Журнал Фаворит![]() ![]() Свежая информация о прошедшем туре
Альбедер минимально переиграл столичный клуб . На 77 минуте Захи Абдул Саед реализовал выход 1 на 1 и открыл счет в матче . Оставшееся время хозяева провели в обороне и сохранили победный результат
Далсан неожиданно упускает победу . Открыв счет на 43 минуте после удара Асман Буртинле команда закрылась в обороне , но на 60 минуте Джакомо Спинолла со средней дистанции пробил голкипера и сравнял счет . Не смотря на старания гостей забить второй мяч так и не удалось .
Даравахта и Джамхуурия провели матч без желтых карточек ( некоторым командам стоит у них поучиться ) . Хозяева открыли счет голом в раздевалку на 42 минуте это Камбо Бака Лу быстро ускорился и переиграл вратаря . А уже на 74 минуте Омар Абу Эль-Адави снял все вопросы о победителе в матче забив второй мяч .
Боевая ничья которая для Марки равносильна победе . Марка открыла счет на 30 минуте , Маурин Франко с близкого расстояния не имел права промахнуться . Гееска африка сократило преимущество до перерыва Низар Аль-Таравна замыкал прострел с фланга и с легкостью переправил мяч в сетку ворот . В начале второго тайма хозяев вывел вперед Гудмундур Греттарссон забивши пенальти . Ну а на 67 минуте Гееска сравняла счет старанием Омар Онейл Генри .
ТОП привозит из Беледвейне 3 очка . Андре Камга забил решающий мяч в этой встрече на 74 минуте и принес своей команде победный результат .
Джоухар открыл счет на 41 минуте Джихад Мокбел оторвался от защитников переиграл вратаря и забил мяч в сетку ворот . Куарбаха могла отыграться еще в начале второго тайма на 46 минуте Адан Ладан Каво не смог реализовать 11 метровый . Болельщикам пришлось ждать забитый мяч до 67 минуты Сайед Шараабо оказался не прикрытым избежал офсайда и забил .
Обе команды играли довольно не плохо но реализовать моменты так и не удалось никому . Итог 0-0
В этом матче пробить голкиперов так никому и не удалось уж слишком прекрасно они играли . Ну вот и все ! Всем спасибо ставим лайки ) и если хотите чем то помочь с обзором можете мне писать ![]() ![]() В чате 15 менеджеров •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||