логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Тур 1 - Непредсказуемый!

+4

Здрасьте,дорогие друзья!Вот решыл я поразмять пальчики и настрочить обзорчик,поскольку у нас в D-3 уже давненько никто подобным не занимался.

В этом сезоне,с началом которого я вас всех поздравляю,радует то,что команд с отметочкой "свободная" всего шесть, и такого у нас тоже давненько небыло!А это значит,что есть читатели и есть для кого писать.

Первый Тур.

Взглянувь на расписание матчей первого тура думаю у многих сразу было понятно,что исходы большего числа уже предопределены,ведь сходились меж собой команды-условные лидеры D-3 с командами-условными аутсайдерами дивизиона.Даже.какой из матчей назвать центральным матчем тура,было сложно.Но всё окозалось совсем не так.Интересных событий и неожыданных результатов было предостаточно.

А теперь обо всём по порядку!

Этуаль Филанте (Зиндер)* - Хассав (Маради)* 2:0
Голы:
23 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
49 мин.  - 2:0 - (головой), с углового (пас - )
Рейтинг силы команд:
57%
843 +212
43%
631
Стартовый состав:
68%
700 +374
32%
326
Игравший состав:
68%
700 +374
32%
326
Сила в начале матча:
71%
826 +485
29%
341
Сила в конце матча*:
71%
826 +485
29%
341
Владение мячом:
66%
34%

Матч открытия 37-мого сезона проходил в Зиндере на "Этуаль Руж Стадиум",где автосостав местного "Этуаль Филанте" встречался с автосоставом "Хассав ФК" из Маради.Тут интриги не было.Хозяева,седьмые по рангу в дивизионе,спокойно переиграли двенадцатый по рангу "Хассав ФК" забивь по мячу в каждом из таймов.Главным героем матча стал центрфорвард "Этуаля",Ян Кадлец,который в первом тайме с передачи Жимми Яттага ударом с метров 17-цати открыл счёт,а в начале второго тайма отлично выступил в роли подающего уголовой.Его навес во второй гол перевоплотил коллега по отаке Абди Бордье ударом головой.Далее команды спокойненько доиграли матч до финального свистка.Если кому интересно,могут обратить внимание на весьма противоречивую расстановку игроков на матч выбранный автоматикой.Более сильный "Этуаль" играет с пятью оборонцами а явно слабый "Хассав" с расстоновкой более призывающей к атакующим действиям.Ну,на то она и автоматика.Тут не стоит искать логики.

Мадава (Тахуа) - Лес Волкенс (Ниамей) 1:1
Голы:
40 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
58%
1021 +274
42%
747
Стартовый состав:
61%
877 +324
39%
553
Игравший состав:
61%
877 +324
39%
553
Сила в начале матча:
52%
966 +86
48%
880
Сила в конце матча*:
52%
966 +86
48%
880
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Тренер команды Лес Волкенс: "Выйграная коллизия помогла нам сгонять ничейку. Могли бы претендовать и на победу, но у соперника ряд футболистов провели матч на голову сильнее моих. Главный итог для нас 1 очко в копилку, которое очень пригодится для успешного выступления в этом сезоне и +3 силы игрокам."

А вот второй матч тура уже закончился небольшой сенсацией.Третий по силе клуб "АС Мадауа" принимал у себя в Тахуа команду "Талуа".Гости из Агадеза по силе занимает девятую строчку в ранге дивизиона,но это не помешало изрядно потрепать нервы более матёрым хозяевам.Главная тому причина-выигранная стилевая коллизия.

Наставник "АС Мадауа" Александр Семакин решыл в этом матче сыграть Тики-такой,что глядя на спецухи у ряда игроков команды выглядело несколько авантюрно.Его оппонент у руля "Талуа" Максим Власко выбрал более подходящую для погоды британь и УГОДАЛ!От грозной силы тахуанцев осталось всего ничего,но этот мизер преимущества по силе в итоге всётаки помог избежать проигрыша после того как на сороковой минуте наподающий"Талуа" Х.А.Агилар ударом головой увенчал голом навес Люка Норри.Эмоцыи после такого поворота в игре слишком уж захлестнули гостей,что помешало с полной концентрацией провести концовку первого тайма.Уже через три минуты было восстановлено равновесие в матче.Как не странно ответный гол был розигран игроками обороны тахуанцев-центральный защитник Улимбелашвили взял на себя иницыативу и побежал в прорыв.Его в атаке поддержал DM Анри Дари и ударом головой сравнял счёт после прострела отважного грузина.Удевительно,но далее ничего зрелищного в игре не произашло.Команды так и докатали мячик до финального свистка без каких-либо укозаний со стороны своих наставников.

Нижелек (Ниамей) - Зиндер 2:0
Голы:
62 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
84 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
58%
926 +267
42%
659
Стартовый состав:
61%
803 +283
39%
520
Игравший состав:
61%
801 +281
39%
520
Сила в начале матча:
65%
974 +449
35%
525
Сила в конце матча*:
64%
927 +402
36%
525
Владение мячом:
66%
34%

В третьем матче тура футболисты столичного "АС Нижелек" принимали собратьев по профессии команду "Зиндер" из одноимённого города Зиндер...вернее наоборот,но сути это не меняет.В этой игре без сюрпризов-гости играли нормой и отдыхом да в суперзащите,хозяева выбрали атакующую британь без отдыха и на классе одержали победу.По правде говоря успеха удалось дабитса только после усиления давления на варота гостей уже на исходе игры.С 56-ой минуты "АС Нижелек" идёт в атаку всей командой и на 62-ой минуте Рубе Хази дальним ударом пробивает кипера гостей Брандона Нойера,а на 84-ой минуте Али Дьяне головой забивает второй гол после прострела Саде Диори.Поздравления Виталию Овечкину с первой победой в чемпионате,а Николаю Кудоренко пожелаем успехов в следующих матчах!

Перед матчем:
Тренер команды Сахель Спортинг: (комментарий скрыт)
Сахель Спортинг (Ниамей) - Тубаль (Доссо)* 4:0
Голы:
2 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
17 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
51 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
73 мин.  - 4:0 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
58%
848 +238
42%
610
Стартовый состав:
71%
728 +427
29%
301
Игравший состав:
71%
729 +429
29%
300
Сила в начале матча:
68%
660 +351
32%
309
Сила в конце матча*:
70%
661 +375
30%
286
Владение мячом:
66%
34%
После матча:
Тренер команды Сахель Спортинг: (комментарий скрыт)

Вот уже сколько сезонов Вадим Кав у руля команды "Интер" из Агадеза,и я всё не перестаю восхищатса его лаконичностью в матчевых коментариях.Все эмоции всегда в одном слове!И этот матч не исключение-"iвперед" перед матчем отчётливо даёт нам понять боевой настрой команды,а это-"клааас" уже после игры ясно даёт нам понять,что Вадим очень даволен игрой показанной его подопечными.И как не радоватся,если команда побеждает с крупным счётом!"Интер" побеждает с самым крупным счётом этого тура-4:0!На своём "Стад Де Агадез" повержена команда "Тубаль ФК" из Доссо к тому же ещё играя отдыхом!"Тубаль" явный аутсайдер нашего дивизиона,но это ничуть не уменьшает заслуги хозяев в этом матче.Уже на второй минуте Ясон Ост разпечатывает ворота госте после прострела Меслема Захауни а на 17-ой минуте Растко Роквич удваивает счёт с "петочка".Посли этого Вадим Кав даёт укозание своим парням уделить больше внимания своим воротам.Но и уход в суперзащиту в этот день не преграда забивать голы для "Интер".51-вая минута и счёт 3:0 после удачного закрытия прострела Марама Усмане,автор гола-Меслем Захауни.А на 73-тей минуте Сейду Суманио в четвёртый раз пробивает Даниэла Скрбича.Уверенно и красиво!Нашы поздравления!

Перед матчем:
Андрей Малин aka Шмуль (Сонидеп): "Приветствуем футбольный клуб Жувенайл в стартовом туре чемпионата на нашей домашней арене. Только в прошлом сезоне наша команда начала развиваться, так что пока борьбы мы такому оппоненту навязать не сможем. Желаю нам и сопернику обойтись без травм и красных карточек."
Тренер команды Жувенайл: "Приветствую тренерский корпус хозяев поля! С "Султаной" давненько не встречались и тем интереснее будет наблюдать за развитием клуба. Радует,что в этом сезоне число автосоставов уменьшилось. Удачи в матче,без травм и удолений!"
Сонидеп (Ниамей) - Жувенайл (Ниамей) 1:0
Голы:
89 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
41%
746
59%
1081 +335
Стартовый состав:
45%
669
55%
802 +133
Игравший состав:
45%
669
55%
802 +133
Сила в начале матча:
52%
801 +62
48%
739
Сила в конце матча*:
52%
801 +62
48%
739
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Андрей Малин aka Шмуль (Сонидеп): "ОП-ПА! Вот чего совсем не ожидал, так это победы. Вообще на очки в этом матче не расчитывал. А гости приехали не основой, так ещё и с отдыхом... Вот это подарок. Сопернику спасибо за игру и до встречи во втором круге."
Тренер команды Жувенайл: "Ну что...поздравляю с победой! Слишком уж "разбавил" састав... Наказали по делу. Удачи в чемпионате!"

Вот мы и дошли до матча который стал сюрпризом этого тура."Султана" Зиндер принимает у себя столичный "Жувенайл ФК" вашего покорного слуги и ваш покорный слуга в этом матче с треском провалилса.Зрители пришедшие на "Стад де Сентер" не увидели в составе гостей ни Робера,ни Баделлауи,ни Диабате.Их небыло даже в заявке на игру.Основе молодёжки и юниорки дали выходной."Жувенайл" явилса на этот матч в очань "разбавленном" составе да ещё играли на отдыхе.Хозяева ожыдали совсем другого и играли от обороны.Игра в исполнении гостей была на столько расслабленной,что позволяла хозяевам даже с оборонных позицый провести 11!!! ударов по воротам.И беда не заставила себя ждать,к концу матча расслабленность привела и к потере концентрации в защите.Этим на 89-ой минуте воспользовались игроки " Султаны" Шумуликоски и Мьени где первый побежал в прорыв и прострелил вдоль ворот а второй этот прострел удачно замкнул.Отигратса времени не хватило.Самые горячие фанаты "Султаны" продолжают проздновать эту победу ещё сегодя!Как говоритса-ШАПО тренерскому тандему "Султаны" Андрею Малину и Игорю Мельнику!Нашы поздравления!

Юниверсити (Ниамей)* - Адер (Ниамей)* 1:0
Голы:
47 мин.  - 1:0 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
43%
731
57%
985 +254
Стартовый состав:
57%
649 +151
43%
498
Игравший состав:
57%
649 +151
43%
498
Сила в начале матча:
61%
758 +267
39%
491
Сила в конце матча*:
61%
758 +271
39%
487
Владение мячом:
57%
43%

В шестой игре первого тура сошлись в столичном дерби автосоставы "АС Юниверсити" и "Адер".Студенты к этому матчу были готовы намного лучше гостей и одержали заслуженную победу.В начале второго тайма Давила Хавьер Алсерро выходом один на один забил единственный но победоносный гол для "Юниверсити".Игра,судя по хронике матча,проходила в обоюдно острой борьбе.Были показаны три жолтых карточки и один из основных мидфилдеров "Адера" получил тяжолую травму пополни лазарет команды до шестого тура чемпионата.

Уэнби (Маради) - Мунио (Зиндер) 0:1
Голы:
24 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
38%
657
62%
1093 +436
Стартовый состав:
33%
449
67%
902 +453
Игравший состав:
33%
446
67%
902 +456
Сила в начале матча:
41%
690
59%
985 +295
Сила в конце матча*:
40%
644
60%
985 +341
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Тренер команды Уэнби: "доанрвпаодбрмоп"

Седьмая игра тоже принесла не мало волнений фавориту матча и дивнзиона в целом,зиндерскому "Мунио".Зиндерцы прибыли в Маради на игру со скромным "Уенби" и, что-бы вы думали-напаролись на супернастрой хозяев!Всё же перевес по силе был солидным и надо-было побеждать.Это удалось осуществить единственным голом забитым на 24-ой минуте матча когда Эдисон Матинез замкнул прострел Уле Энсора.И уже на 77-ой минуте отойдя в защиту,минимальную победу удержали.Оправдан ли супернастрой вэтом матче?Вазможно,ведь проиграли минимально.А мнение наставника "Уенби" Максима Шкулипа мы так и не узнали.На послематчевой конференции он явился на столько смущённым,что внятного ответа от него не получили.Поздравляем с победой Владимира Трехаева и желаем удачи в чемпионате!

Перед матчем:
Тренер команды Оранджан: "Очень важно удачно начать сезон. Ничьей в этом матче будем довольны."
Лазарет (Ниамей)* - Оранджан (Ниамей) 0:0
Рейтинг силы команд:
50%
741
50%
754 +13
Стартовый состав:
48%
598
52%
654 +56
Игравший состав:
48%
598
52%
653 +55
Сила в начале матча:
52%
719 +58
48%
661
Сила в конце матча*:
52%
719 +62
48%
657
Владение мячом:
54%
46%
После матча:
Тренер команды Оранджан: "Не удалось победить, но ничья хороший результат."

И последньяя игра первого тура проходила в сталице.Автосостав "АС Лазарет" принимал команду Михаила Семенюк "Расинг".И здесь столичный дерби.Домашний бонус дал небольшое преимущество "Лазарету" и Миша Семенюк перед матчем был немного этим озабочен выражая надежду на ничейный результат.В итоге его желания сбылись-единственная нулевая ничя зафиксирована именно в этом матче.Пожелаем Мише удачи.Мне очень симпатизирует его упорство в управлении "Расингом".Он долго и упорно сражалса в КЛК наконец то пробился в D-3 и закрепился сдесь.Так держать!Мы каждый по своему подходим к этой игре,у кждого своё видение и путь развития команды.Большинство придерживаетса общепринятых ВСОЛовских стандартов развития команды,но есть то меньшинство,которые идёт своим нестандартным путём и Миша из таких.И я ему желаю удачи!

Не судите строго мой первый обзор.Будет ли ещё-зависит от вас.Будет ваш интерес,будут и обзоры по мере сил моих и возможностей.Если много ошибок допустил,то извеняюсь,русский язык мне всётаки не родной и школу закончил уже очень давно так что,правописание стал уже забывать.Поправляйте-это без обид.Всего вам доброго!

+4

Wulfilla ("Жувенайл" Ниамей)

Назад к турнирной таблице

В чате 29 менеджеров
Deschko87 Lotti:
Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе?
Португалец Салями
id723268611 Салям
Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной
Slavентий народ как покинуть пост зама сборной?
Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии
Barabulik Вонрат:
Вонрат Barabulik: *, брат!
Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях
Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут?
Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению
Спартак Что-то не запускают голосование на юношеские Сборные. Уже через три дня матчи.
Португалец Barabulik: брат зачем работать в Москве, если можно не работать в Могилеве?
Barabulik Португалец: работаю, брат, с перерывами на раф и массаж лица огуречными попками
Португалец Barabulik: брат, как ты там? Работаешь?
Спартак Barabulik: я догадывался, поэтому это не было для меня шоком.
Barabulik Спартак: прости, что огорчил(
Спартак Barabulik: плохо что самому не видно
Barabulik Спартак: можешь только у оппонентов поинтересоваться
Спартак Можно посмотреть демотивацию своей команды?
Che Guevara barca10fan:
barca10fan himera: там раздел правила есть и для новичков, не благодари)))
himera Подскажите плиз новичку (не мне) где почитать на форуме про спецухи, про тики-таку в том числе
Slavентий народ как покинуть пост зама сборной?
Barabulik Che Guevara: наказан за Жанну
Che Guevara Barabulik: где твой кореш то из ебурга?
Barabulik Lord_Raistlin: советую тогда, раз не читал
Barabulik Lord_Raistlin: да, про рыцарей я щас пытался почитать - "Крестоносцы", но не вытянул, душнилово такое
Barabulik
Lord_Raistlin 7 дней вроде с момента ее проведения
I_am_NoName Сколько длится голосование менеджеров по сделке?
Goofy Ребят, вы не в авторитете. Она ж напрямую Акара спрашивает. Там свои терки
Che Guevara Fonitio: может сейчас настроиться и выиграет дагоном и анегри чашки
Che Guevara Fonitio: ну он пишет так, а Серёга вроде как не врёт, он же овен
Fonitio Che Guevara: а правда что он сам попросил себя забанить?
Che Guevara Эх, совсем лорд с жанкой не тянут в чате, тоска, Серёга возвращайся
Чемпионка
Lord_Raistlin Чувствуется кто только о своей шкуре думает, а кто нет.
Чемпионка
Che Guevara Чемпионка: Тебя чего так беспокоит то, у тебя хоть есть один такой клуб?
Чемпионка Akar: добрый вечер! вы видите, что произошло? "Лос Зипас с Vs 4022 проиграл три матча с разницей 2-9". А причина наверное в демотивации!
Lord_Raistlin Ну Сенкевича я читал, и не одну книгу. Я помню там про рыцарей было в одной, но это не то
Barabulik Lord_Raistlin: наверное? а точный ответ можно дать
Lord_Raistlin Barabulik: наверное нет
Fonitio Лос Зипас с Vs 4022 проиграл три матча с разницей 2-9
Fonitio champ чтоле один с демотивацией играет? Лос Зипас опять слил, Бафинг чуть вничью не сыграл
Barabulik Fonitio:
Fonitio сегодня никому зам не нужон?
Akar Planet_Hell: до завтрашнего вечера
Профиль
Закрыть