Тройки впереди и сзади![]() ![]() Привет, друзья! Если первый обзор был о целях менеджеров, то нынешний будет скорее о следствиях. Следствиях подготовки команд к чемпионату сезона 37. И надо сказать, уже 13 из 16 команд потеряли очки. А трое, Раднички, Колонийа и Бор, позвольте называть сокращённые варианты дружин, ещё баллов не набирали. Особенно удивляет последний, возвращенец в Д2, имеющий неплохую базу, чтобы играть по меньшей мере в верхней половине дивизиона.
Встречались команды, которые после краткой командировки в Д3. вернулись во второй дивизион. Ожидалась борьба, но её не получилось, уж слишком разной были подготовка и мотивация обоих коллективов. Хозяева сыграли слабым составом чисто от обороны, чем воспользовались приезжие футболисты, трижды поражавшие ворота Коврлия. Блестящий разгром омрачила лишь травма ветерана-форварда Илича. С разным настроением стартовали Dizzy D. и Алег.
И здесь выездная команда оказалась сильнее местной, только разность в полосках сил была не столь велика. Уходящий на пенсию капитан Ненад Милунович ещё в первом тайме решил судьбу встречи. Ягодина пыталась отыграться, но не судьба. Обе команды имеют по три очка.
Извините за тавтологию, но гости были тоже сильнее хозяев (см. предыдущие два матча обзора). Самое странное, что в составе Радничков в основном молодняк да ветераны во главе со Сречковичем, "полётовцы" выглядели на три головы выше. Но в итоге получилось скромно, решающее слово сказал в середине второго тайма итальянский легионер любичцев Лука Паганини. Полёт продолжает свой успешный полёт!)))
Априори у Вождоваца не должно было возникнуть проблем с ОФК, но на деле тренер Виталий решил сыграть отдыхом. Ну а коуч андрей не мог этим не воспользоваться. Если первый тайм был на равных, то во втором хозяева перетянули чашу весов в свою сторону, геройствовал молодой игрок Никола Стеванчевич, использовавший на все 100 стандарт.
Встречались дружины разных весовых категорий, используем боксёрскую терминологию. У Партизана не было никаких проблем с Колонийей. Ну а результат сделали на стыке таймов Исселму и Кандан.
Дунав удивляет многих на старте турнира, был повержен ФК Тешняр. Территориальное преимущество хозяев было использовано на 56-й минуте, страйкер сербской молодёжки Душан Паладич от души запустил пулю в девятку неприятельских ворот. Несмотря на удаление Дивьяка, вальевцы в большинстве не смогли отыграться, несмотря на все старания.
Самый миролюбивые команды старта играли между собой. И, конечно, здесь тоже был мир, несмотря на чудовищную разницу в силе в пользу Хайдука. Но подвела игра обоюдная в суперзашите, так что Алексею грех жаловаться на недобор очков, поактивнее надо было быть. А так... обе команды пока в нижней части турнирки.
Обе команды отлично подготовились к матчу, но решающее слово было за Радом, согласитесь, что разница в классе имеет значение. Но дожали Слободу только в концовочке, свободный художник Андрия Лукович завершил усилия от своих партнёров. Команды занимают 8-е и 9-е место соответственно. Ждём 3-й тур. Спасибо за внимание! ![]() ![]() Pan-Lyolek ("Бродарац 1947" Нови-Белград) В чате 23 менеджера •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||