логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Смена лидера

+0

В отличии от журналиста из соседнего издательства я постараюсь получше осветить прошедший тур,отметившийся хорошей игрой команд дивизиона.

Юнион Тайтус (Петанж) - Норден 02 (Гревелс)* 0:0
Стартовый состав:
54%
364 +49
46%
315
Сила команд:
55%
418 +72
45%
346
Владение мячом:
54%
46%
После матча:
Тренер команды Юнион Тайтус: "Ничья для отдыха результат нормальный, но даже при этом можно было добиться и большего."

Начало тура ознаменовалось нулевой ничьёй. Встретились две команды которым по-моему ничего н было нужно. Хозяева играли в полсилы,а у гостей даже тренер не соизволил я виться на матч. В самом дебюте( на 1-й минуте ) игрок Эксельсиора получил жёлтую карточку,вот и всё в принципе что можно рассказать об игре.

Эрпельданж 72* - Керйенг 97 0:0
Стартовый состав:
49%
245
51%
254 +9
Сила команд:
50%
258 +4
50%
254
Владение мячом:
48%
52%
После матча:
Тренер команды Эрпельданж 72: "Первый матч не проиграл-это уже хорошо! Будем наращивать опыт! Я думаю, скоро некоторым станет довольно нелегко в играх с Эрпеландж"

Почин Фольчетте и Эксельсиора поддержали и две следующие команды вышедшие на поле в параллельном матче этого дня. Опять таки нулевая ничья и совершенно нечего рассказать про игру. Непонятно почему так скучно и безвольно играли команды. Думается мне что и тренеров команд игра их подопечных не особо устроила.

АС Колмарберг* - Юнион Спортив Бёванж (Аттерт) 0:3
Стартовый состав:
29%
162
71%
394 +232
Сила команд:
32%
169
68%
363 +194
Владение мячом:
37%
63%
После матча:
артем шевченко aka artexa (Юнион Спортив Бёванж): "уверенная победа над соперником итог по игре!!!"

Великолепную игру на поле "Стад Гранд Дас Хенри" показала,как это ни странно,команда гостей. Ред Бойс приехали в Колмарберг с одним желанием-отдохнуть от старта чемпионата и по возможности не проиграть. Однако увидев безвольную игру хозяев, которые и по воротам толком не били, взяли инициативу в свои руки. С завидной скорострельностью с 31 по 48 минуту гости заколотили три мяча в ворота ошеломлёных хозяев и увезли домой 3 очка и хорошее настроение.

Себра 01 (Крештнеч) - Бастендорф 2:1
Стартовый состав:
50%
386
50%
390 +4
Сила команд:
58%
540 +156
42%
384
Владение мячом:
57%
43%
После матча:
Тренер команды Себра 01: "Игрой команды доволен.Установку на игру команда выполнила на 100%.Кроме того угадана колизия.Я считаю результат справидлив.Спасибо сопернику за безкомпромисною борьбу."
Тренер команды Бастендорф: "Проиграли под ноль, хотя на счёте это и не отразилось, что ж когда-то надо проигрывать...Единственное, чем я не доволен, так это распределением баллов силы: матч был равный, игра тоже."

Захватывающая по сюжету игра состоялась в Крештнече. Хозяева угадали со стилем игры и это им сильно помогло.Потому что к началу матча соперники имели почти равное соотношение сил на поле.Первый гол Олимпия забила после розыгрыша немудрёной комбинации: прострел-удар-гол! Вратарь гостей лишь развёл руками. Тут же игрок Бастендорфа получает травму и ситуация гостей значительно усугубилась. Однако в начале второго тайма сравняли счёт усилиями Фрэяна забившего одиннадцатиметровый. Но Олимпия хотела победить в этот вечер и гол свой всё таки забила,после чего перешла в защиту и довела матч до победы. 2-1 и Бастендорф покидает лидирующие места.

Юнион Ремих (Бус) - Бердения (Бербург) 1:0
Стартовый состав:
53%
400 +47
47%
353
Сила команд:
56%
445 +96
44%
349
Владение мячом:
55%
45%
После матча:
Тренер команды Юнион Ремих: "Очень рад что ми победили всетаки ми щас в лучшей форме и готови бица за чемпионство!"
Тренер команды Бердения: "Ужасное наччало чемпионата."

В отчётном матче на поле сошлись Боус и ФК Бердения. К сожалению гости неважно начавшие чемпионат так и не смогли найти свою игру. Боус был сильнее своего соперника и смог найти ключик к их воротам.А вот гости ничего не смогли сделать и теерь им остаётся думать как вылезти из кризиса. После матча тренер гостей посетовал на ужасное начало чемпионата, не могу с ним не согласиться.Остаётся пожелать им удачи в дальнейшем.

Атерт Биссен - Спортинг (Бертранж)* 2:0
Стартовый состав:
52%
255 +19
48%
236
Сила команд:
55%
319 +61
45%
258
Владение мячом:
57%
43%
После матча:
Тренер команды Атерт Биссен: "До матча провёл неплохой анализ игр соперника, в ледствии чего расчитывал на победу. К счастью она не заставила сбя ждать.Огромное спасибо моей команде. Сопернику желаю успехов в футбольных баталиях!"
Тренер команды Спортинг: "Я разачерован,резулятатом!!!я ожидал большева!!!жалко неиграли лидеры каманды,отозванные в сборную!!!"

Странная закономерность наметилась в этом туре: тренера команда неприезжают на игру. Может это такое суеверие,а может просто разочарование в своей команде... В этом матче тренер гостей тоже не приехал,видимо поэтому гости и проиграли. Первый тайм прошёл в равной игре и команды ушли на перерыв при нулевом результате. Но в начале второго тайма хозяева не стали испытывать судьбу и забили 2 мяча,обеспечив победу в нужном матче.

Фола (Эш) - Келен (Гасперич) 3:0
Стартовый состав:
62%
508 +196
38%
312
Сила команд:
66%
627 +306
34%
321
Владение мячом:
71%
29%
После матча:
Тренер команды Фола: "проиграл на коллизии, но отдых соперника и большой перевес в силе состава дал возможность крупно победить. удачи в последующих матчах."
Тренер команды Келен: "Т.к. играли в гостях, т.к. соперник был сильнее, т.к. мои игроки "поистрепались" - всё это меня вынудило поставить на игру: "отдых". Отсюда и результат. Ни чего другого не ждал :-)"

Ещё один интересный матч прошёл в Эше,где местная Фола принимала Триколор. Хозяева приехали в Эш отдохнуть и погреться на солнышке,т.к. заведомо были слабее своих оппонентов,но вдруг угадали коллизию.Конечно это им не помогло,потому что Фола была хороша.Три безответных мяча и мало кто сомневается,что в лидерах побывать она успеет. Помимо всего прочего игра отметилась удалением игрока Триколора,окончательно подпортившим им настроение.

Женесс (Канах) - Лоренцвейлер (Беккерих) 3:1
Стартовый состав:
61%
446 +155
39%
291
Сила команд:
61%
478 +177
39%
301
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Тренер команды Женесс: "Неплохая игра. Ждем очередных попед."

Победа Женеза в этом матче позволила им подняться на первую строчку. Сама игра же выдалась интересной со множеством эпизодов и моментов. Планомерно и аккуратно в течении первого тайма Женез воплотил своё преимущество в силе, вылившееся в три мяча. Голы на счету Хэсера,Мюллера и Боргеса. Во второй половине встречи Гости мало мальски смогли подсластить горькую пилюлю поражения голом Баура. А на последних минутах Спортинг заработал пенальти. К мячу подошёл Томаш Маша: Удар... мяч улетел на трибуны. После этого стало понятно что матч так и закончится. Заслуженая победа Женеза.

+0

Gamid (Атерт Биссен)

Назад к турнирной таблице

В чате 18 менеджеров
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал
serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk
Yaros салями
Yaros надеюсь
Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу
Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga
serzhi Yaros: ямал ламин
Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!!
Deschko87 Lotti:
Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе?
Португалец Салями
id723268611 Салям
Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной
Slavентий народ как покинуть пост зама сборной?
Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии
Barabulik Вонрат:
Вонрат Barabulik: *, брат!
Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях
Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут?
Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению
Спартак Что-то не запускают голосование на юношеские Сборные. Уже через три дня матчи.
Португалец Barabulik: брат зачем работать в Москве, если можно не работать в Могилеве?
Barabulik Португалец: работаю, брат, с перерывами на раф и массаж лица огуречными попками
Португалец Barabulik: брат, как ты там? Работаешь?
Спартак Barabulik: я догадывался, поэтому это не было для меня шоком.
Barabulik Спартак: прости, что огорчил(
Спартак Barabulik: плохо что самому не видно
Barabulik Спартак: можешь только у оппонентов поинтересоваться
Спартак Можно посмотреть демотивацию своей команды?
Che Guevara barca10fan:
barca10fan himera: там раздел правила есть и для новичков, не благодари)))
himera Подскажите плиз новичку (не мне) где почитать на форуме про спецухи, про тики-таку в том числе
Slavентий народ как покинуть пост зама сборной?
Barabulik Che Guevara: наказан за Жанну
Che Guevara Barabulik: где твой кореш то из ебурга?
Профиль
Закрыть