6 тур. Лидер укрепляет свои позиции![]() ![]() Очередная крупная победа лидера. Первая победа "Овьедо" и "Атлетик"
Лидер чемпионата принмал "толедо". Гости были намеренны остановить лидера чемпионата, но чрезмерное желание и агрессия обернулись против ни хсамих, На 28 минуте гости остались вдесятером, и хозяевасполна воспользовались этим во 2 тайме. Хет-трик Циклаури и заслуженно лучший игрок матча.
Бадахос был сильнее и удачно воспользовался автосоставом эспаньола. Погоня за Валенсией продолжается. И тренер Бадахоса обещал интригу в чемпионате до аоследнего тура. Я думаю и другие команды скоро должны подтянутся!
Первая победа в чемпионате. Обидно одно что за первой победой своей любимиой команды во втором дивизионе наблюдало около половины стадиона. Из-за высокой цены многие остались смотреть матч по телевизору, но пришедшие на стадион не пожалели заплаченных денег. Жени не забивает с пенальти в первом тайме, за то после перерыва капитан собрался и повел команду в бой. Гонсалес с его паса забивает, а затем и сам Жени забивает с пенальти. Заслуженная победа "Овьедо" и скачок с 15 на 11 место.
Зрители заняли меньше половины стадиона и стали свидетялями всего одного забитого мяча. Бургос одержал победу и продолжает удерживаться в верхней части таблицы.
При равной игре и с равными шансами на победу получилась заслуженная ничья! И все остались довольны этой ничьей.
"Оуренсе" приехал в Малагу и был настроен на победу и все шло к этому на вратарь хозяев Дудич поймал такой кураж что в этот вечер его никто не мог пробить. Сухой матч и заслуженное очко.
При полном стадионе. Севилья была намерена победить, но и гости не хотят терять очки. и продолжают погоню за лидерами чемпионата. С супернастроем гости в середине второго тайма добыли преймущество. И если бы не удаление Антонио Домингесом сумевшим получить две желтые карточки в течении минуты. За грубость хозяева тут же наказали соперника со штрафного.
Супернастрой и первая победа "Атлетик". А вот цена как и в некоторых других матчах могла бы быть и поменьше. Что поразило в этом туре так в некоторых матчах полупустые трибуны. Цены завышены явно. В ближайшем туре несколько интересных матчей. "Райо Вальекано" Мадрид - "Бадахос" Бадахос; "Леганес" Леганес принимает набравшего ход "Атлетик" Бильбао. "Бетис" Севилья единственная команда не познавшая радость победы. ![]() ![]() Region ("Расинг" Ферроль) В чате 24 менеджера •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||