Чемпионат Индии 2006 года. 9 тур.![]() ![]() "Мохаммедан Спортинг" Калькутта - "Диабло ФК" Бомбей 3:0
За центральным матчем тура наблюдал переполненный стадион. И болельщики не пожалели потраченного времени и денег. Физическая форма гостей оставляет желать лучшего. Хозяева повели на 17 минуте. А во втором тайме с интервалом в 3 минуте еще дважды поразили ворота соперника. Великолепные пасы в этот вечер раздавал Р. Виджайан. Отметим что «Диабло» было ослаблено, сборники отдыхали.
Матч двух аутсайдеров упорным так и не получился. Всему виной автосостав гостей, да и форма у них очень неважнецкая. Первый гол забили «спортингцы» уже на 2 минуте.
Сила соперника была просто несопоставима отсюда и результат матча. «Франса» находится на подъеме, поэтому в ближайшее время болельщики ожидают от команды серии уверенных и красивых побед.
Хозяева решили показать на домашней арене атакующий футбол. И выпустили 5 игроков атаки. Целый час команды играли в центре поле, и как только «Демпо» решили осадить ворота соперника, забили гол! И тут же отошли в оборону удерживать победный результат. У хозяев также не играли некоторые лидеры, которые вызваны в расположение сборной страны.
Составы команд были примерно равны по силам. Но как говориться автосостав в этом случае портит все!!! Минимальная победа принесла хозяевам поля 3 очка в зачет, и чистое первое место!
6 матч кряду «ТФА» играет 1:0!!! И добились 4 побед, и дважды проиграли. Да и то матч мог закончится в ничью, если бы «ТФА» не поймал на 42 минуте гостей на контр атаке. ; забитых мяча – 4 победы! Это называется качество!
А вот экс лидер чемпионата проиграл в домашних стенах середнячку «Эве Рэди». Гости вышли с одним номинальным форвардом, который отличился на 46 минуте. После чего его заменил Н. Нарзари, и спустя 6 минут реализовал выход в одного.
Гости были в лучшей форме. Да и автосостав хозяев поля – это мизер портив такой команды. Пропустив 3 мяча «Салгаокар» в нынешнем чемпионате пропустил больше всех мячей – целых 18 в 9 встречах. В 10 туре центральным матчем будет противостояние "Диабло ФК" Бомбей - "Миллс" Панджаб… ![]() ![]() HOHOL ("Демпо" Панжим) В чате 22 менеджера •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||