Смена лидера![]() ![]() в нашем чемпионате было 2 клуба, не пропустивших за 6 туров ни единого мяча, после 7 тура не осталось не одного!!
Хайба до этого матча возглавляла турнирную таблицу чемпионата, но в этом надежды на победу было мало, даже супер не обеспечивал бы хозяевам перевес в силе, большой перевес в силе сыграл основную роль в этом матче, но Хайба не была и здесь мальчиками для битья, они смогли заббить и свои гол, пропустив всего 3, но лидирующую пазитцию они всё таки упустили.
АКякс выбрался из ямы, был повержен Тимме Ауто, как и в предыдущем матче, здесь всё решила сила команд, похоже Аякс медленно но верно подбираетя к лидерам!!
Команда занимающая 4 место в чемпионате с лёгкостью, дома, обыграла команду занимающую последнее место, Тервис наткнулся на отдых опанента и этим всё сказанно.
2 саседа по турнирной таблице сошлись в этом матче, но бой небыл равним, футболисты Саку на 130 балов были сильнее своих аппонентов +2 удаления у Евроунив, которых не спасло даже своё поле.
Лоотус наш новый лидер, и вновь решающую роль в игре сыграла сила команды, Лоотус единственная команда, которая не пропустила не единого мяча.
всё та же причина что и в других матчах предопредилила победу Вапруса, в этом туре команды побеждали на классе, а не на стиле.
Эльва занимает одно из последних мест в дивизионе, и даже супер не может их спасти, всего лиш ничья не с самым сильным соперником, что же будет дальше?
И ещё одна ничья и в этом матче злую шутку с гостями сыграл грубый стиль, Кик-Сай пропустил гол с пенальти уже на 6 минуте матча, но нашёл в себе силы отыгратся в самом конце первой половины игры, в этом матче преимущество в силе у Динамо не помогло им довести лело до победы, они дают гостям увезти с собой 1 очко! 2 ничи, очень результативный тур 18 мячей, 1супер, 1 отдых, смена лидера, много чего интересного было в этом туре 3 победы хозяев, и 3 победы гостей!!! ![]() ![]() Sokker ("ТрансферВайс" Таллин) В чате 15 менеджеров •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению •Спартак Что-то не запускают голосование на юношеские Сборные. Уже через три дня матчи. ![]() •Португалец Barabulik: брат зачем работать в Москве, если можно не работать в Могилеве? •Barabulik Португалец: работаю, брат, с перерывами на раф и массаж лица огуречными попками •Португалец Barabulik: брат, как ты там? Работаешь? •Спартак Barabulik: я догадывался, поэтому это не было для меня шоком. •Barabulik Спартак: прости, что огорчил( •Спартак Barabulik: плохо что самому не видно •Barabulik Спартак: можешь только у оппонентов поинтересоваться •Спартак Можно посмотреть демотивацию своей команды? •Che Guevara barca10fan: ![]() •barca10fan himera: там раздел правила есть и для новичков, не благодари))) •himera Подскажите плиз новичку (не мне) где почитать на форуме про спецухи, про тики-таку в том числе •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Barabulik Che Guevara: наказан за Жанну •Che Guevara Barabulik: где твой кореш то из ебурга? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||