логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Смена лидеров!

+0

Третей тур ознаменовалса сменой лидеров и как принято во втором дивизионе разсматриваемого турнира очень низкой результативностю команд. Двое лидеров минувшего тура одержали ничейки и одна поражение в выездном матче.

ФК Куманово - Шкендия (Тетово) 2:0
Стартовый состав:
46%
371
54%
443 +72
Сила команд:
58%
624 +175
42%
449
Владение мячом:
51%
49%
После матча:
Troy McClure aka Punk (ФК Куманово): "Головокружительный матч,сумасшедшая поддержка болельщиков и в итоге закономерный результат. И вновь Димовски держит свои ворота на замке!"

Клуб из одноименого города Куманово благодаря супернастрою в домашнем матче одержал убедительную победу над одной из сильнейшей командой дивизиона "Шкендия 79" из Тетово. Матч выдалса очень зрелещным 20 ударов в створ ворот, но в ударе сегодня был капитан "ФК Куманово" Реян Чабровски, который и положыл две банки со штрафного в ворота "Шкендии".

Вардарски (Богданцы) - Полет (Тремник) 2:0
Стартовый состав:
59%
409 +128
41%
281
Сила команд:
53%
610 +67
47%
543
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Тренер команды Вардарски: "Спасибо... супер не ставь против силы, ничья или проигрыш обеспечен... проверено на собств. опыте"
Тренер команды Полет: "Ужасная ошибка с моей стороны.Ошибка и в выборе тактики и в настрое.
Поздравляю соперника с победой."

"Вардарски" благодаря второй домашней победе сейчас вместе с "Ренова" возглавляет турнирную таблицу. Команда из Богданцы поймала соперника на колизии и даже супер настрой не помог избежать поражения клубу из Кичево.

Арсими (Чегране) - Беласица (Струмица)* 1:1
Стартовый состав:
54%
337 +48
46%
289
Сила команд:
54%
366 +48
46%
318
Владение мячом:
57%
43%
После матча:
Тренер команды Арсими: "Мда... все-таки расчитывал на победу.... Но ничья тож сойдет..."
Тренер команды Беласица: "с первым очком,поздравляю команду,лед тронулся)"

Поединок аутсайдеров из Скопье не был ни чем примечательный и закончилса прогнозовано вничью! Первое очко "Алюмины" , и вторая дамашнея ничья "Металлурга". Зрители ожыдали более зрелещной игры.

Братство (Любин) - Баби Штип (Скопье) 0:0
Стартовый состав:
43%
271
57%
353 +82
Сила команд:
46%
314
54%
373 +59
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Тренер команды Братство: "Очень хотелось сдержать атакующий порыв нашего лидера (по итогам двух туров), но силы заранее были неравны. Поэтому и удивителен р езультат, что при отсутствии выигранных коллизий команда выстояла и смотрелась не намнного хуже сопреника. Поалагю единственная причина, по которой мы удеражли ворота сухими - Агрис Звирбулис!
Самая неприятная новость, конечно, травмы - только дождались Фестанича из лазарета, как туда же направляется основной центральный дефендер! да ещё на 6 матчей, что за напасть.
Тем не менее будем играть, ребятам опять придется стиснуть зубы и на морально-волевых вытягивать за себя и за того парня.
Спасибо коллеге за игру, уверен его ждут большие достижения, пожелаю, чтобы было поменьше препятствий на этом пути ( Кожув не считается!)))) Удачи!"
Роман Куницкий aka Ro Man (Баби Штип): "Искрене сочуствую тренеру сорерника, для него большой удар вторая тяжолая травма в начяле сезона при недостатку игроков. Браво вратари!"

Явно слабшый клуб города Гевгелица отстоял ничью в домашнем поединке с более сильным составом Малеча. Ето был последний поединок в составе Малеча лидера команди Кадински который продолжыт свою кареру в Армении. "Малеч" и так мало забивает, а после упомянутого трансфера будущее команды становиться призрачным.

Результат 0:0 и вратари Малеча продолжают держать свои врата сухими, а нападающие Кожува врата соперника.

Люботен (Тетово) - Тополчани 0:1
Стартовый состав:
47%
281
53%
315 +34
Сила команд:
48%
331
52%
365 +34
Владение мячом:
44%
56%
После матча:
Тренер команды Люботен: "Обидно, но это футбол.... Спасибо сопернику за игру!"
Тренер команды Тополчани: "Результат по игре. Не ожидал, что со схемой, по которой мы играем впервые, будет такая сыгранность и взаимопонимание. Но всё хорошо, что хорошо кончается. Спасибо сопернику за игру. А лучший игрок матча с моей точки зрения - это Петре Стоилов."

Вначале чемпионата "Люботен" Тетово разсматривалса как явный лидер, но клуб продолжает скатыватса в турнирной таблице в то время его поклоники ждут побед и более результативной игры.

Балкан (Скопье) - ФК Бабуна (Мартолци) 0:2
Стартовый состав:
35%
213
65%
394 +181
Сила команд:
38%
253
62%
408 +155
Владение мячом:
36%
64%
После матча:
Тренер команды Балкан: "Эх ...11минут не дотерпели....Соперник был обязан реализовывать такое преимущество , что он и сделал. Мы последние , без голов , и без очков. Похоже и будем там в болоте ошиватся...."

Р вновь победа гостей. А команда "Балкан" явный аутсайдер города Скопье осраетса без забитых голов и набоаных очков. 2:0 и Ренова возглавила таблицу. На долго ли?

Дойранско Езеро (Нови Дайран) - Македония (Скопье)* 0:0
Стартовый состав:
49%
281
51%
298 +17
Сила команд:
50%
316 +4
50%
312
Владение мячом:
48%
52%
После матча:
Тренер команды Дойранско Езеро: "Я очень разоарован игрой,могли бы и лучще!"

Ничего удивительно для Д2 Македонии - сухая ничья, ах если бы принимали ставки. Только один удар в свор ворот клуба "Македония", а менеджер Караормана говорит что он разочарован. Удивительно то что Караорман отстоял ничью.

Тетекс (Тетово) - ФК Бели (Жрновцы) 0:0
Стартовый состав:
61%
431 +161
39%
270
Сила команд:
48%
474
52%
509 +35
Владение мячом:
50%
50%

Командам удалось сохранить завоеваные места в турнирной таблице, но разве такии задачи ставятса? Саса играла супер, поймала соперника на колизии, но так и не смогла забить свой первый мяч более сильному противнику.

Прошедший тур ознаменовалса сменой лидеров. Две команды изпользували супернастрои, которые не принесли им долгожданых побед. Задумайтесь менеджеры!

+0

Ro Man ("Баби Штип" Скопье)

Назад к турнирной таблице

В чате 16 менеджеров
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал
serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk
Yaros салями
Yaros надеюсь
Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу
Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga
serzhi Yaros: ямал ламин
Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!!
Deschko87 Lotti:
Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе?
Португалец Салями
id723268611 Салям
Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной
Slavентий народ как покинуть пост зама сборной?
Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии
Barabulik Вонрат:
Вонрат Barabulik: *, брат!
Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях
Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут?
Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению
Спартак Что-то не запускают голосование на юношеские Сборные. Уже через три дня матчи.
Португалец Barabulik: брат зачем работать в Москве, если можно не работать в Могилеве?
Barabulik Португалец: работаю, брат, с перерывами на раф и массаж лица огуречными попками
Португалец Barabulik: брат, как ты там? Работаешь?
Спартак Barabulik: я догадывался, поэтому это не было для меня шоком.
Barabulik Спартак: прости, что огорчил(
Спартак Barabulik: плохо что самому не видно
Barabulik Спартак: можешь только у оппонентов поинтересоваться
Спартак Можно посмотреть демотивацию своей команды?
Che Guevara barca10fan:
barca10fan himera: там раздел правила есть и для новичков, не благодари)))
himera Подскажите плиз новичку (не мне) где почитать на форуме про спецухи, про тики-таку в том числе
Slavентий народ как покинуть пост зама сборной?
Barabulik Che Guevara: наказан за Жанну
Che Guevara Barabulik: где твой кореш то из ебурга?
Профиль
Закрыть