Обзор игр 7-го тура![]() ![]() Товарищи! То, чего так ждали все угнетенные команды дивизиона, совершилось! Лидер потерпел первое поражение! И от кого!
«Саутгемптону» только-только выбирающемуся из функциональной ямы, пришлось очень нелегко в матче против «Портсмута». Впрочем, у гостей тоже легкой прогулки не получилось. Команды довольно быстро – в первые 15 минут – обменялись голами с одиннадцатиметровой отметки. А вот как ни пытались игроки обоих команд забить с игры – это им так и не удалось.
«Ипсвич Таун», использовав супернастрой, смог уверенно победить в гостях сильный «Хартлпул». Довольно долгое время хозяева смогли сдерживать натиск гостей. А роковым для них стало удаление Джордана на 65-й минуте. Буквально тут же «Ипсвич», не дожидаясь, пока хозяева выстроят «стенку», быстро разыграли штрафной, и Дейминг открыл счет с подачи Граавена. Футболисты «Хартлпула» были так расстроены пропущенным голом, что через четыре минуты пропустили еще один. И опять голевой пас – на счету Граавена. Ну и на 81-й минуте Граавен оформил «хет-трик» из голевых передач.
Во встрече команды, не потерявшей еще ни одного очка, и команды, не набравшей еще ни одного очка, достаточно уверенно победила последняя. «Лестер», кажется, явно недооценил своего соперника. А «Оксфорд» прекрасно сумел этим воспользоваться. На 64-й минуте Ли Стил прошел через все поле по своему любимому левому флангу, и сделал нацеленную передачу в штрафную. Этот пас в одно касание замкнул Ньюландер. «Лестер» кинулся было отыгрываться, но при этом имел больше шансов пропустить, чем забить. На 80-й минуте «Оксфорд» получил право на пенальти, но Орьяк не смог переиграть голкипера хозяев.
«Бери» прекрасно провел первый матч под руководством нового менеджера. «Плимуту» не помогла даже угаданная коллизия. Гости атаковали значительно чаще хозяев. После быстрого флангового прорыва Фехера счет в середине первого тайма открыл Стюарт. А на 36-й минуте Ньюби сделал прекрасную навесную передачу со штрафного, а Нэльсон выиграл верховую дуэль сразу у двух защитников и красиво подрезал мяч в угол.
«Транмер» очень удачно сыграл против «Бирмингема». Благодаря правильно выбранной тактике на игру хозяевам удалось не только нивелировать превосходство гостей в силе, но и получить определенный территориальный и игровой перевес. И вполне закономерным выглядел гол, забитый Барлоу на 25-й минуте ударом головой в падении. Значительно тяжелее хозяевам пришлось после того, как на 54-й минуте поле за вторую желтую карточку покинул их чистильщик Ян Шарпс. Но они очень четко сыграли в защите, и так и не позволили «Бирмингему» за оставшиеся полчаса создать хоть мало-мальски реальную угрозу своим воротам.
«Кристал Пэлэс» одержал довольно странную победу в Дарлингтоне благодаря стараниям арбитра, дважды наказывавшего хозяев одиннадцатиметровыми в весьма сомнительных эпизодах. Поттер обе предоставившиеся ему возможности реализовал четко. «Дарлингтон» пропустил первые голы в чемпионате и потерпел первое поражение.
В этом матче была зафиксирована единственная нулевая ничья в туре. Гости использовали супернастрой, но и это не помогло им вырвать победу. Отменно сыграли оба голкипера – и Стив Филлипс, и Эррен Ли-Барретт неоднократно выручали свои команды.
Применение «Колчестером» супернастроя в этом поединке не совсем понятно. «Ридинг» сейчас явно на спаде, и обыгрывать его гости должны были при любом раскладе. А тут еще супернастрой… В общем, и игроки, и болельщики хозяев мечтали только о том, чтобы этот матч поскорее закончился. И три пропущенных мяча (два из них – на счету Дина Моргана) не стали для «Ридинга» такой уж трагедией. ![]() ![]() vaddoc2001 (Саутгемптон) В чате 26 менеджеров •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||