логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Обзор 4го тура-Беспроиграшная серия Жувентуде продолжается!!

+0

Оступились лидеры!!!

Гуарани (Кампинаш) - Форталеза 1:2
Стартовый состав:
43%
423
57%
569 +146
Сила команд:
49%
576
51%
595 +19
Владение мячом:
49%
51%
После матча:
Сергей Скворцов aka Alias (Гуарани): "Какие ВСЕ пенальти?.. у тя ж всего один - второй мой и если бы его забили, то сыграли бы вничью, и счетом типа 0:5 тут и не пахнет. Неужели ко ВСОЛу еще не привык? какой разгром с разницей в силе 20 баллов :))) а насчет травм... мне бы хотелось посмотреть на твою реакцию, тогда самого лучшего твоего игрока ломают на 15 матчей в последнем туре КМ... такая ситуация у мя в Вэйкету, однако думаю надо вести себя немного корректнее, все-таки коллеги

Пысы: Пардон, на 10... осталось шесть проболеть, но все равно приятного мало"
Defqon One aka Osiris (Форталеза): "Спасибо менеджеру Гуарани за грубую игру.
Думаю за 2 травмы нужно было отделать их 5-0, а не 2-1.
По крайней мере забивать все пенельти.

П.С. Травмы на 15 матчей не бывает.))"

Гуарани недооценил соперника.. состав выставленный на игру, мягко говоря, не дотыгивал до боевого.. Фортагеза же играла раскованно и сильно, показывая очень красивый футбол.. Подвела только реализация пенальти.. 2 11метровых не забили гости. Оба пеналя были назначены за грубую игру Гуруани, 2 игрока основы Фортагезы поулчили травму...

Фортагеза выиграла заслуженно..

Байя (Сальвадор) - Жувентуде (Кашиаш ду Сул) 2:3
Стартовый состав:
43%
451
57%
596 +145
Сила команд:
46%
518
54%
608 +90
Владение мячом:
44%
56%
После матча:
Тренер команды Жувентуде: "Да уж, ну и матч! Думал, что легко выиграем, но соперник, видимо думал иначе. Стоило нам повести в счете, как хозяева отыгрывались. В конце мы пошли большими силами в атаку и дожали соперника."

Жуыентуде всерьез нацелился на чмепионоство, об этом говорит игра показываемая командой.. Сильный сбаллансированный сотав , яркий атакующий яутбол.. Гости в этом матче дважды выходили вперед и дважды же, подгоняемые болельщиками Байя сравнивала счет, и все-таки за 10 минут до конца матча Жувентуде смогли поставить точку в матче забив третий и решаший мяч в этом напряженном поединке.

Фигейренше (Флорианополи) - Интернасьональ (Порту-Алегри) 0:0
Стартовый состав:
51%
486 +19
49%
467
Сила команд:
51%
562 +23
49%
539
Владение мячом:
44%
56%
После матча:
Денис Земляной aka Dennn (Фигейренше): "Даааааа....!!!"
Борис Сабитов aka Sobor (Интернасьональ): (комментарий скрыт)

Интернасьональ также недооценил сопреника, расчет был поставлен на дубль от Фигейренше, учитывая физу и усталость хозяев.. но тренер Фигейренше выстаивл основу и смог зацепиться за игру. Итог встречи- нулевая ничья.

Фламенго (Рио-де-Жанейро) - Гама (Бразилиа) 4:0
Стартовый состав:
74%
666 +432
26%
234
Сила команд:
73%
853 +541
27%
312
Владение мячом:
80%
20%

Гама просто и откровенно слил... Фламенго имея почти 3хкратное преимущество в силе спокойно выиграл с крупным счетом.

Понте Прета (Компинас) - Палмейрас (Сан-Пауло) 1:4
Стартовый состав:
45%
476
55%
593 +117
Сила команд:
40%
514
60%
756 +242
Владение мячом:
33%
67%

Обе команды настроились на игру за победу, но Палмейрас поставив грубую игру. получил больший бонус, травмировал игрока хозяев поля и выиграл с крупным счетом.

Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) - Сан-Каэтано 0:0
Стартовый состав:
48%
655
52%
723 +68
Сила команд:
47%
752
53%
849 +97
Владение мячом:
38%
62%
После матча:
Тренер команды Флуминенсе: "Хороший результат, но огорчила травма ведущего игрока"
Тренер команды Сан-Каэтано: "Не понимаю Я такие результаты, играла команда отлично, была сильнееи ... ничего ... ничья ...."

На поле вышли сильнейшие составы обеих команд. СанКаэтано имел неоспоримое преимуществоно на поле присутствовал 12й игрок Флуминенсе.. болелы заполнившие до отказа стадион хозяев поля, помогли команде выстоять в этом непростом поединке и сохранить ворота в неприксоновенности.

Рио Бранко (Американо) - Вила Нова (Гояния) 3:1
Стартовый состав:
62%
631 +252
38%
379
Сила команд:
63%
785 +331
37%
454
Владение мячом:
64%
36%
После матча:
Тренер команды Вила Нова: "Для такого перевеса в силе составов и игроков считаю наше выступление удачным, да еще и баллов зарабтали. Я доволен!"

Рио Бранко был намного сильнее своего оппонента. Вила Нова после трех выигранных матчей взяла таймаут, дав совей сонове отдохнуть, таким образом слив игру, дубль гостей не смог противостоять неудерижимым атакам РиоБранко и на 3 мяча хозяев гости смогли только забить гол престижа.

Америка Минейро (Белу-Оризонти) - Португеза (Сантус) 0:3
Стартовый состав:
40%
315
60%
477 +162
Сила команд:
37%
371
63%
635 +264
Владение мячом:
37%
63%
После матча:
Тренер команды Америка Минейро: "Отлично угаданная коллизия."
Александр Хоруженко aka jazzer (Португеза): "Второй состав был усилен несколькими игроками и игра получилась. Cпасибо сопернику."

америка Минейро продолжает восстановление физы и усталости.. матчи продолжают сливаться.. в этом же поединке горькой пилюлей для Америки стала еще и проигранная коллизия, что привело к крупному поражению на родном стадионе.

Это только начало.. вся борьба еще впереди

+0

Sobor ("Интернасьональ" Порту-Алегри)

Назад к турнирной таблице

В чате 18 менеджеров
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал
serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk
Yaros салями
Yaros надеюсь
Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу
Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga
serzhi Yaros: ямал ламин
Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!!
Deschko87 Lotti:
Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе?
Португалец Салями
Профиль
Закрыть