Черт знает что ил крушение автоитетов!!!![]() ![]() Аутсайдеры берут реванш - лидеры проигрывают. Форсес становится единоличным лидером.
Итихаду оттупать некуда. Лусиани забил шальной гол со средней дистанции. Очередные автосоставы. Ребята, ау где вы - зачем вы участвуете в чемпионате?
Дифаа рискнул и с 66 минуты до конца игры не дал продохнуть сопернику. Поддержка 15-тысячного стадиона хозяевам не помогла. Еще на 85 минуте счет был 0-0, но Радуни и Харбош принесли гостям заслуженную победу.
А здесь превосходство хозяев было очевидно еще до игры.Очередной раз три смешных замены Кенитры на 3 6 и 8 минутах. Но в это раз сработали. Вышедший на замену защитник забил 3-й мяч прекрасным ударом издали. А решили исход игры два голаБекалли и Мерзоука на49 и 53 мин. матча. Олимпик ничего не показал.
Женесс продолжает радовать болельщиков нулями. На этот раз Агадир выиграл за счет классной коллизии и буквально разорвал Женесс. Отличились два защитника и правый хав гостей. Прекрасная замена нападающим подрастает.
Супер помог Моулоудия, при равных составах хозяев повел за собой капитан Фихми. Первый гол был забит Бенмоусом с паса капитана, второй с фланговой передачи Мохаммеда забил сам Фихми, после этого хозяева еще более усилили пресс атак и на этот раз защитник хозяев Эль Харби из пределов штрафной был точен на 52 минуте. Гости пытались ответить грубостью, защитник Ужды Таир выбыл на 4 игры, травма оказалась серьезной.
Раджа переиграл лидера тактически, а вот лидер мало что показал. Тем не менее Форсес становится единоличным лидером чемпиоаната, даже несмотря на блеклую игру.
Интереснейший и очень драматичный матч. До 68 минуты Магреб лишился одного из игроков и остался вдесятером, но продолжал бороться и вот пенальти в ворота Видада. Хишам Инани, 64 мин. - удар, вратарь играет безупречно. Видад усилил давление на ослабшего соперника и буквально ринулся ватакуи с 68 по 84 мин. забил трижды - голы на любой вкус. Поздравим Видад с красивой победой.
Непонятная встреча, лидер при полных трибунах дважды упускает Зуина и тот четко реализует выходы один на один. Олимпик кроме безоглядных атак и разрывов в линиях ничего не предпринял. Проигрывая - ни одной замены, возможно команда готовит себя к следующим играм и состав был явно не сильнейшим. По прежнему естьавтосоставы. НАдеюсь президент федерации сделает наш чемпионат интереснее и найдет менеджеров для свободных команд.. ![]() ![]() kondasha ("Мулудия Клуб" Ужда) В чате 23 менеджера •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||