Тени исчезают в полдень![]() ![]() Тени исчезают в полдень, а нули в турнирной таблице исчезают по мере приближения средины чемпионата. Вот и в этом туре исчезли нули в графе поражения команд "Тетекс" и "Ренова", свой первый гол забила "Саса", уже два тура как выигрывает "Люботен". Ну, а вскоре я думаю заполнится ячейка "победы" в команды "Македонии" и "ничьи" в "Шкендия 79".
Прогнозированная победа лидера над автосоставом аутсайдера. "Малеч" видимо немного собравшись после выездного поражения и вновь готов выигрывать. Команду, которая уже 6 туров играет автосоставом, уже давно пора выставлять в свободные. Куда смотрит президент федерации.
"Балкан" в прекрасной форме и готов забивать всем и все. Понимаю менеджера "ФК Куманово" выставившего отдых, ему всеравно ничего не светило в этом матче, а играй хозяева немного больше в атаку, щет мог бы быть разгромный.
Свой первый гол в турнире забила "Саса", этот гол и принес ее победу в игре с "Влазмири", который выгладил гораздо слабее.
Эдинственая ничья тура была зафиксирована на стадионе "Градский" в Гевлице. Огромное териториальное и преимущество и угаданая колизия так и не позволии месной команде одержать победу. Видимо ее игроков деморализовал незабитый пенальти на 2 минуте, а возможно... спросите у модератора.
Единственная ничья тура была зафиксирована на стадионе "Градский" в Гевлице. Огромное территориальное и игровое преимущество и угаданная коллизия так и не позволили местной команде одержать победу. Видимо ее игроков деморализовал не забитый пенальти на 2 минуте, а возможно... спросите у модератора.
Даже возвращение тренера не помогло команде "Шкендия 79" отстоять дома даже очко у автосостава "Алюмины". И получается так что лучше клубы играют автосоставами, чем под руководством менеджеров. Игра "Шкендия 79" Тетово - "Алюмина" Скопье - урок №1, "Кожув" Гевгелица - "Караорман" Струга, урок №2.
Очень утомительным выдался матч 7 тура между Ренова и Тетексом, обе комы играли этот тур на отдыхе, обе одержали поражения от более мощных столичных клубов.
Смотрите комментарий к игре выше. Извиняюсь за столь краткий обзор. Уезжаю на свадьбу к брату. ![]() ![]() В чате 18 менеджеров •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению •Спартак Что-то не запускают голосование на юношеские Сборные. Уже через три дня матчи. ![]() •Португалец Barabulik: брат зачем работать в Москве, если можно не работать в Могилеве? •Barabulik Португалец: работаю, брат, с перерывами на раф и массаж лица огуречными попками •Португалец Barabulik: брат, как ты там? Работаешь? •Спартак Barabulik: я догадывался, поэтому это не было для меня шоком. •Barabulik Спартак: прости, что огорчил( •Спартак Barabulik: плохо что самому не видно •Barabulik Спартак: можешь только у оппонентов поинтересоваться •Спартак Можно посмотреть демотивацию своей команды? •Che Guevara barca10fan: ![]() •barca10fan himera: там раздел правила есть и для новичков, не благодари))) •himera Подскажите плиз новичку (не мне) где почитать на форуме про спецухи, про тики-таку в том числе •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Barabulik Che Guevara: наказан за Жанну •Che Guevara Barabulik: где твой кореш то из ебурга? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||