логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

В движении, мельник, жизнь идет, в движении...

+0

Подвижки в таблице проиcходят по всему фронту, горячеет с каждым туром и вверху и внизу. Любой тур может внести существенные изменения.

А чем же отметился нынешний?

Некакса (Агуаскальентес) - Крус Асуль (Мехико) 4:0
Стартовый состав:
65%
688 +323
35%
365
Сила команд:
72%
947 +570
28%
377
Владение мячом:
78%
22%
После матча:
Тренер команды Крус Асуль: "Мы поддались :)"

Попали под раздачу пирогов номинальные гости в этом столичном дерби. Сопротивляться то особо они и не собирались, выпустив на поле молодежь поднабраться опыта, посмотреть в живую на элиту мирового футбола, по мячу пару раз ударить (если дадут). И надо сказать задачу свою выполнили: только один раз мяч был забит с игры и еще три раза из стандартных положений. Немного не угадали со стилем игры, это и понятно, ни о какой комбинации или еще чего заумного речи не было, отбиться бы. Ну а ребята из Некаксы били сколько хотели, когда хотели и соответственно куда хотели. В общем получился красивый тренировочный матч.

Тихуана - Чивас (Гвадалахара) 2:1
Стартовый состав:
53%
545 +61
47%
484
Сила команд:
52%
553 +47
48%
506
Владение мячом:
54%
46%
После матча:
Виталий Батарин aka вит (Тихуана): "Победой доволен. Плохо, что стадион полупустой. Игра вроде как удалась."
Тренер команды Чивас: (комментарий скрыт)

В очередной раз не повезло Чивасу (как считает тренер этой команды) в еще одном дерби уже регионального масштаба. Мои земляки (а в ближайшем будущем соперники) хорошо уже успевшие изучить друг друга, без лишней скромности и ненужных разведок бросились в атаку, сменив ее на супер атаку к середине матча. К этому времени на поле уже царило равенство и братство (успели по разу достать мяч из сеток своих ворот), что не устраивало наставника Национал Тихуаны, потребовавшего в перерыве от игроков большей отдачи, а лидеру команды Милану Давидову и вообще было заявлено в ультимативной форме о его служебном соответствии. Игроки вняли требованиям и просьбам руководства и сербский легионер, к всеобщей радости болельщиков, добыл для команды желанные 3 очка. Что касается невезения Чиваса, то оно вполне резонно: грубая игра, затеянная командой во втором тайме привела к штрафному, а Милан уже не промахнулся.

Монтеррей - Кафеталерос де Тапачула (Орисаба) 3:0
Стартовый состав:
63%
676 +278
37%
398
Сила команд:
63%
742 +315
37%
427
Владение мячом:
61%
39%
После матча:
Алексей Вербовский aka Kiko (Монтеррей): "Да, конечно при таком преимуществе надо было забивать больше, хотя в целом конечно игрой доволен. Я думаю, что это лишь начало нашего возхождения со дна турнирной таблицы."
Тренер команды Кафеталерос де Тапачула: "Порадоваться можно только за Наву"

Разозлился Монтеррей и под это попали уставшие игроки Универсидада. Гости приехали не с лучшим составом и не в лучшие для команды времена. Игроки хозяев полностью подмяли вяло сопротивляющихся гостей, много били и попадали в створ их ворот, но молодой голкипер Универсидада с честью вышел из этой непростой ситуации, когда помощи от своих защитников было не много. Не очень понятна тактика гостей: хотели сыграть в защиту, а поставили одного центрального защитника и трех нападающих (ни от тех ни от других проку для команды не было). Красивая победа возрождающейся команды.

Пачука - УНАМ Пумас (Мехико) 1:2
Стартовый состав:
48%
560
52%
595 +35
Сила команд:
51%
650 +20
49%
630
Владение мячом:
48%
52%
После матча:
Тренер команды Пачука: "Вот непруха...Просто пипец!"

Пачука обязана была выигрывать дома. Не смотря на три удаления (два из которых уже ничего не решали) все же фаворитами в этом матче были они. Обидный промах Уго Брисуэлы еще долго будут помнить болельщики и руководство клуба. Слишком уж нервным выдался матч, 11 карточек показал судья, назначил 3 пенальти. Победить хотели обе команды до этого будучи соседями по нижней части турнирной таблицы. И все же гости дожали хозяев. И забей доблестный Уго этот злосчастный пенальти, думаю игроки Пачуки довели бы матч до положительного для себя результата. Но все это опять же из области предположений. Уверен, что тренер Пумаса думает иначе и подтверждает свои слова результатом.

Атлетико (Толука) - Текос (Гвадалахара) 0:4
Стартовый состав:
36%
439
64%
775 +336
Сила команд:
34%
557
66%
1062 +505
Владение мячом:
25%
75%
После матча:
Сергей Варанкин aka Black_Dragon (Атлетико): "В принципе ожидаемый проигрышь, со стилем нужно было подумать, а вот посещаемость расстроила :("
Игорь Швайба aka lasvegas (Текос): "Понятно, что Атлетико готовится к предстоящему нелегкому поединку в Кубке Либертадорес, желаю им только победы. Но тем не менее к матчу мы подошли со всей серьезностью: основа прошлась как на тренировке, вратарь соперника спас команду от еще большего разгрома."

Особо комментировать здесь нечего. Этот матч чемпионата проходил до ответной игры Атлетико в международном турнире и как оказалось эта жертва, принесенная как мне казалось во благо престижа Мексики на международной арене, была неоправданной. Руководство клуба Атлетико решило уйти с этой арены так и не хлопнул даже дверью, а зря. Шансы были достаточно велики, возможно физическая готовность была не на международном уровне, но если бы применить супер настрой все бы это выровнялось. Печально. Ну а что касается описываемого матча, то отмечу уверенную игру лидеров команды и заслуженную победу моего любимого коллектива.

Пуэбла - Леон 1:0
Стартовый состав:
54%
767 +125
46%
642
Сила команд:
57%
884 +219
43%
665
Владение мячом:
56%
44%

Наконец то Пуэбла вышла на расчетную траекторию и этот матч провела без привлечения помощников со стороны. Справилась своими силами. Соперник был очень не прост и победа далась хозяевам с большим трудом. Не смотря на преимущество в общей силе, подавляющего преимущества по игре не было. Все было ровно и победы были достойны оба клуба.

Лос-Кабос Юнайтед - Тигрес УАНЛ (Монтеррей) 2:2
Стартовый состав:
50%
557 +10
50%
547
Сила команд:
52%
658 +62
48%
596
Владение мячом:
54%
46%
После матча:
Тренер команды Лос-Кабос Юнайтед: "Ну що ти будеш робити ? Розраховував взяти три очки "малими" силами,а в підсумку і трьох очок не отримав,ще й втратив двох гравців однієї позиції.."
Тренер команды Тигрес УАНЛ: "Хiалалъ хуттана чияр команда къечIого, Эдвин Сантибанезас квасар гьабуна ахиресеб гол ги лъабгIун"

Ну вот здрасти, приехали… Мало того, что тренеры пришли на после матчевую конференцию без переводчиков так еще и ругались и чуть было не подрались в присутствии многочисленных фото и кино корреспондентов… Тренер Сан Луиса обвинил своего коллегу в намеренной грубости его подопечных на поле (игрок Сан Луиса заменил получившего травму футболиста, но успел сделать по полю только три шага, как и сам оказался на газоне), а тренер Тигреса, ни слова не понявшего по-украински, обозвал своего визави националистом на непонятном никому языке и пытался ударить того микрофоном. Что касается самого матча, то он выдался на редкость интересным, бескомпромиссным и поучительным. Хозяева постоянно были в роли догоняющих и тому виной стал их вратарь-дублер не очень помогавший команде. Она (команда) то и дело исправляла ошибки, допущенные им. А ведь могли и не успеть… Заслуженная ничья Тигреса и вымученная ничья Сан Луиса.

Лагартос де Табаско (Вильяэрмоса) - Америка (Мехико) 3:0
Стартовый состав:
55%
771 +130
45%
641
Сила команд:
59%
985 +298
41%
687
Владение мячом:
68%
32%
После матча:
Тренер команды Америка: "Вот только травм мне еще не хватало!!!!Соперницу с победой!"

Матч тура. Второе подряд поражение великой и ужасной Америки. Уж больно много пропустили в этом матче. Сопротивляться катку под названием Лагартос де Табаско в этом матче было опасно не только для своих ворот, но и для здоровья. Шансов зацепиться хотя бы за ничью практически не было никаких. Вернее этих шансов игроки Лагартоса Америке не оставили, хотя середина матча прошла спокойно, но всплеск активности во второй половине все расставило на места свои. Красивая и уверенная победа хозяев и, как следствие, выход в лидирующую группу команд нынешнего чемпионата.

Страсти накаляются, кровь кипит, адреналин хлещет из всех щелей (никаких ассоциаций). Ждем продолжения…

С уважением,

Швайба Игорь

+0

lasvegas ("Текос" Гвадалахара)

Назад к турнирной таблице

В чате 26 менеджеров
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
Профиль
Закрыть