Тяжелый запуск Гены, или Восьмой тур все-таки состоялся!!!![]() ![]() Задержки с генерацией раздражают, похоже, всех. Тяжело справляться со своими обязанностями корреспондента, если Гена хандрит. Восьмой тур порадовал нас равенством набранных очков между хозяевами и гостями. Вообще имеем также два традиционных автосостава, две коллизии и два отдыха. Победа с крупным счетом только одна, и она на счету лидера. Команды из лидирующей группы начали матчи между собой, что весьма интересно, но непредсказуемо. Можно уже говорить, что старт прошел нормально для всех команд. Я бы даже употребил слово - ожидаемо. Немножко не дотянул до своих возможностей, как мне кажется, "Мир" из Горностаевки. "Олком" Мелитополь и "Торпедо" Николаев думаю в ближайшее время подтянутся к своим позициям. если менеджерам удастся избежать автосоставов.
Олимпийцы гостили у автосостава "Подолья". Хозяева пребывают в очень неплохой форме и будь на месте менеджер пинков насовали бы многим. Однако менеджера нет, а значит и нет игры. Гости приехали без нескольких лидеров и действовали осторожно. Состав был весьма близок к сливному, но это не помешало победе. Единственный мяч записал на свой счет форвард гостей Ричард Котник. Вообще же нападение команды гостей отличилось сегодня тем. что безбожно транжирило свои моменты. Гене же такая игра пришлась по вкусу, и он с барского плеча бросил большую плюшку в виде трех баллов силы для гостевой команды.
"Изотоп-РАЭС" Кузнецовск продолжает удивлять и радовать. На мой взгляд, поскольку команда не обладает прочным запасом силы, то здесь чувствуется работа менеджера. По крайней мере это видно и по этому конкретному матчу. Менеджер хозяева угадал с коллизией, чем значительно повысил шансы своей команды. Состав гостей был откровенно сливной, но отыграли они неплохо. Первый тайм прошел без голов. Ради справедливости стоит заметить, что у гостей и шансов забить особых не было. У хозяев же такие шансы были, хоть и совсем немного. Победа пришла к хозяевам благодаря индивидуальному мастерству их игрока. Отличился Олег Якубский.
Безусловно, матч тура и, безусловно, не совсем логичный результат. Хотя, наверное, это только кажется. В данном случае я на стороне Гены. Начало матча было за гостями. Они и выглядели посильнее и матч начали более резво. Тон атак у гостей задавал их капитан Яков Бережной. Он сумел открыть счет в середине первого тайма, и хотя хозяева сумели отквитать гол на последней его минуте, каких-то проблем ничто не предвещало. После перерыва гости опять повели в счете после точной передачи капитана, тем более, что хозяева остались в меньшинстве. Однако домашняя команда сумела собраться и ее лидер показал класс. Элсад Бобанович отдал две точных передачи и сам забил, что еще нужно для форварда. Почему на стороне Гены? У домашней команды мы видели игру менеджера, у гостевой - нет.
Полтавчане удачно съездили в гости на море. Приезжая команда выглядела получше, а главное - сыграла хорошо. Хозяева отлично провели первый тайм, пресекая любую попытку гостей приблизиться к их воротам. Полтавчане атаковали разнообразно, но как-то беззубо. Прорвало гостей в середине второго тайма. Они отгрузили в ворота соперника в течении пятнадцати минут три мяча. Особенно понравился публике гол от Малемба Малама. Хозяева сумели забить гол престижа. Это сделал Виктор Ковальчук. Большего в этом матче они не смогли добиться. Гости ушли в супер защиту и результат отстояли. По игре выходит, что решения менеджера хозяев не смогли остановить атакующий порыв команды гостей. Гена же оценил игру обеих команд, как правильную.
В никопольском дерби сильнее оказался лидер. Результат был вполне предсказуем да еще и гости безбожно слились. Здесь при таком составе и супер защита не поможет. Собственно лидер решил все вопросы еще в первом тайме. Дубль от лучшего бомбардира команды Маркусса Пауля Малкольма расставил все точки над "і". Гол Сергея Лунева во втором тайме только подтвердил солидное преимущество хозяев. Шансов как-то изменить счет в свою пользу у гостей не было. Зато их детский сад сыграл практически полный матч и получил всего лишь один минус. Гена больше наказал хозяев, что при таком преимуществе в силе выглядит вроде бы как и справедливо.
Жизнь нынче пошла тяжелая для всех менеджеров. Гости рассчитывали на серьезную борьбу: выставили боевой состав, угадали с коллизией, а хозяева взяли и слились. Вот и рассыпал Гена минуса от души, всем досталось. Пользуясь преимуществом в силе, гости выдали отличное начало матча. Два фланговых прохода от Сида, две точных передачи и два забитых мяча. Отличились Даниель Барна и Всеволод Сарнавский. Решение менеджера гостей после двух забитых мячей уйти в глухую защиту выгляди вполне логичным, но Гене оно не понравилось. Вот и попробуй угадай, как будет лучше для команды. Хорошо хоть победный счет удержали.
Мелитопольцы сливным составом на отдыхе одолели львовян. Естественно, что в этом случае большого преимущества у команды гостей не было. Правда на результат матча это не оказало никакого влияния. Хозяева открыли счет, но на этом все и закончилось. Их супер защита на самом деле ничего не держит. Как результат гости без проблем сравняли счет, а затем и вперед вышли. Минусами Гена, конечно, гостей наградил и вроде бы поделом, но вот сравниваем эти два матча и возникает глупый вопрос: как же нужно играть, чтобы не было минусов. Реализация голевых моментов у гостей - это отдельная песня. Середа мог сам хет-трик оформить.
Николаевцы тоже отдыхом одолели на своем поле автосостав от гостей из Боярки. Надо честно сказать, что был бы сегодня разгром, если бы не вратарь гостей Николай Василькив. Отличный матч провел кипер, но даже он оказался бессильным в двух случаях. Хозяева свое дело сделали спокойно, без лишнего шума и пыли, забив по мячу в каждом из таймов. Голы на свой счет записали Александр Батальский и Жозе Бессон. Менеджер хозяев пытался поймать гостей на коллизию, отсюда и совершенно не характерный для команды стиль. Судя по некоторым матчам, может и хорошо, что не поймал. Автосостав здесь сработал на гостей. Удачи всем во ВСОЛе! Похоже, что скоро мы все будем стараться избегать коллизий. ![]() ![]() В чате 16 менеджеров •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||