблицы и после этой игры с "Юнайтед Петрорин" Сан-Фернандо заняла эту позицию сама.
К сожалению, эта игра обошлась африканцам в копеечку - из-за перебора жёлтых карточек дисквалификации подверглись сразу два игрока основы, но игра то стоила свеч.
Забив, по существу два мяча ЮП, африканцы отошли в оборону, но и о сопернике не забыли - дали тем забить с пенальти на 90-й минуте...
Тренер команды Коува Плейерс Юнайтед: "Равная игра...Задачи не было выигрывать любой ценой...Но всё таки считаю, что мы должны были выигрывать..."
В гости к "Коува Плейерс Юнайтед" Коува пожаловал бесхозный "Саус Вест Дриллерс" Пало Секо.
Не особо вдаваясь в детали, хозяева поля решили сыграть не ничью, так как даже и без коуча, гости были посильнее. Что им и удалось.
Правда, 10 тысяч зрителей, пришедших посмотреть футбол, вряд ли остались довольны увиденным. О чем тут ещё говорить?.. Засушили матч знатно, ноль-ноль по игре.
И в этой игре та же безрадостная нуль-нуль против автосостава.
Хотя, менеджер "Суперстар Рейнджерс" Мукурапо пытался что-то сделать, когда приехал в гости в обезглавленному "Стоукли Вейл" Баколет - гости заиграли в атакующий футбол, так как ещё не забыли прелести нахождения во главе турнирной таблицы. Лидерские амбиции, впрочем не были реализованными.
"Стоукли Вейл" Баколет хоть и играл без тренера, однако был посильнее перед матчем. И даже тактическая победа гостей не позволила им выиграть этот матч, хотя предпосылки к тому и имелись.
Тренер команды Сент Бенедикт'с Колледж: "сыграли красиво - 2 мяча закинули и хорошо..."
"Норт Ист Старс" Порт-оф-Спэйн принимали у себя на родном 10-тысячнике более амбициозных, сильных и мотивированных "Джо Паблик" Тунапуна.
На правах этих самых "более...", гости и начали с атакующей тактики. Надо сказать, что такой подход к делу полностью себя оправдал - гости вкатили хозяевам поля два безответных мяча и приплюсовали к набранным очкам ещё три балла.
О чём уж тут говорить, если НИС вышли на эту игру без своего тренера и за всю игру только и сделали, что три раза промазали по воротам.
Тренер команды Морвант Каледония: "Пойдет... Еще бы ,уроды, с 11 метров научились забивать - было бы совсем неплохо"
Тренер команды Коннекшн: "Не, не пойдёт, но, к сожалению, всё логично :-("
То, что в команде "Каледониа" Тунапуна игарют помимо футболистов ещё и клонированные уроды с юпитера стало новостью номер один во всех тринидадских спортивных изданиях на следующее утро.
По заявлениям осведомлённых источников, эти уроды занимаются тем, что мажут с 11-метрвой отметки во время матчей команды. Руководство Каледонии от комментариев этого факта отказалось, однако их тренер (по совместительству занимающий высокий пост в ФФ Тринидада) в послематчевом интервью случайно проговорился об этом казусе.
Впрочем, даже инопланетные уроды, не забивающие пенальти, не помешали тунапунской команде обыграть "Даблъю Коннекшн" Марабелла с разницей в два мяча и вернуться в первую пятёрку чемпионата.
Остров Тобаго в этот вечер был пьян и весел - ещё бы, их родная команды выиграл с крупным счётом, забив свой 16-й мяч в этом сезоне.
Игра с, приехавшим к ним в гости без тренера,"Сан Хуан Джаблоти" Порт-оф-Спэйн фактически решилась в первую двадцатиминутку - играющие в атакующем ключе хозяева поля закатили три мяча подряд и дальше спокойно катали мяч поперёк поля.
Преимущество хозяев поля было подавляющим и неоспоримым. Тем более, что спорить особо было некому - тренер гостей то не приехал.
Что ж, у нас сменился лидер - теперь это "Африка Юнайтед" Морвант, в очном поединке победившая свих главных конкурентов - "Юнайтед Петрорин" Сан-Фернандо.