8 тур - первый лидер оступился![]() ![]() Ну а чего вы хотели, форма эт такая штука, которая иногда идет на спад. Через это проходят все. Как говориться, первый пошел.
Помилуйте, какая коллизия? Нет, ну конечно без нее не облшдлсь, но весь сила хозяев и без того была вдвое выше. Вот это и решило исход матча, а коллизия только добила Хорватию, которая пока свою игру найти не может.
А вот от этой игры я ждал большего. Но вышла довольная серая ничья. Оттава похоже распрощалась с лидерскими амбициями (уход в суперзащиту). А Астрос этот результат явно не устроил. Вторая ничья подряд и отстование от лидера немного выросло.
У Авиаторов дела совсем плохи. Тренер и тот сбежал. Мустанги без проблем разобрались с бесхозной командой. Однако даже не смотря на победу Мустанги пропустили вперед Эббосфорд.
Ну вот и превалась победная серия каледонцев. И виной всему форма, Дурхам в более лучшем положении, и сумел разобраться с лидером достаточно уверенно, хоть и с минимальным счетом.
Ну тут два автосостава. все понятно.
Хэмптон выставляет на эту игру дубль. В принципе шансов против дьяволов не было никаких. И результат вполне закономерен. Обе команды показали атакующий футбол.
Ох уж этот Гамильтон. Есть рекорд канадских чемпионатов: 8 побед на старте из 8. А помог Сандер в этом Лондон. Автосостав снова. А Гамильтон в хорошей форме. Правда в первом тайме была серьезная нервотрепка. Разница не должна была такого допустить. И все же победа далась новоиспеченному лидеру отнють не легко.
Надо какой то запрет поставить для Сторм, команда регулярно набирает очки автосоставом, ну не бардак ли? Не скажу что были сильнее настолько, чтобы выйграть 2:0. Но это Калгари Сторм. Когда эта команда играет автосоставом она берет очки почти всегда. тут хоть в исполком ФИФА пиши, хоть президенту лиги. Очень-очень много автосоставов. Вот такие печальные выводы. ![]() ![]() nero_junior (Калгари Юнайтед) В чате 22 менеджера •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||